перейти к публикации
577 комментариев к публикации

В Новосибирске подростки жестоко избили женщину и угнали ее авто

6 декабря 2020, 16:55
Смотреть даже больно ! Изверги конченые .. не имеют права даже парнями называться !
6 декабря 2020, 16:57
Изверги! Посадить пожизненно.
6 декабря 2020, 16:56
на всю катушку отморозков!
6 декабря 2020, 16:56
Почему вот таких коронавирус обходит стороной?!
6 декабря 2020, 17:45
что за *** выплюнула этот биомусор? как?!?! можно вчетвером пинать женщину!??! а если бы их мать так пинали. подонки
Гость
6 декабря 2020, 17:44
Вернуть смертную казнь,чихать на все моратории.Готов после работы бесплатно приводить в исполнение приговоры.Таких уродов не жалко.
6 декабря 2020, 17:07
Что значит не смогли прокомментировать ситуацию???!!
6 декабря 2020, 17:52
Ждут сколько им заплатят, если много, тогда скорее всего таксистку посадят.
6 декабря 2020, 17:52
Что - то долго киоскерша не вызывала полицию. Боится видно тоже. Это может и не первое у них нападение на людей. Насмотрелись фильмов! Так разве можно бить по лицу , топтались аж по голове у женщины! Надо прямо показательный суд и лет по 20 каждому, только не сидеть сиднем в камерах, а на тяжелый труд.
6 декабря 2020, 17:45
Ублюдочные выродки. Друг перед другом красуется, женщину избивают. Твари паршивые. И одеты по моде. В колонии похуже одежонка будет
6 декабря 2020, 17:47
И почему девушка после таких травм не в больниуе, а дома в шоковом состоянии???
6 декабря 2020, 17:44
Надеюсь их посадят и там также отметелят до состоянии отбивной. Каким надо быть кончеными чтобы избивать так женщину. Опущеные чмошники.
6 декабря 2020, 16:58
Звери блинннн....
6 декабря 2020, 17:26
Это уже не первый и не второй случай, когда банды подростков избивают людей. Но полиция бегает за бабушками без маски. Понятно, бабушки безопасны, а юный электорат обижать политически неправильно, пусть детки развлекаются.
Гость
6 декабря 2020, 17:18
Этих подонков уже не перевоспитать,восемь лет строгого режима, каждому из них ,помогли бы жителям первомайки спокойно ходить в ночной ларёк
Гость
6 декабря 2020, 16:56
Гетто.
6 декабря 2020, 17:43
Уроды! На кого руку подняли? Да ещё пинать ногами женщину по-лицу, даже не пинать - ВТАПТЫВАТЬ!!!! Провести с каждым такую процедуру, чтобы 4 здоровых мужика каждого из них, по-одному, втоптали!
6 декабря 2020, 17:56
Угон автомобиля? А покушение на убийство? А похищение человека? А неповиновение требованиям сотрудеиков полиции или кто там был? И почему пострадавшая дома, а не в клинике - вы чё, совсем не в себе, родственники??. Агафонов, говорите, главный?..
Гость
6 декабря 2020, 17:23
Че-то вообще мальчики края попутали. Неоднократно читаю подобные новости! На пожизненно их!
Гость
6 декабря 2020, 17:16
Садить надо этих малолеток,поним давно скучает лесопавал .
Гость
6 декабря 2020, 17:35
это же ужас. били именно в голову
Гость
6 декабря 2020, 17:23
Кто сейчас занимается воспитанием молодёжи ? Школа ? Семья ? СМИ ? Блогеры? Что сплачивает общество страны - религия? Партия ? Семейные ценности ? Патриотизм ? Фильмы и передачи телевидения ? Если в обществе будет единственная ценность это - деньги, то что ждёт это общество ?
6 декабря 2020, 22:59
Быдло! НГС держите на контроле. Фото ублюдков в студию с их мамами и папами.
Гость
6 декабря 2020, 17:16
Читая все это понимаешь, что не только лечится, но и защищаться надо уметь каждому из нас.
Гость
6 декабря 2020, 18:08
Они ее убивали, если женщина выживет- последствия будут ужасные.
Гость
6 декабря 2020, 17:47
С какого ст. 166? Какой угон? Они целенаправленно избивали женщину! Долго и по голове! ст. 111 УК, в зависимости от степени тяжести. Ублюдки!
6 декабря 2020, 17:16
Самое интересное если кто-то вступился и дал в тыкву самому молодому ещё его и осудили.
6 декабря 2020, 17:16
Какой ужас!!!!! Это что за звери такие!!! Мир сошел с ума..... Наказать по всей строгости!!!! Скорейшего выздоровления бедной женщине!
