перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пассажиры метро спасли мужчину, который упал на рельсы перед поездом

27 февраля 2019, 17:44
Чтобы с этим парнем ни случилось, случайно упал, был пьяным и т.п. прекрасно, что все так хорошо закончилось.
27 февраля 2019, 17:00
Падший духом.
Гость
27 февраля 2019, 17:26
Начитался злобных и не конструктивных комментариев полных ненависти от злых пользователейна НГС, помутнело в глазах, оступился.
Гость
27 февраля 2019, 17:41
Хорошо что всё обошлось хорошо. Такая вот тавтология. Мир не без добрых людей! Не могу удержаться и не написать. Извините за неуместный юмор. На фото, как будто, задержание карманника в метро оперативниками из передачи про криминал. :)
27 февраля 2019, 22:10
Вроде 20 лет как-бы много, а по сути - дитя эмоционально не стабильное. Хорошо было бы, после осмотра врачами, его родителям передать, а не просто отпускать. Может станет перед ними стыдно и подобная дичь больше в голову не придёт. Родителей его очень жалко.
27 февраля 2019, 20:08
Молоденький совсем . Хорошо ,что жив остался.
Гость
27 февраля 2019, 21:33
Заголовок гласит: Пассажиры спасли.... По тексту :Парень 1999 года рождения [оказался] перед поездом. Машинист успел затормозить. Парень пытался убежать. На фото: люди (видимо пассажиры заломали парня... Так спасли пассажиры парня ?
28 февраля 2019, 09:29
Реклама на стенах метрополитена говорит о том, что мы живем в отсталом городе страны третьего мира
27 февраля 2019, 17:18
Какой ужас - реклама на стенах метрополитена. В Мск, и СПБ такого срама давно нет.
Гость
27 февраля 2019, 17:06
Рашен партизаны до сих пор бросаются под поезда. Хотя война закончилась 75 лет назад. Какой поезд с танками пытался остановить этот 30-ти летний молодой человек в Сибири ? И кто эти доблестные спасатели ? Вместо суда отправьте его в Кенниксбер или Берлин.
Гость
27 февраля 2019, 17:04
Эпилептик?
Гость
27 февраля 2019, 21:09
Зарплата копеешная в новосибирске. Долгая зима... Отсутствие перспектив. Всю жизнь нужно горбатиться на дядю и банк, в который платить ипотеку.
Гость
27 февраля 2019, 16:57
а чего разбираться, и так понятно, ипотечник потерявший работу с кучей кредитов.
27 февраля 2019, 17:52
А почему на фото - задержание опасеого преступника? чуть ли ни руки за спину завернули? ему врачей надо вызывать, а не полицию
Гость
27 февраля 2019, 19:05
Почему лица не замазали. Так можно?
Гость
27 февраля 2019, 17:01
20 лет, в ипотеку еще успел влезть. Любофф или влияние приближающейся весны.
27 февраля 2019, 16:59
Бездельник. Нарушил общественный порядок.
Гость
27 февраля 2019, 17:25
Нечего ему на рельсах делать. Надо пополнять пенсионный фонд.
Гость
27 февраля 2019, 19:43
Говорят, что в Китае (кажется) запрещено спасать тонущего человека, так как это является вмешательством в его судьбу.