Когда я вижу молодежь в наушниках, которая ничего вокруг не замечает, возникают две мысли - что ж такого они слушают беспрерывно... и чувство жалости к ним - из жизни выключены... Недавно "залетел" на МузТВ- жуть, там зрители просто зомбированы этой чепухой, которую им впаривают со сцены... весь стадион...
при СССР работа в наушниках считалось вредной, были компенсации различные, а сейчас люди добровольно в них днями и ночами, шиза эта когда-то закончится?
И всё молодые, гибнут на дорогах, получают увечья очень жаль. Чувство самосохранения напрочь нет.
Гость
26 января 2020, 14:53
Печатайте статистику как есть на самом деле а не единичные случаи . с фото мяса в грязи , если не можете или не хотите научить в школе детей не подходить к ЖД путям .
Гость
25 января 2020, 22:41
Глупо так потерять ноги, надо было в ча Вагнер поехать в Сирию лучше
Гость
26 января 2020, 03:46
Надо было на такси ехать. У нас и музыка играет, наушники не нужны. А так сэкономил 80 рублей, но жизнь истратил.
Может, ему 31.12.2020 только исполнится 18 лет. Поэтому и подросток. Да и какая разница. Написали бы " юноша" или ещё что- все равно нашлись бы критики. Надо было так, на мой взгляд: " ОЧЕРЕДНОЙ ИДИОТ В НАУШНИКАХ"
Гость
25 января 2020, 20:24
18 лет и подросток?
Я в этом возрасте уже работал охранником в супермаркете. Мне некогда было шляться по железнодорожным путям. И не было времени на музыку.
Гость
26 января 2020, 08:54
Прочитала весь комментарий, ужас!Во-первых, не понятно:один или два человека пострадали, а второе, это общение....какие-то унитазы, с которых лакают.То есть, это норма?
Гость
26 января 2020, 17:21
Желаю скорейшего выздоровления парню и впреть быть внимательным и с полной отвественностью относится ко всем делам!
Новость печальная, а комменты из Камеди, получается НГС сайт приколов над горем людей!???
Гость
26 января 2020, 11:21
Так ,,Сибирская,, или ,,Инская ,,станция.На Первомайке ,,Инская,,.
Гость
25 января 2020, 20:41
Вам самим-то не противно? Комментаторы, к вам обращаюсь.
Лично я ухожу с нгс. Пока паша 2016 не прекратит писать всякую чуш тут.
Гость
25 января 2020, 20:19
Так он живой? В другой новости другое написали. Проверяйте чтоли перед публикацией.
Гость
25 января 2020, 20:35
Татьяна 53,
тебе самой сколько?
Гость
25 января 2020, 21:51
Ужас какой-то, так парень жив или нет?...Непонятно.
Гость
25 января 2020, 20:32
Держись,
Братишка. )
Как поправишься маленько.