перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Под Новосибирском жители заявили о проблемах со сном из-за стройки под окнами

28 августа 2024, 17:19
Да и действительно. Ну какой шум может быть от трактора в 6 утра? )))
28 августа 2024, 17:22
А у нас в доме поселилась на правах аренды семья ценных иностранных специалистов. С ребенком 7 лет. Ребенок сколотил банду таких же на улице. Визг и крик, словно их режут с раннего утра и часов до 11 вечера. Они даже поесть домой вроде бы не заходят. Дети наше счастье, говорят нам. Нужно быть толерантными, говорят нам. Но глаз уже дёргается.
Гость
28 августа 2024, 17:24
АК! Как пущенница молвила...Бабы- это постоянное вранье. Вместо работы весь день дома сидишь
28 августа 2024, 17:25
28 августа 2024, 17:25
А у нас в доме поселилась на правах аренды семья ценных иностранных специалистов. С ребенком 7 лет. Ребенок сколотил банду таких же на улице. Визг и крик, словно их режут с раннего утра и часов до 11 вечера. Они даже поесть домой вроде бы не заходят. Дети наше счастье, говорят нам. Нужно быть толерантными, говорят нам. Но глаз уже дёргается.
Купите воздушку. Можно усилить при желании. Хорошая вещь
28 августа 2024, 17:41
Жители данного дома, я вас очень понимаю и сочувствую вам. Прошла сама все эти "неудобства"...
28 августа 2024, 18:08
Точно Удовкин, может Пудовкин
29 августа 2024, 06:20
Утром и вечером, ночью и днем, По дороге с работы, по пути в гастроном... (С)
28 августа 2024, 18:34
Почему с таким рвением мосты не строятся и не ремонтируются, трубы всё лето раскопаные и дороги днем в час пик "ремонтируются "
Гость
28 августа 2024, 19:22
Некому. Кадров нет.
28 августа 2024, 19:21
Ой, разнылись .. когда школу для их спиногрызов строили возле нас и шум был до 2-3 ночи - они же вопили « это для деточек, потерпите».. ну так и тут - потерпят, не умрут
29 августа 2024, 08:42
интересно какая личность придумала 9 утра в выходные. Не приходило в голову что люди отсыпаются дольше.
Гость
28 августа 2024, 18:05
А что жаловаться? Вы уже купили у Проспекта квартиру, дальше Вы им, как минимум, неинтересны :)
Гость
29 августа 2024, 10:14
Гость,
28 августа 2024, 17:42
Вопрос жителям Никольского проспекта: а ваши дома как появились? Магия?! Их так же строили. В 7 утра надо как миниму уже зарядку делать. Строительный шум в 7 утра законом не запрещён.
Гость
28 августа 2024, 20:49
LG>, самое интересное, что жители Никольского проспекта живут в домах, которые построила компания на которую они жалуются.
Гость
28 августа 2024, 16:59
Я считаю, нужно делать так: узнать, где живут боссы конторок, которве шумят. Брать трактора-щетки и начинать шуметь там.
Гость
28 августа 2024, 16:55
новые жители Кольцово ну очень нежные вы когда там покупали видели что строить будут ....
Гость
28 августа 2024, 16:59
Гость, болеете?
29 августа 2024, 08:43
да да прежде чем покупать квартиру надо посмотреть хорошо вокруг)
28 августа 2024, 16:50
Окно закройте и тихо будет. Сам 100 раз так делал
Гость
28 августа 2024, 18:00
Надо направить запрос не в эту строительную компанию, а в прокуратуру.
Гость
28 августа 2024, 19:23
Отличная фирма. Хорошо стрит. Не « Расцветай»
Гость
28 августа 2024, 17:44
Это не- бе - да. В Кольцово стройка. Да - да - да
Гость
28 августа 2024, 19:04
трактор-щетка, который убирает мусор, в том числе и рядом с близлежащими домами Электрический?
Гость
28 августа 2024, 19:06
Во тюленина как разбушевалась.
Гость
28 августа 2024, 22:41
Скоро коллайдер заработает Радиация активизируется Шума слышно не будет
Гость
29 августа 2024, 09:22
Развелось фрилансеров, ночью в своих интернетах сидят, а днем спят.. мешают им все. В 7 утра уже зарядку делать пора и радоваться новому дню. А вы спите и ноете, пропащее поколение.
Гость
28 августа 2024, 19:18
Странно. Живу рядом. Шума не слышу. Не глухой. Может конкуренты придумали?
Гость
28 августа 2024, 22:58
Гость, отдыхай значит
Гость
28 августа 2024, 16:49
болезнь 21 века в РФ = слабохарактерные и немощные жители.
Гость
28 августа 2024, 17:00
их такими делали 100 лет
Гость