перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Решил нырнуть с небольшого мостика»: в котловане рядом с Черепаново утонул подросток

Мелкие любят устраивать гипервентиляцию лёгких перед погружением под воду. А это чревато.
Гость
13 июля 2020, 15:56
Пора на НГС вести статистику по утонувшим, как по ковиду. Может тогда до людей дойдёт.
13 июля 2020, 15:40
Соболезную родственникам :( "Каждый взрослый мужчина - это случайно выживший мальчик", все-таки парни более безолаберно относятся к жизни, чем девочки :(
Гость
13 июля 2020, 16:18
В Новом Шарапе вчера мужчина утонул, жутко было. Пытались реанимировать, но было поздно.
13 июля 2020, 17:42
"Но парень ухарь был такой: Хотел нырнуть вниз головою, Но голова-ва-ва тяжЕлей ног-ног-ног - Она осталась под водою". (Старинная песенка об отважном Веверлее)
Гость
14 июля 2020, 00:23
Вот что за отвага и лихачество у малолеток- пацанов? Самосохраняться надо! Лезут, блин.. Мой муж рассказывал- то на льдинах плавал весной с пацанами , то в окно через балкон 5 этажа лазил ( ключи потеряли соседи), то в лодке дырявой плыл ..то нырял на котловане у Росточки.. 🤬
Гость
13 июля 2020, 20:26
Жалко парня, царствие ему небесное...Так много людей тонет, что же это такое...
Гость
13 июля 2020, 21:20
Я писал, вода шуток не любит.
13 июля 2020, 17:12
Соболезнование родным, там очень часто тонут люди, а мальчик был хороший.
Гость
13 июля 2020, 18:57
Да что же это за КОТЛОВАНЫ такие повсюду, почему их не засыпали, почему они все с водой?
Гость
13 июля 2020, 16:26
Как бесят эти псевдо экстремалы, а можно было спокойно зайти в воду без понтов.
И где же там котлованы?
Гость
13 июля 2020, 18:15
Женщины виноваты, хотел выпендриться чтобы стать альфачем
Гость
18 июля 2020, 11:43
Егору земля пухом((((маме сил и терпения пережить такое горе!!
Гость
13 июля 2020, 17:01
- Да вы задолбали со своими утопленниками, лучше бы чё-нить позитивное! Ну утонули, и чё теперь? С прошлыми годами сравните, там мож ещё больше тонули! Ну сидите, бараны, по домам, и воду отключите себе, чтоб не утонуть случайно, а мы нормальные как ходили купаться, так и будем ходить!!!1!! Приятно? Вот такую же гамму чувств испытывают близкие погибших от Covid-19. А быдло продолжает гордиться своим неверием и упражняться в остроумии.
Гость
13 июля 2020, 17:50
Пьяные наверное были, каждый день вижу такого возраста ребят несущих пятёрки, нет не те пятёрки што домой носили пионеры в дневниках, а пятёрки с пивасом, и разговаривают на языке строителя-сапожника, впрочем и девчата от них не отстают!