перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Новосибирцы пожаловались в полицию на компанию по установке заборов и теплиц

12 августа 2024, 08:09
всё-таки "не гонялся бы ты поп за дешевизной", это наш девиз
Гость
12 августа 2024, 08:25
А кто сказал, что за дешевизной? У них обычные среднерыночные цены. А идут к ним из-за купленных отзывов. Год назад с ними намучились.
12 августа 2024, 11:47
У них цены далеко не низкие так то
Гость
12 августа 2024, 08:17
"три тонны оцинковки не смогли использовать в работе, так как ее невозможно было сварить. Человек ошибся и взял неправильный шаблон." Есть специалисты,может кто объяснит технологический процесс? По-моему, просто набор слов.
Гость
12 августа 2024, 08:27
Так и есть.
Гость
12 августа 2024, 08:43
Гость, моего технического образования не хватает, с Академии Наук есть кто?
Гость
12 августа 2024, 08:54
"и падали вниз стремительным домкратом"
12 августа 2024, 08:04
А зачем нужно было предварительно оплачивать? Мы заказывали и забор и теплицы. Как только установили, тут же на месте и расплатились
12 августа 2024, 08:11
без предоплаты работать нынче не разумно... вам собрали забор/теплицу, а вы - "не нравится, платить не буду"... и что дальше? (примеров подобного полно)
Гость
12 августа 2024, 08:53
12 августа 2024, 08:53
без предоплаты работать нынче не разумно... вам собрали забор/теплицу, а вы - "не нравится, платить не буду"... и что дальше? (примеров подобного полно)
поэтому к таким хитровыделанным не обращаюсь...лучше заплатить немного больше, но по факту, нежели потом быть героем подобных новостей.
12 августа 2024, 11:49
12 августа 2024, 11:49
без предоплаты работать нынче не разумно... вам собрали забор/теплицу, а вы - "не нравится, платить не буду"... и что дальше? (примеров подобного полно)
Нормальные конторы работают без предоплаты....а аванс просят те, у кого из имущества один стул в офисе, и они не уверены в качестве своих работ
12 августа 2024, 08:13
Церемония закрытия Олимпиады больше походила на похороны слона - долго, нудно и печально.
12 августа 2024, 08:17
Тот, кто в Сену не блевал Тот Парижа не видал.
Гость
12 августа 2024, 07:40
По моему этому бусинесмэну нужно в цирке работать, помощником клоуна. Клиенты виноваты, оплатили аванс и ещё что то требуют, не сидят на попах ровно. У нас проблемы, а им подавай оплаченное. Не возможно так работать.
12 августа 2024, 08:14
вы далеки от производства... взяли аванс на материалы, а материалы не соответствуют... "оборотки" нет, новые материалы закупать не на что...
Гость
12 августа 2024, 08:45
12 августа 2024, 08:45
вы далеки от производства... взяли аванс на материалы, а материалы не соответствуют... "оборотки" нет, новые материалы закупать не на что...
От производства может и далеки, но не далеки от этой конторки. Все эти рассказы про ошибки, нет оборотки вранье. Денег собирают хорошо и не первый год, а работы не выполняются
Гость
12 августа 2024, 08:51
12 августа 2024, 08:51
вы далеки от производства... взяли аванс на материалы, а материалы не соответствуют... "оборотки" нет, новые материалы закупать не на что...
вот поэтому и оплачиваю всё по факту...зачем мне слушать сопли про невозможность сварить потому что шаблон не правильный.
12 августа 2024, 11:47
"Медведь и руки"....почему то ржу
Гость
12 августа 2024, 14:55
ВспыЖ, " Х и трамвайная ручка".
Гость
12 августа 2024, 08:28
Обманутых этими мошенниками намного больше, не все оьращаются в суды. Тоже с ними сталкивалась в мае 2022, через два месяца работы выполнили, но качество.... Вызывали чтобы исправили, приехали наобещали и всё. И прям смешно читать очередные обещания директора все вернуть, снова у него бедного проблемы с рабочими, с материалом. Такие проблемы постоянно у него. Прям сейчас последнее продаст, чтобы расплатиться с людьми
Гость
12 августа 2024, 08:42
Суды не помогут. У них денег на счетах нет.
Гость
12 августа 2024, 10:19
А что ж такие, как вы, в 2022 году не написали соответствующий отзыв, чтобы снизить им рейтинг? Я вот, например, всегда на отзывы ориентируюсь при выборе исполнителя. А у них почти все положительные отзывы, а недовольных много.
