
Вода, по словам жителей, активно скапливается на -3 этаже
В Новосибирске затопило подземную парковку жилого комплекса «Дождь», который располагается в Железнодорожном районе. Об этом НГС сообщил местный житель.
— Улица Красноярская, дом №107. Топит сточными водами -2 и -3 этажи парковки. Запах стоит даже на 1 этаже дома, — заявляет мужчина.
По словам новосибирца, вода идёт с -2 на -3 этаж, там и остаётся. Уходить ей, отмечает мужчина, оттуда некуда.
— Управляющей компании нет до этого дела. Дозвониться до них невозможно. Хотели вызвать санэпидстанцию — тоже говорят, что не их дело. Хотя фекалии разлиты везде. Люди на ногах их будут разносить в подъезды, — сетует местный житель.
Корреспондент НГС попытался связаться с управляющей компанией «Дождь», которая обслуживает этот дом. На звонки на момент написания материала на звонки никто не ответил.
Редакция также позвонила застройщику жилого комплекса – ООО «Перлит-Сети». Трубку никто не взял.
По данным сервиса «RusProfile», ООО «Перлит-Сети» было зарегистрировано в 2015 году. Учредителем организации выступает Арсен Кулиджанян, руководителем — Коля Кулиджанян. На конец 2023 года выручка общества составила 562 тысячи рублей, чистая прибыль — 36 тысяч рублей.
НГС отправил официальные запросы в управляющую компанию и ГЖИ с просьбой прокомментировать ситуацию. После получения ответа материал будет дополнен.
Ранее НГС писал о том, как двор на улице Лескова залило кипятком.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев