21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

людмила
1 мар 2020 в 10:37

Водителя за вождение в пьяном виде посадить без суда и следствия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 10:39

А где это "улица Твардовского дома"?Там, где живут Бруни?

Нолик
1 мар 2020 в 10:40

И после этого водилы Яндекса ещё ноют, что они самые несчастные на всем белом свете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 10:43

Такси надо запретить, русские водители постоянно пьяные ездят, зарубежные обкуренные, а ещё стало модно как в Москве: водители в такси - половина уже гости из средней Азии, которые даже говорить не умеют, не то чтоб город знать.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 10:44

Первомайский район, там в это время уже все бухие. Таксист 146% из местных, поди ехал бомбить в город на опохмел.

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
1 мар 2020 в 10:44

В Матвеевке своя атмосфера. Таксисты там либо поголовно без прав, либо бухие. Потому перемещаются строго по Первомайке, не выезжая за пределы. В Первомайку гаишники только после ДТП заглядывают.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 10:44

Каждый день трупы.
Какой коэффициент на 100 000 нам обещают? 8-9 человек в год?.... Похоже поболее получится....

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 10:45

Синечьё когда уже сажать сразу будут. Поймали , посадка сразу. Достали.

1 мар 2020 в 10:50

Моя не понимать, почему статью об умышленном убийстве не применяют к алкашам по вине которых происходят дтп с погибшими. 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 10:52

Какой взрослый посадил 17тилетнюю девчонку в такси с бухим водителем?? Или какие взрослые ее не научили к этому возрасту, что с бухими водителями ездить нельзя?! Хорошо хоть она жива осталась.
Очень жаль погибшую девушку из другой машины. Соболезнования семье(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 10:53

Пьяный пьяным, но виновен-то не он

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 10:56

И опять это долбаное Яндек-такси , когда уже наша власть действительно примут какие то меры !!! То избивают таксиситы пассажиров, то гибнут по их вине!!!!! Сколько еще это будет продолжаться!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 10:56

Вот за такое точно нужно сажать, как за предумышленное убийство, минимум на «десяточку», без права на УДО.

1 мар 2020 в 10:57

Так погибла или обратилась?
Студенты 1 курса пишут что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 10:57

17 лет и не учуять запах алкаголя?
У меня внучка, если я стакан пива выпью, начинает ворчать- Деда, зачем пиво пил? А ей четыре годика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 11:02

Нужно разогнать все эти яндекс такси и открыть нормальные таксомоторные парки с ежедневным мед осмотром перед сменой.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
1 мар 2020 в 11:03

а я думала, что для этого и сократили гаишников, которые на дороге работали: чтобы все ездили пьяные?!!! а в кабинетах гаишники борются с отчетеостью и пьяными?

Фото пользователя
1 мар 2020 в 11:04

Это супер новость! В НГС кризис жанра? Нормальной работой полезной не пробовали заняться? Например, на сайте мэрии ежедневно выкладывается отчет о проделанной в городе работе - уборка улиц от снега. Берете отчет, едете на улицу и убеждаетесь, что она не убрана, и конь на ней не валялся. А в отчете она убрана! Где деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 11:06

Зачем было садиться к нетрезвому таксисту?!

ОТВЕТИТЬ
хочу сказать
1 мар 2020 в 11:06

что делала 17 летняя ночью в машине? где родители? спать нужно было дома. итог ожидаем от шляния по ночам.

Фото пользователя
1 мар 2020 в 11:08

На Интерфакс пишут, что не таксист был за рулем, а автомойщик угнал машину. Автомойщиков надо запретить!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 11:09

Водители Я.такси и Убера реально стали беспредельничать на дороге! Агрегаторы их просто распустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 11:15

Это не журналисты, едва ли они профильное образование получали. Чего вы хотите от любителей?

1 мар 2020 в 11:23

НГС, вы хоть сами перечитывайте, что пишете!

1 мар 2020 в 11:37

Я ездил с товарищем из снг он читать не умеет на своём родном языке, все время спрашивал и показывал туть?

1 мар 2020 в 11:39

Мне вот интересно, водители такси должны проходить ПМО. Тряхануть эту контору, найти врача, чья подпись стоит на путевом листе и показательно его судить, дабы другим неповадно было. Ну а то, что у таксиста даже не было ВУ, как говорится, больше вопросов не имею. Данный случай очень показательный. В сфере перевозок людей не должно быть проходимцев. Пора вернуться к системе таксопарков.

ОТВЕТИТЬ
Король
1 мар 2020 в 11:40

Никто пьяным не был и в такси не таксист вовсе был, а очередной автомойщик угонщик, к тому же несовершеннолетний покатал подружку, так что успокойтесь крикуны. Полная информация на АСТ54.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 11:43

100 % гастрольщики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 11:46

вот разве читая комментаторов будет сложно понять, что, кто не в состоянии прочитать и разобраться в маленькой статье, тот и не в состоянии голосовать на выборах, высказываются по конституции страны? это же сколько тупоголовых на квадратный километр!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 12:02

Предлагаю ужесточить требования в получение прав.Проходить обучение и получать права с 20 лет.Сейчас же ведь можно пойти учиться с 16-17 лет,но права получишь только в 18 лет

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 мар 2020 в 12:18

Офиц обрашение к органам МВД: когда будете сажать алкоголиков по статье ? Повлекший по их вине смерть.

