перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Машина перевернулась на бок на пересечении Ватутина и Немировича-Данченко

27 апреля 2020, 10:41
и снег растаял чтобы оправдание найти😁
Гость
27 апреля 2020, 09:27
Маша, а хорошо быть корреспондентом НГС. Не нужно выяснять причины, не нужно проводить журналистское расследование.( пардон- что не обьясняю, что эти такое). Прохожий прислал видео, черканула статью и бегом в бухгалтерию за авансом. Не работа, а сплошная лафа. Опять пардон- чуть не забыл, еще нужно не забыть удалить мой пост, а уж потом в бухгалтерию...
27 апреля 2020, 09:25
Почему Октябрьский район? Если это Ленинский?
Гость
27 апреля 2020, 09:28
На месте собралась пробка? На каком месте? Машуля разуй глаза, на видео прекрасно видно, что машины спокойно едут.
27 апреля 2020, 10:28
Что то я не понял.. 27 апреля машина перевернулась на бок в Кировском районе потому, что 19 апреля одна машина въехала в другую? Это типа как эффект домино ДТП с правого берега на левый перекидывалось? А что не написать еще посередине, что нибудь про ... ну не знаю про сиськи хотя бы..
27 апреля 2020, 09:52
19, 27. путаница какая то
Гость
27 апреля 2020, 10:21
А РАВ-4, это который мицубиси паджеро на видео? Занятная картика такая, прям из 90-х: братки на спорте одетые такие ходют важные такие, чего-то осматривают. 😜
27 апреля 2020, 11:02
давно не видел гопников в спортивных костюмах а-ля 90е
Гость
27 апреля 2020, 09:55
Не видно ни мерседеса, ни Рав 4
Гость
27 апреля 2020, 09:30
На дорогах полно идиотов. Если утром доехал и никто не нахамил своим подрезанием и истерикой, то считай повезло. Ну и дороги пипец какое дерьмо, с какой скорость и как по ним нужно безопасно ездить совсем непонятно.
27 апреля 2020, 11:31
Мерседесик, что-то взял и приуныл..
Гость
27 апреля 2020, 09:34
Убегал от чиновника желающего выписать штраф за нарушение самоизоляции.
Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров. Это снизило бы число подобных ситуаций.
27 апреля 2020, 09:30
Автомобиль - машина очень неустойчивая Не то, что хонда!
Гость
27 апреля 2020, 10:32
рабочих жаль - придётся им скинутся на новый "мерседес" начальнику!
Гость
27 апреля 2020, 11:11
Даже интересно что за маленький человечек беспомощно лежит на асфальте?
27 апреля 2020, 09:54
Опять лег на бок. Как Набоков. Как Фрекен Бок. То ли дело Хонда - сразу на спинку.
Гость
27 апреля 2020, 09:43
картошку вёз вёз ....и не довёз ..бывает .