перейти к публикации
94 комментария к публикации

Девушка выпала ночью из окна девятого этажа на улице Красина

Гость
8 декабря 2019, 13:27
Пора окна заколачивать. А то народу в городе не останется, все повыпадывают из окон
Гость
21 декабря 2019, 03:00
Утрировать ни к чему, а вот изменение конструкции окон (так, чтобы они не открывались полностью, а только вертикально для проветривания) действительно могло бы предотвратить массу подобных случаев.
Гость
8 декабря 2019, 11:38
Что происходит то в городе? Такого никогда не было. Один за одним люди из окон летят.
Гость
8 декабря 2019, 11:51
Щас набегут напишут что в ссср суицидов было больше чем в стабильность. Изо всех окон летели.
8 декабря 2019, 11:57
Щас набегут напишут что в ссср суицидов было меньше чем в стабильность. Изо всех окон не летели.
8 декабря 2019, 11:58
да всегда падали. читайте хармса
8 декабря 2019, 11:40
Что то стали часто из окон , да балконов люди падать ... пора уже задуматься от чего ... просто так люди прыгать не будут , а процесс этот начинает набирать обороты ...
Гость
8 декабря 2019, 12:00
Часто стали падать или часто писать о падениях?
Гость
9 декабря 2019, 14:04
Окна и балконы давно пора запретить, о чем только Дума думает?
8 декабря 2019, 13:06
Возможно суицид, на что чаще всего списывают следователи.Это как что ни пожар, у них одно, короткое замыкание.Возможно и криминал.Если ни кто не слышал крика, то второе вероятнее.Хотя я не Жиглов.А может и просто по неосторожности, под шофе например.Жизнь молодую жалко.Соболезнования родителям и близким.
Гость
8 декабря 2019, 20:52
Суицид ночью подозрительно, либо болела сильно, либо криминал
Гость
8 декабря 2019, 13:19
Ух ты! Опять падение! Ночью! Прям закономерность!
8 декабря 2019, 13:49
Такие молодые уходят, неужели такие ужасные у них проблемы, которые никак не решаются? Родным соболезнования.
Гость
8 декабря 2019, 15:55
Да решаемы ихние проблемы, просто коллекторы СМСками психику раскачивают.
8 декабря 2019, 12:01
Не это точно не нормально стало, по сводкам по несколько человек каждый день прыгает с высоток по России.
Гость
8 декабря 2019, 12:39
Может тот парень что выпал ранее в Академгородке, её молодой человек???
Гость
8 декабря 2019, 11:47
Групп смерти в сети пруд пруди, про снюсы тоже. И создателей и подписчиков в автозак. Но заниматься отловлей не выгодно конечно же.
Гость
8 декабря 2019, 12:41
Вот про этого парня что с НГУ кто то писал что вроде в группе такой был.
Гость
8 декабря 2019, 20:50
В этих группах в основном сидят дети, за которых родители в школах и садах ничего не платили, и не занимались этими детьми, пропадали на работе с утра до вечера, а дети сами по себе, недолюбленные и нежеланные как правило. Такие дети по статистике все с психическими расстройствами.
Гость
8 декабря 2019, 12:14
это побочный эффект от наших успехов на международной арене
8 декабря 2019, 18:25
Это который уже за год случай выпадения из окна?
Гость
8 декабря 2019, 11:38
Повышение проезда?
Гость
9 декабря 2019, 11:01
Открываем сайты о работе и понимаем, что работы нету. Жить на 25 т.р. нельзя. Зачем тогда это всё??????
Гость
9 декабря 2019, 09:54
Опять Горский на фото,печально в стабильной стране ,стабильно люди падают с окон.
Гость
21 декабря 2019, 02:56
Стабильность (или нестабильность) в стране тут абсолютно ни при чем, а вот изменение конструкции окон (так, чтобы они не открывались полностью, а только вертикально для проветривания) могло бы предотвратить массу подобных случаев.
Гость
8 декабря 2019, 12:51
Жизнь такая. Вся жизнь в кредит, безработица, пропаганда агрессии, ненависти и злости. Неудивительно что люди так уходят из жизни.
Гость
8 декабря 2019, 14:15
О, да! Золотые слова: жизнь в кредит, безработица и пропаганда агрессии пачками доводит 19-летних девушек до самоубийства. Неплохо бы следствию выяснить, сколько она набрала кредитов, сколь лет тщетно искала работу и интересовалась ли она политикой.
