перейти к новости

К дому на улице Ленина приехали пожарные и полицейские с собаками

5 февраля 2019, 19:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
5 февраля 2019, 19:27
Мне на днях прокурор по дороге попался, но я же не испугался и не побежал, а на площадке МЧС-ник живет по соседству и тоже ничего
Гость
5 февраля 2019, 20:13
НГС, ШОК!!!!!! Срочно выезжайте на место всей редакцией!!!!!!!!!!!
5 февраля 2019, 21:53
в ламода трусы пропитаны рязанским сахаром наверное
Гость
5 февраля 2019, 19:19
Репортаж с улицы , где ничего не происходит
6 февраля 2019, 07:48
Вспомнилось: "Гражданин! Территория отравлена!"
5 февраля 2019, 19:34
Да поди вскрылись новые обстоятельства по делу Дятлова.
Гость
5 февраля 2019, 19:22
А город подумал, ученья идут ) Да поди нервный гражданин вызвал наших доблестных сотрудников. Ложная тревога, надо полагать
Гость
5 февраля 2019, 20:19
Помнится, в ноябре прошлого года в этом месте праздновали не то фсбшники, не то црушники))) походу, вторая волна подошла)))
5 февраля 2019, 21:30
Ничего не горит, но на месте полицейский с собакой. А какая связь?
5 февраля 2019, 19:21
Может учения какие проводят со своим личным составом, заодно собаку выгулять надо
6 февраля 2019, 14:26
сказано же, все офисы в России Ламоды закрыты, везде эвакуация.. Значит, был сигнал, что у них то-то в посылках может быть.
5 февраля 2019, 20:08
Всё-таки повезло той даме с собачкой (которая на фото), что по близости не оказалось бдительного полицмейстера по имени Евгений Анатольевич. Того, который гроза всех собачников на районе. Чувствуя безнаказанность и вседозволенность, на этот раз бил бы за отсутствие намордника уже наверное так, чтоб не только все кулаки в крови были, а так чтоб и ноги по колено...
5 февраля 2019, 19:29
Эх, было бы что обсуждать тут, прямо новость дня)) как будто людей в форме ни разу не видели
5 февраля 2019, 19:41
Вот уже сколько лет радуюсь тому, что уехал жить из города на Обьгэс. Ни пробок, ни облав, ни пьяных драк возле ночных клубов! Лепота!
Что случилось?
5 февраля 2019, 19:24
А съемочной группы там не видели? Это же кино снимают про жизнь и работу спасателей, про жизнь замечательных людей
Гость
5 февраля 2019, 19:23
Собачка видная, всегда хотела завести такую овчарку, чтобы все на улице боялись
Гость
5 февраля 2019, 19:55
Деревне тишина, коровы мычат и собаки лают только.. , ни пожарных, не суеты городского вашего дур дома всякого !