Казалось бы, 30 лет, столько его много всего сделать в жизни, но нет, мы лучше убьемся.
Правда в том, что такие вещи не происходят неожиданно и случайно. Все автобухачи давно ездят пьяными за рулем прежде чем накручиваются на столб, их жизнь многократно предупреждала, но они ничего не понимают.
Гаишников нет на улицах области и города, некому заметить и остановить авто с неадекватным движением на дороге.
Гость
15 ноября 2020, 16:07
Вот интересно, кем нужно быть, чтобы сесть в машину с бухим водилой?
Что-то мне подсказывает, что с бухим водилой едут только бухие пассажиры.
Водители прулей гордятся тем что они выживают а пассажиры погибают, пока владельцев прулей не будут привлекать за умышленное убийство, поток смертей от японохлама не остановить.
Гость
15 ноября 2020, 16:32
Было четыре машины в разное время и все быстро уходили разными способами. Уже на второй ПОЧУВСТВОВАЛ - что провидение забирает их от греха подальше... третью разбил в день покупки!!! (обмывал)) опять предупреждение☝️ но купил-таки четвёртую и вёл себя правильно🙂 но залезли торчки и всю разворотили. ВСЁ! отказался окончательно всё больше ощущая - не с проста
Гость
15 ноября 2020, 17:43
пусть позвонит срочно Ефремову
Гость
15 ноября 2020, 20:14
Страшно выезжать на трассу, когда там такие ездят.
Я и не такое видел , помню ехал по трассе , на окраине города , линия ЛЭП от дороги метрах в 10 и стоит разбитая в хлам машина , прилетела в опору и такие гонщики бывают . Думаю и тут и там дело не алкоголе , а в запрещенных веществах .
прям так, последовательно как в заголовке, все и происходило?..
стопятую инкриминируют?..
Гость
15 ноября 2020, 18:53
Демократия и свобода предполагает: что хотим, то и творим. А когда к свободе привыкаешь, то даже намёк свободолюбивому "гражданину" на пожелание не садиться за руль пьяным, встречает дерзость и зло в словах и действиях. За прошлый год погибло 17 тысяч человек, в Афгане за 10 лет 13 тысяч. А мы всё равно за демократию, за свободу. При этом можем в пикете стоять Путин-царь. Петр Великий был царь, когда ему изменили его солдаты, то сам лично рубил головы. И для нас он Великий...
Гость
15 ноября 2020, 21:09
отсутствие перспектив, приводит к таким "развлечениям".. Девушка не прошла отбор, может и к лучшему (чему-бы она научила детей?)..
Гость
15 ноября 2020, 20:32
Сесть в японохлам мало того что позорно, но и очень неразумно. Эти автомобили созданы для столбов и нанесения увечий. Иногда смертельных.
Гость
15 ноября 2020, 23:39
В 30 лет ездить на роскошном седане Хонда аккорд? Ну так то шикарно.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
Возбуждено дело из-за невыплаты зарплат сотрудникам «Кузины»
Пьяный водитель «Хонды-Аккорд» врезался в ЛЭП, убил свою пассажирку, но сам не пострадал