Владелец тахульки
1 мар 2020 в 12:29

Что в видим:
4 человека, один в морге, двое а тюрьме, и ещё один с травмами. Неплохо, скрепно

1 мар 2020 в 12:29

вот за такие нарушения надо садить сразу и надолго, не рассуждая о правах человека и подобной мути, не учитывая они дети или нет, у наших дИпутатов идей выше крыши но они сводятся к пустопорожней болтовне, добавляем неисполнение обязанностей полицией, следствием и судами и имеем то что имеем, кричим про высокую смертность на дорогах, но не делаем дорог и к убийцам на дороге относимся как к случайностям

GOST
1 мар 2020 в 12:32

На фото обе машины битые правой стороной, но двигались навстречу друг-другу, т.е. каждый двигался по встречной полосе как в Англии с правосторонним движением?

Да. За рулём Форда был не таксист, а угонщик - несовершеннолетний работник автомойки, откуда он и "взял покататься" такси, а пассажиркой была его подружка, для которой пьяный за рулём, похоже, не в диковинку.

Фото пользователя
1 мар 2020 в 12:35

Для тех кто не понял, читаем водителю на такси 17 лет. Следовательно у него нет водительского удостоверения и его не смогут принять работать в такси. Следовательно скорее всего было незаконное завладение транспортным средством и он поехал на нем катать подружку. У меня всё!

Из погреба
1 мар 2020 в 13:25

17 лет, а уже какой мажор! Бухает, катает девушек на "Форде", наверное, .ещё своя студия-квартира студия есть на Одоевского 1/8 или Ученической, 4..

Из погреба
1 мар 2020 в 13:27

Вот нужно увеличить цены на алкоголь и такси, тогда таких случаев станет меньше. А пока такие развлечения остаются сверхдоступны, количество смертей будет расти.

Пьяный, без документов.
Вот такие нынче "такси" пассажиров возят.
Закрывать таких надо, как за убийство, и без всякой ерунды вроде
"неосторожности".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 13:58

Наказания за такое должны быть чудовищные. Такие жуткие, чтобы неповадно. Никаких тебе условно-досрочно, и колонии поселения. Только тюрьма или колония общего или строго режима. Даже для несовершеннолетних. Должна быть ответственность. Безответственность рождает вседозволенность. Человек должен понимать, что нужно будет отвечать. Если скрылся с места происшествия - срок автоматически умножается на два, без исключений. Вместо 10 лет - 20. Только зверские, чудовищные наказания могут снизить подобные происшествия. Ведь никто не сует голову в циркулярную пилу, потому что это страшно и больно. Так и ту должно быть. Страшно и больно.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 мар 2020 в 14:07

Бедная девчонка, так рано жизнь оборвалась из-за какого-то идиота...

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 14:10

...Статьи в новостной"ленте"НГС",всё больше и больше напоминают разговор"базарных бабок"!!!!!!!!!"Брякнут"о каком-нибудь"жаренном"факте,не факт-что,не"ВЫСОСАННОМ ИЗ ПАЛЬЦА"или взятом"С ПОТОЛКА",и сразу начинают призыватьочевидцев-делиться с ними увиденным или услышанным об этом проишествии!!!!!!А потом все эти слухи,домыслы,а то и просто фантазии,начинают выкладывать в эту же ленту,выдавая всё ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ И "КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД"СВОИХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 мар 2020 в 15:24

Надо заказывать нормальное такси а не эту бомжевозку которая не доезжает а гробит людей

Серж
1 мар 2020 в 15:31

Садить как за умышленное убийство - лет на 15!

567
1 мар 2020 в 15:40

Давно пора навести порядок в области такси - услуг. Ввести лицензию на каждого водителя . Все машины такси занести в базу общих данных . Любой пассажир , перед тем как садится в машину , сможет проверить , что за такси перед ним и какой водитель . Может наш город сможет стать первопроходцем хоть в чем то хорошем а?

Lika
1 мар 2020 в 16:42

За убийство из оружия - сажают. Автомобиль, собаки бойцовских пород- тоже самое оружие. Может стоит задуматься ?

ВМФ
1 мар 2020 в 17:22

Жалко девушку.. а насчёт Яндекса. все просто не вызывать их. и они сдуютса.. Большая часть ДТП с Яндексом. хамы ещё и пьяные добавились. Что ещё от них ждать.???????

Гость
1 мар 2020 в 17:26

И правда, вы сами читали, что написали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 18:48

Вы текст перечитайте, умные сидите тут все!!!!!

2 мар 2020 в 08:56

Девчонки! Слышите!? Хотите жить? Тогда не садитесь в эти вёдра отечественного производства. В них не выживают...
Тем более с молодыми водятелами.

Вот оно как
2 мар 2020 в 10:46

ГБДД перед выдачей прав молодому водятлу, стоит экскурсию в морг или на место ДТП устраивать, что бы осознали, что перед Смертью все гонщики и "крутые водителя" на один моментальный замах косой