перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На Алтае нашли тело последнего пропавшего туриста из Новосибирска

Гость
30 июня 2019, 19:49
Сколько откровенных дегенератов и бессовестных людей в нашем городе.
Гость
1 июля 2019, 11:50
Печальная история . Наверно у всех в чем -то опытных людях иногда пропадает чувство самосохранения опасности здравого смысла . Кто то обошел (опасность ) , а кто то напролом . Хорошо что всех нашли . Родным облегчение . А спасательная операция может понадобится любому .
Гость
30 июня 2019, 19:54
Заканчивается печальная история чудесных, влюблённых в горы людей. Земля пухом. Вас не забудут.
На самом деле найден далеко не последний. Сколько ранее пропадало людей, а поиски давно прекратились.
Гость
30 июня 2019, 18:59
Хорошо,что нашли!!!! Остается открытым вопрос... За чей счет будут транспортировать? Надеюсь не за счет налогоплательщиков, и меня, в том числе.
Гость
30 июня 2019, 19:01
Такие люди - занимающиеся тем, что смертельно опасно, должны иметь финансовую подушку, чтобы родственникам в случае чего было на что хоронить их.
30 июня 2019, 20:03
Очень жаль, что погибли хорошие, социально востребованные люди. Надеюсь, что их гибель не будет напрасной и послужит уроком безопасности их последователям.
Гость
30 июня 2019, 19:06
Такие коменты пишут только умственно отсталые диванные комментаторы которые в жизни ничего не добились и ничего из себя не представляют
Гость
30 июня 2019, 21:18
Надо родственникам счет выставить за поисковые работы. А то туристы привыкли по горам лазить, а потом их искать и на кладбище везти за гос счет!!! Час работы вертолета 600 тысяч стоит так-то. Пусть оплачивают расходы, может своим детям объяснят что не надо по столбам лазить!
Гость
30 июня 2019, 20:38
"Уж лучше чем от водки и от простуд....."
Гость
30 июня 2019, 19:22
его душа уже реинкарнировалась в другое тело. Может он уже и не мужчина, а женщина Африканка.
Гость
1 июля 2019, 01:53
Простите, а главой какого турклуба был альпинист Николай Симонов?
1 июля 2019, 11:58
И снег их прекрасно сохранил. Зато сколько было истерики в начале мая о том, что надо срочно откапывать.
Гость
30 июня 2019, 19:00
Сами виноваты...Зачем этот экстрим...за адреналином едут...
Гость
30 июня 2019, 19:12
Сам всплыл или водолазы доставали?