перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Девять лет назад в авиакатастрофе погибла команда «Локомотив»: летопись трагедии в 40 фотографиях

Гость
7 сентября 2020, 13:32
Насколько я помню, там один пилот перепутал газ с тормозом (образно говоря) и давил всю дорогу на тормоз. Самолёт не смог набрать скорость и выехал за пределы взлетной полосы, где и упал в реку.
Гость
7 сентября 2020, 11:54
Вечная Память....
Гость
7 сентября 2020, 14:48
Погибший Иван Ткаченко жертвовал деньги больным раком детям. И в день гибели тоже.
7 сентября 2020, 12:15
Очень жаль ребят, такие молодые были, все должно было быть впереди у них. Помню тогда ушел из Сибири в Локомотив вратарь Стефан Лив насколько помню, и вот на тебе... Такая трагедия.
Гость
7 сентября 2020, 12:49
Йори Лехтеря хк Сибирь тогда спасла предложив контракт хотя у него был подписанный с локомотивом ещё на год
7 сентября 2020, 12:48
До мурашек...вечная память!
Гость
7 сентября 2020, 13:33
Вечная память им...
7 сентября 2020, 12:36
Хоть кто-то сел или ответил за трагедию?!? Сто-пудово ЧИНОВНИКИ всех мастей, причастными к данной трагедии, должны били сесть!! Особенно те, "эффективные экономисты", которые заказали полёт на ЭТОЙ авиа РУХЛЯДИ и ноу-неймовской а/к вместо нормальной.
Гость
7 сентября 2020, 14:16
ДАвите... Про 11 сентября не забудте
Гость
7 сентября 2020, 16:40
На сколько я понял команду отправили на запасную короткую полосу, так как на основной встречали Медведева. Данная версия активно замалчивается
7 сентября 2020, 11:41
Горело всё! Вода горела!! Наверно шёл неравный бой?! Напалм, снаряды, чьё-то тело. Кричит комбат: "О боже мой"... Нет, парни - то не войне. При мирной жизни это было. И разгильдяйство, критинизм в двойне Халатность и коррупции горнило!!!
Гость
7 сентября 2020, 12:11
"..Полицейские быстро оцепили место и выгнали оттуда зевак.." милиционеры тогда были
Гость
7 сентября 2020, 12:43
вообще по-хорошему команды должны лететь разными самолётами, чтобы в случае чего не погибнуть полным составом. вот в нашей компании, если выездное мероприятие, то всегда минимум два самолёта, а чаще 3-4, чтобы Компания в случае катастрофы не потеряла всех сотрудников. То же самое касается перелетов больших семей например на отдых - летите разными самолётами...
Гость
7 сентября 2020, 13:11
Да ладно вам, трагедия...если бы нгс не написал, никто бы про неё и не вспомнил. Лучше про Тулун и напишите.