Гость
21 декабря 2019, 03:03
Удивительно, что столь диким способом (кстати, еще и не дающим гарантии и к тому же сопряженном с массой неудобств для окружающих). Недаром это удел в основном личностей, не контролирующих себя "в состоянии аффекта" либо имеющих проблемы с наркотиками, ну и наивных подростков, которые еще ничего не понимают...
Гость
8 декабря 2019, 11:40
Стабильненько. Нгс, опубликуйте её любимых исполнителей с соцсетей и названия песен.
8 декабря 2019, 12:55
Песни Макаревича и видео Навального.
Гость
8 декабря 2019, 15:18
8 декабря 2019, 15:18
Песни Макаревича и видео Навального.
ЛО///Ь, какой ты, бот, глупый и подленький!
Гость
8 декабря 2019, 16:54
Ночью не так страшно прыгать. Высота не различается. Мой кот на 14м этаже днём боялся по перилам ходить, а в темноте гулял свободно. Судя по времени- была под воздействием чего-то. Под утро это чаще гнетущее чувство, особенно, если после пьянки накануне.
Гость
8 декабря 2019, 19:37
Коты ночью видят также хорошо как и днём
Гость
9 декабря 2019, 10:55
Причем здесь под воздействием чего-то. Мысли о суициде посещают людей, как раз, на трезвую голову. Если человек употребил что-то перед смертью, то это от страха. Убить себя- нужно иметь смелость. Жаль, что парень был одинок при таком количестве знакомых и друзей.
Гость
9 декабря 2019, 10:58
Гость
9 декабря 2019, 10:58
Коты ночью видят также хорошо как и днём
Случайно перешла на парня. Просто только что прочитала о его гибели. А тут девушка. Жалко, что только в этом они нашли выход.
Гость
8 декабря 2019, 12:37
Сегодня праздник у НГС. Выпала ... да выпал... В Интернете суициды -статистика. Можно через час печатать и чо.
Гость
8 декабря 2019, 21:56
Нужно обязать родителей ставить решетки в окна с четвертого и выше этажей. Иначе это просто пипец, что государство на этот счёт думает интересно, хотя впрочем ничего. суицидов все больше и больше причины нам неизвестны никто их не анализирует и ни делает выводы, нужны хотя бы памятки родителям они же ходят на родительс те собрания пусть там им хотя бы выдают. А вообще я бы в принципе запретил на законодательном уровне всякое использование смартфонов детьми. Богатейшие люди своим детям не дают и не разрешают их использование, просто они осведомлены о возможных последствиях. Я кучу групп видел в соц сетях на тему околосуицидную про грусть про слезы итд так на них очень много детей подписано. Вообще это все следствие возможных ошибок родителей они де их и вовсе спеленок приучают к телефонам что там говорить про подростковый возраст...
9 декабря 2019, 10:48
А на лестничных площадках?
Гость
9 декабря 2019, 17:30
19 лет, совершеннолетняя, какие родители...
Гость
21 декабря 2019, 02:52
Надо не решетки ставить, а окна делать так, чтобы они не открывались полностью, а только вниз для проветривания. Это помогло бы избежать многих трагических случаев.
Гость
8 декабря 2019, 11:51
выпал, авария, пожар на нгс, боты и тролы стонут - какое пасбище для определённой публики:
Гость
8 декабря 2019, 12:50
"Помогли". 100%
Гость
9 декабря 2019, 00:03
Хватит писать такие новости. Это горе великое. А людей в городе много с мозгами разными. Не надо надпоминать людям о плохом
8 декабря 2019, 13:59
Самоубийство - это убийство демоном человека, руками самого человека. Дорога к этому - грех уныния, отсутствие надежды на Бога. Корни зла гордость, самолюбие, сластолюбие. А грехов ещё больше. Уже давно возвышен образ зла ,как добра и справедливости . И как результат заблудшие людские души . Социальное бремя без возможностей ,даже при очень активных попытках к действиям для заработка ,сводящее их результат к нулю ,если не к непомерным долгам . Безразличие людей ( нерадение) о нуждающихся ,будет осуждением для первых, ибо кто может делать добро и не делает ,тому грех ( Апостол Павел) . Покайтесь ,ибо приблизилось царство небесное.
