перейти к новости

Улицы частного сектора в Новосибирске топит после устранения аварии

Несколько улиц в Дзержинском районе Новосибирска продолжает топить после ликвидации коммунальной аварии. Об этом НГС сообщила местная жительница. В мэрии и «Горводоканале» сообщили, что проблему решили еще 25 ноября. В департаменте энергетики и ЖКХ Новосибирска в ответ на запрос НГС сообщили, что участок централизованной системы водоотведения на улице Технической, из которого вышла на поверхность вода, принадлежит ГУФСИН России по Новосибирской области.

3 декабря 2024, 11:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
3 декабря, 13:37
А чё за гейзер возник на Кропоткина? Там все лето СГК золото Колчака искала, да не первое лето. Неужели опять прорыв?
Гость
3 декабря, 15:46
А, это который напротив Аттриума...
Вода, вода кpугом вода. Вода, вода шумит вода - Плывут деревни, города. Вода, вода, кругом вода. И мы плывём, только куда?
Гость
3 декабря, 11:11
Забавно, что журналисты включились в бюрократическую игру по отпискам, хотя вроде как журналистика подразумевает не пересказ сплетен а проверки фактов, тем более доступных физически.
3 декабря, 11:40
Зато хоть помоются пасаны.
Гость
3 декабря, 11:33
Так потому то все по прежнему, потому что у руля Травников и Кудрявцев
Гость
3 декабря, 11:35
Всё верно рыба гниёт с хвоста
Гость
3 декабря, 11:36
А сколько лет этим коммуникациям? Скоро СИЗО-1 будет отмечать вековой юбилей. Я еще видел деревянные заборы этого заведения. Это что памятник архитектуры? И огромное количество бараков ждут своей очереди на снос уже десятилетиями. Вот о чем нужно писать
Гость
3 декабря, 12:01
-Течёт ручей, бежит ручей, И я ничья, и ты ничей
Гость
3 декабря, 12:04
Неподалеку, на ул. Ставропольской в районе д.105 все лето из-под дороги сочилась вода, размывало грунт. Делать что-то начали только ближе к осени... А сейчас там опять сочится вода в том же самом месте. Только теперь это все сразу же превращается в лед
Гость
3 декабря, 11:30
Беги, Форрест, беги.
Гость
3 декабря, 15:42
Улица Курильская Ставропольский переулок . Мне одному кажется что те кто придумывал названия улиц для Новосибирска были большими шутниками. Ну а в остальном как всегда . Прорыв за прорывом. Топит после ремонта -это так по новосибирски.
3 декабря, 14:28
Профессионалы работали...
Ну как так? Где райадминисрацыя? Директор теплоучастка где? Пачо не ведёцца ремонтная работа?😠
Гость
3 декабря, 11:30
Это где то между проспектом Дзержинского и улицей Есенина? Тогда всё понятно.
Гость
3 декабря, 11:14
Если аварию устранили значит это уже другое и пусть сами разбираются