Гость
12 августа 2024, 10:42
Гость
12 августа 2024, 10:42
А что ж такие, как вы, в 2022 году не написали соответствующий отзыв, чтобы снизить им рейтинг? Я вот, например, всегда на отзывы ориентируюсь при выборе исполнителя. А у них почти все положительные отзывы, а недовольных много.
Я писала и пишу до сих пор отзывы и на гис и на фламп. И несколько положительных удалили по моей жалобе. Просто после одного отрицательного покупаются 20 положительных. И когда хотите увидеть реальную картину, сначала прочитайте отрицательные отзывы.
Гость
12 августа 2024, 08:51
Если сам ездит на замеры, то делается просто, вызывается от имени старушки дачницы на участок, а там уже ждут обманутые вкладчики,добрые самаритяне, и он копает картошку на 120-и гектарах.
Гость
12 августа 2024, 08:58
Гость, нашел фото директора в интернете, его и в борону запрячь можно, и в плуг с отвалом, универсал.))
Гость
12 августа 2024, 08:53
Сейчас он еще денег подсоберет с людей и закрое свою конторку с нулевым счетом. Что он мошенник никто доказать не сможет или не захочет. Таких предпринимателей-мошенников у нас на каждом шагу.
Гость
12 августа 2024, 09:17
Гость, как в кино " какие есть ваши доказательства?"
Гость
12 августа 2024, 09:11
И ведь большей частью, обманутые мошенником, являются наименее защищённая категория граждан, пенсионеры ,кому ещё нужны теплицы? Этот дядя плохо закончит, отсидит в погребе у бабушки на даче зиму, питаясь свежевыкопанной картошкой.
Гость
12 августа 2024, 10:05
Гость, у обманутой им коварной бабушки.
Гость
12 августа 2024, 09:57
Есть древняя поговорка - хочешь завалить дело поручи его другому. Или еще не менее древняя - хочешь сделать хорошо - сделай сам.
13 августа 2024, 08:19
Всё сам не переделаешь
12 августа 2024, 11:43
Бугагашеньки...
12 августа 2024, 11:44
"Обмани ближнего, ибо он обманет тебя" - национальная идея современной России?!
Гость
12 августа 2024, 08:44
Я бы от ООО с таким названием подальше держался
Гость
12 августа 2024, 09:03
Сезонные работы, летом теплицы с заборами обещать, зимой окна пластиковые ,с подоконниками ,у пенсионеров "регулировать".
Гость
13 августа 2024, 18:50
Напишите, пожалуйста, как найти чат по обманутым. Мы также пострадали, еще летом прошлого года. Нам тогда также говорили о трудной ситуации. Все вранье чистой воды, они мошенники. Подали в суд
Гость
14 августа 2024, 20:52
Вам кто нибудь ответил?мы тоже пострадали в этом году
Гость
15 августа 2024, 15:04
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, в редакцию НГС. Либо почитайте последние отрицательные отзывы в 2ГИС.
Гость
12 августа 2024, 09:21
Зачем ждать деньги через продажу его авто, садоводам можно принять их на прямую, в дар.
Гость
12 августа 2024, 16:10
Гость, автомобили.
Гость
12 августа 2024, 09:37
Название компании вызывает сомнение. 🤔
Гость
12 августа 2024, 14:58
Гость, наоборот " Х в руки".
12 августа 2024, 11:46
Когда контора при заказе требует предоплату- сразу идет лесом
Гость
12 августа 2024, 08:46
Кто заинтересовался темой,посмотрите отзывы на 2 ГИС, будете приятно удивлены, какие восемь человек?
Гость
12 августа 2024, 09:27
В начале лета устанавливал забор,все конторы просили предоплату в 70%,нашел фирму сделали всё без предоплат.
Гость
12 августа 2024, 15:53
" Гендиректор заявил, что выставил на продажу свои автомобили, чтобы рассчитаться с людьми". А свои ли? От мошенников можно ждать любых заявлений.
Гость
12 августа 2024, 20:38
Подитожим: Знал я и бога, и черта, Был я и чёртом и богом. Спрячь за высоким забором девчонку, Выкраду вместе с забором!
Гость
12 августа 2024, 23:27
Ну а что делать то? Почему никто им не занимается, ни полиция, ни суд иски, он что бессмертный?
Гость
13 августа 2024, 18:52
Они завтра новую фирму откроют будут заново все кидать. Рыба гниет с головы. ЕВГЕНИЙ ХРИСАНОВ вот главный мошенник
Гость