перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В новосибирском ЖК «Дождь» затопило подземную парковку

В Новосибирске затопило подземную парковку жилого комплекса «Дождь», который располагается в Железнодорожном районе. Об этом НГС сообщил местный житель.

— Улица Красноярская, дом №107. Топит сточными водами -2 и -3 этажи парковки. Запах стоит даже на 1 этаже дома, — заявляет мужчина.

По словам новосибирца, вода идёт с -2 на -3 этаж — там и остаётся. Уходить ей, отмечает мужчина, оттуда некуда.

— Управляющей компании нет до этого дела. Дозвониться до них невозможно. Хотели вызвать санэпидстанцию — тоже говорят, что не их дело. Хотя фекалии разлиты везде. Люди на нонах их будут разносить в подъезды, — сетует местный житель.

4 часа
Где Дождь там и лужи.
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт 😁
4 часа
Прочитала про застройщика, все стало понятно
Потому что делают всё тяп-ляп, вои и тихий центр.
Гость
2 часа
Бабушка у тебя и ляп и тяп.
4 часа
Не хочу оправдывать бездействие УК или проектные решения застройщика...но если бы жильцы элитных жилых комплексов поменьше бросали бы в обще-домовую канализацию отходов своих ремонтов, предметов гигиены и прочих остатков жизнедеятельности, не предназначенных для утилизации в канализации, таких аварий не было бы, практически от слова совсем. К сожалению, то что произошло в "Дожде", беда каждой первой новостройки.
3 часа
Это обычно не жильцы бросают, а их нерадивые ремонтники. У нас в ЖК как ремонты закончились по большей части, так и прорывы канализации в подвале практически прекратились.
4 часа
Основная деятельность Пердит строй это асфальтировка, которая не очень хорошо получается. А умудриться купить квартиру в доме этого застройщика, верх безумия! Видили бы вы, кто, как и из чего это строил!
Гость
4 часа
ой вей... всё равно скоро всем в рай
Илитное жулье..
3 часа
"...вода идёт с -2 на -3 этаж.." То ли у меня от холода мозги замерзли, то ли на самом деле что-то странное. А как сточные воды могут вверх подниматься? Ах, минус... Тады - ой. Но где мне уж о подземных парковках рассуждать.
Гость
3 часа
Вы же смотрели Пираты Карибского Моря. На странных берегах. Там тоже такое явление было, вода вверх поднималась.
Гость
3 часа
Даже боюсь представить, если жилой комплекс назовут Тайфун или Цунами.😭
3 часа
У нас дачное общество "Тайфун". И ничего, даже града в этом году ни разу не было, стороной всегда обходил.
Гость
5 часов
Ну так Дождь же.. Вот вам и дождь на парковке
Гость
4 часа
Илитное жулье ....
Гость
4 часа
Переименуйте ЖК в "Пустыня" и будет вам счастье 😎
Гость
5 часов
жк дождь
Гость
4 часа
Ну так рай вам обещал только один персонаж.
Гость
4 часа
Ну еслив дождь то ещё как-то можно потерпеть, а когда фекальные воды это уже не приятно
Гость
4 часа
Ой вей... Олег Газманов жи таки предупреждал, что ему не нравится Дождь!
Гость
4 часа
ЖК Дождь (признан в РФ иноагентом и нежелательной организацией). Поэтому никто не хочет ничего делать
Гость
4 часа
Разносили кавалэры то что было на полу, по коврам по кандилябрам, по паркету по балу. И такая ситуация во всей нашей стране. Вроде все интеллигенты, только всё вокруг в г.внэ
Гость
4 часа
Яхта. ...беда.🤪
Гость
3 часа
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт😉
Гость
3 часа
на болотистой местности, если делать минус третий этаж - нужно делать все по уму, а не как обычно
Гость
3 часа
Новые высотки на Серафимовича 20, 22, постоянно нечистотами топит. Там вечные проблемы с канализацией. Раскопки бесконечно ведутся.
Гость
3 часа
То в венеции потоп то в доже ну вы чё это же так и должно быль вам застройщик прямым текстом написал где вы будете жить господа ипотечные миллионеры!? Ну чё не так то!? ))))))))))) Буга-га-га!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Вчером под Новосибирская элита по пробкам поедет в элитный ЖК Дождь затарившись элитным пивасом из элитной наливайки
Гость
3 часа
Золотой Дождь надо было назвать
Гость
2 часа
К деньгам к деньгам! Радоваться надо, а они жалуются!
Гость
2 часа
ЖК называется "Дождь" и полностью соответствует своему названию: " Канализационный дождь с потолка, и заметьте, абсолютно бесплатно!" К деньгам, как говорится!
Гость
2 часа
"вода идёт с -2 на -3 этаж" Это не вода! Как в анекдоте: "У тебя ещё молоко на губах не обсохло заяц! Это не молоко, сказал заяц и заплакал!"
Гость
1 час
Там рядом дом с дворником-клоуном, который летом поливает двор из шланга, потом вся эта вода сливается на Салтыкова-Щедрина и пошла до ул. 1905 года. И всё в лужах, и следовательно, в грязи. Зато у клоуна-дворника чисто.
Гость
1 час
А ты спроси у Коли: "Доколе?"