Гость
8 декабря 2019, 14:50
Аминь. )
Гость
8 декабря 2019, 17:03
Вы адрес перепутали, я живу по Красина 60 и такого вида в дворе нет ни с какой стороны дома.
8 декабря 2019, 18:30
так это же универсальное фото у НГС для суицидников-летунов. Подождите, настанет лето, и там на новость об очередном спасенном (или не спасенном) утопленнике будет фото с катером. И пофиг, что часть новостей будет об озерах, куда катер можно только вертолетом доставить
Гость
8 декабря 2019, 20:43
Есть фото вашего дома на другом сайте. Инцидент54.
Гость
8 декабря 2019, 12:48
Стабильно.
Гость
8 декабря 2019, 11:38
Ну, эксперты, это было осеннее обострение или нагрузка большая?
Гость
8 декабря 2019, 15:42
Не переводи стрелки, это явный криминал.
Гость
8 декабря 2019, 19:26
Очень, жаль, что, не, было, никого, рядом, в, этот, момент, не, предотвратили, это, страшное, несчастье, у, ней, была, агония, стрес
Гость
8 декабря 2019, 21:10
Когда после каждого слова ставят запятую, вот это и есть настоящая "агония и стресс".
Гость
8 декабря 2019, 11:40
НГС, хватит уже такие новости печатать. А то у меня жена начитается такого и тоже в окно каждый раз порывается выйти, если ей что-то не понравится.
8 декабря 2019, 12:08
Если примут закон о семейно-бытовом насилии, то в окно уже захочется вам. Она выпишет себе охранный ордер, а вы поедете на теплотрассу. Задумайтесь, нужна ли вам такая семья.
8 декабря 2019, 14:56
вот видите. одни плюсы от статьи.
Гость
8 декабря 2019, 16:37
А ты бы с ней лучше развёлся. Так, на всякий случай.
8 декабря 2019, 11:35
В 19 лет ночью из окна??? криминал,однозначно!
Гость
8 декабря 2019, 11:42
Шиза? Наркотики??
Гость
8 декабря 2019, 12:34
коллега, а ,например, невыносимые боли /нейропатия диабетическия или иная/
8 декабря 2019, 13:25
ахнатка, депрессия
Гость
8 декабря 2019, 11:43
Они же дети, пускай в интернете сидят,где им прорекламируют снюсы и суицидальные действия. Интернет не причём!
8 декабря 2019, 15:33
Это классика нашего города.
Гость
9 декабря 2019, 22:06
Как звали девушку
10 декабря 2019, 13:27
в екатеринбурге этот процесс идет уже года три как! мало того там голые люди ходят по улицам. это все последствия употребления синтетических наркотиков!
Гость
12 декабря 2019, 21:33
... Ди.... О боже... Почему? Почему она?!.... Благодарю за вести.... Не зря говорят, что Бог забирает только лучших.... ((Бедная Ди...)) 😞😞😖
Гость
8 декабря 2019, 12:14
2000 года рождения это 19 лет уже не ребенок - какие группы и снюсы? Это какие то личные проблемы - бросил парень, или беременна или изнасиловали или что то из этого одновременно.
Гость
8 декабря 2019, 13:26
Это что, вот в 90-е годы что творилось! Люди толпами вываливались из окон
Гость
8 декабря 2019, 15:52
Вываливали а не вываливались.
Гость
9 декабря 2019, 17:29
Жалко девушку,хоть с ней не знакома, но знаю её 11-ти летнюю сестру и по её словам она хотела сделать ремонт.
8 декабря 2019, 13:21
Пусть идет.. тебе точе. Сам, главное, держись пока
Гость
8 декабря 2019, 19:46
А кто это пишет? автор свою фамилию в студию????????????????????????? Статья без автора анонимка.???????????????????
Гость
9 декабря 2019, 14:20
Может и белочка приключилась, неудачно высунулась в окно, чтобы охладиться.
Гость
13 декабря 2019, 03:31
Жаль Диану... Хорошая была девочка, добрая... В этом мире уходят только лучшие... Покойся с миром, Ди...
Гость
8 декабря 2019, 20:54
А как сегодня 8 декабря и время еще я пишу в 20.52, а пишут уже00.30, что за бред, кто то может объяснит?
Гость
8 декабря 2019, 21:55
А что не понятного??? 8 число началось сегодня ночью после 23.59.