перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Это был подросток: в РЖД прокомментировали инцидент со сбитым человеком на ж/д путях

25 января 2020, 20:28
Понятно, взрослый мужчина без мозгов
26 января 2020, 10:51
ВОТКНУТ В УШИ ЗАТЫЧКИ И ПРУТ КАК БОРАНЫ
26 января 2020, 01:18
Терпеть не могу эти наушники вацапы и т.д. Неужели нельзя придти домой и дома послушать музон или всболтнуть по стационарному компу!!!?
Гость
25 января 2020, 21:17
Опасная штука эти наушники, это на какой громкости надо музыку гонять, что бы паровоз не слышать, велосипедисты в наушниках тоже опасный народ
Гость
26 января 2020, 12:43
Так и понятно, что мужчина или подросток с наушниками. А ещё при этом в смартфон пялился. Поколение цифровых идиотов.
Гость
26 января 2020, 09:51
кто там вчера по суицид писал?а я сразу верно все обозначил!наушники и капюшон.верьте мне всегда!!!!
Гость
26 января 2020, 12:25
Был в наушниках, теперь будет на костылях оставшуюся жизнь.
Гость
25 января 2020, 20:18
Все-таки был в наушниках? Значит я была права.
26 января 2020, 14:17
Не ну ладно не слышал, наушники в ухах. Но как можно поезд не увидеть? На шарах у него наверное наглазники были.
26 января 2020, 14:53
Когда я вижу молодежь в наушниках, которая ничего вокруг не замечает, возникают две мысли - что ж такого они слушают беспрерывно... и чувство жалости к ним - из жизни выключены... Недавно "залетел" на МузТВ- жуть, там зрители просто зомбированы этой чепухой, которую им впаривают со сцены... весь стадион...
25 января 2020, 22:24
при СССР работа в наушниках считалось вредной, были компенсации различные, а сейчас люди добровольно в них днями и ночами, шиза эта когда-то закончится?
25 января 2020, 21:12
бедный парень 😞
Гость
26 января 2020, 07:38
Удивительно, что живой остался
Гость
25 января 2020, 20:21
Пацану 18 лет. Если учитывать травмы, про которые ранее писали, то без ног - это не жизнь.
Гость
25 января 2020, 20:22
18 лет и подросток. Т.е пацаны которые гибли в Чечне, тоже подростки? Мне всегда казалось, что в 18 лет это уже юноша.
25 января 2020, 20:34
И всё молодые, гибнут на дорогах, получают увечья очень жаль. Чувство самосохранения напрочь нет.
Гость
26 января 2020, 14:53
Печатайте статистику как есть на самом деле а не единичные случаи . с фото мяса в грязи , если не можете или не хотите научить в школе детей не подходить к ЖД путям .
Гость
25 января 2020, 22:41
Глупо так потерять ноги, надо было в ча Вагнер поехать в Сирию лучше
Гость
26 января 2020, 03:46
Надо было на такси ехать. У нас и музыка играет, наушники не нужны. А так сэкономил 80 рублей, но жизнь истратил.
25 января 2020, 20:21
Это одна новость? А как отличается текст.
Гость
26 января 2020, 18:33
Может, ему 31.12.2020 только исполнится 18 лет. Поэтому и подросток. Да и какая разница. Написали бы " юноша" или ещё что- все равно нашлись бы критики. Надо было так, на мой взгляд: " ОЧЕРЕДНОЙ ИДИОТ В НАУШНИКАХ"
Гость
25 января 2020, 20:24
18 лет и подросток? Я в этом возрасте уже работал охранником в супермаркете. Мне некогда было шляться по железнодорожным путям. И не было времени на музыку.
Гость
26 января 2020, 08:54
Прочитала весь комментарий, ужас!Во-первых, не понятно:один или два человека пострадали, а второе, это общение....какие-то унитазы, с которых лакают.То есть, это норма?
Гость
26 января 2020, 17:21
Желаю скорейшего выздоровления парню и впреть быть внимательным и с полной отвественностью относится ко всем делам!
26 января 2020, 17:29
Новость печальная, а комменты из Камеди, получается НГС сайт приколов над горем людей!???
Гость
26 января 2020, 11:21
Так ,,Сибирская,, или ,,Инская ,,станция.На Первомайке ,,Инская,,.
Гость
25 января 2020, 20:41
Вам самим-то не противно? Комментаторы, к вам обращаюсь. Лично я ухожу с нгс. Пока паша 2016 не прекратит писать всякую чуш тут.
Гость
25 января 2020, 20:19
Так он живой? В другой новости другое написали. Проверяйте чтоли перед публикацией.
Гость
25 января 2020, 20:35
Татьяна 53, тебе самой сколько?
Гость
25 января 2020, 21:51
Ужас какой-то, так парень жив или нет?...Непонятно.
Гость
25 января 2020, 20:32
Держись, Братишка. ) Как поправишься маленько. Начинай писать комментарии на НГС. ) как я. Вливайся в нашу команду. ) Само-то круглосуточно комменты писать. Когда пенсию платят. )
27 января 2020, 17:41
постоянно наблюдаю подобных бессмертных личностей обоего пола переходящих улицы - по сторонам дороги не смотрят тупо упёрты в свои гаджеты и да, глухо в наушниках...