Гость
6 декабря 2020, 17:48
Живу рядом.. вроде тихое место, спокойно всегда. Отвратительно это все, видео не смотрела, т.к. предполагаю что там.. почему-то уверена, что и родители этих подростков способны избить женщину. При нормальном воспитании такого бы не было никогда. Люди из них уже точно не получится..
6 декабря 2020, 17:54
вообще то угон тут вторичен, на видео четко виден разбой и нанесение тяжелых телесных
Гость
6 декабря 2020, 18:04
Ну дадут им по паре лет совершеннолетним и условка для несовершеннолетних. Женщине таксисту от этого не тепло, не холодно. Нужно спросить финансово. Пусть их родителей заставят продать свои квартиры и передать деньги пострадавшей в качестве компенсации. Это будет справедливо.
Гость
6 декабря 2020, 17:59
Ещё не известно, что этой бедняжке в машине пришлось терпеть. Больше часа ловили. Тут не только угон. Тут похищение человека. Ко всем прочим статьям.
Гость
6 декабря 2020, 17:00
Звери
Гость
6 декабря 2020, 17:43
Четверо на женщину это отморозки, это нечеловеки. Покушение на убийство, тк сговор и били по голове, и разбойное нападение
6 декабря 2020, 17:26
Угон, конечно, без цели хищения
6 декабря 2020, 17:25
Злобные шакалята, наказать по полной.
Гость
6 декабря 2020, 17:24
Я надеюсь, что им теперь за групповом избиение и соучастие светить будет прилично!!! И это не просто разозлился и ударил (что тоже недопустимо!), а целенаправленно избиение человека!
Гость
6 декабря 2020, 17:35
Таким надо принудительно проводить операцию по смене пола, ибо называться мужиками такие не имеют право!
Гость
6 декабря 2020, 17:29
Всех на тяжелые вредные работы пожизненно. Они этого достойны. Пусть гниют изнутри.
6 декабря 2020, 17:44
Я плакала, не смогла досмотреть видео..... у каждого из них есть Мама, возможно, Сестра.... что происходит с людьми?
Гость
6 декабря 2020, 18:09
Твари конченные. Чтоб они сгнили в тюрьме.
6 декабря 2020, 17:27
а по факту, ничего им не будет. вся ваша истерика тут гроша ломаного не стОит. отпустят под подписку. ПОЛИЦИЯ создана для защиты власти от народа. а не защиты народа от криминала. никому вы не нужны, сколько раз уже писал, ВООРУЖАЙТЕСЬ, хотя бы балончиком. вляпались, бегите, не можете, кричите, зовите на помощь. если сможете, не оставляйте свидетелей. но это не для всех.
6 декабря 2020, 22:38
а ну ка озвучь хоть один прецедент, когда малолетки ответили по закону?
Гость
6 декабря 2020, 17:26
Уже же была одна таксистка закончившая на Бугринском мосту от примерно такой же компании
Гость
6 декабря 2020, 17:36
Это нелюди. Когда уже разберутся с этими подростковыми группировками??? Неужели никому нет дела???
6 декабря 2020, 22:26
одно радует, есть доказательство из вины и свидетель, хотя свидетелями стал весь город наш. Надеюсь уйти от тюрьмы никому не удастся.
Гость
6 декабря 2020, 17:48
В тюрьму крысенышей.На полную.Самое там место.
Гость
6 декабря 2020, 18:05
Мрази
Гость
6 декабря 2020, 18:17
Этому изуверу, который в серой куртке был, десяток лет строгача впаять. Нелюди конченные...😠😠😠
6 декабря 2020, 18:23
Сядут и на зоне будут плакаться, - Да, ни за что сволочи посадили! Я просто другу помогал! Мы только хотели покататься, а она жадная оказалась, не разрешила!! Ой, свобода, ты свобода... Ой, мама дорогая и любимая, жди меня... Они всегда так говорят. Еще вдруг креститься начинают на зоне. О каком-то своем зэковском добре и справедливости рассуждают.
6 декабря 2020, 17:33
Столько статей на ровном месте. Применение тяжкого вреда здоровью, и грабеж, и угон, и похищение, ещё и группой лиц по предварительному сговору. Вариант один - пожизненное для всей компашки включаю несовершеннолетнего.
6 декабря 2020, 19:52
господи, на это смотреть даже невозможно. тот, который в красной куртке - самый конченый садист. Это он 23-летний? С таким наслаждением пинает женщину прямо в лицо. Даже не останавливаясь. Надеюсь что впаяют максимально возможное со всеми вытекающими. А еще лучше бы ему сдохнуть там, т.к. это чудовище будет всегда опасным. Садизм не лечится. Хорошо еще что они свое нутро начали проявлять на улице и теперь загремят. А то могли бы и во всякие омоны-росгвардии и т.п. органы пойти и заниматься тем же самым "при исполнении". Туда много таких идет.