перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске «Ясный берег» остался без горячей воды после опрессовки

1 августа 2024, 19:05
Нет горячей воды уже три недели в нескольких домах по улице Богаткова, которые подключены к ЦТП, который находится рядом с детским садом около дома 163/8. На карте сайта отключений систем жизнеобеспечения и в центральной диспетчерской наши дома не числятся среди отключённых и у диспетчера нет никакой информации. Получается по отчётам у нас всё благополучно. При обращении в управляющую компанию отвечают, что проблемы на ЦТП и отключение будет до устранения проблем, не называя никаких сроков.
1 августа 2024, 23:30
а вот не надо покупать квартиры в дикой глуши
Гость
2 августа 2024, 01:18
7 минут до центра)))
Гость
2 августа 2024, 01:23
Спасибо за отсутствие коммунальных услуг нужно сказать как раз жителям человейников, из-за них страдают люди из обычных домов!
Гость
2 августа 2024, 01:26
Так яб это 26-этажки, они и страдают, а обычных домов там и нет рядом, только избушки с колодцами
Гость
1 августа 2024, 18:14
Некоторые дома Академгородка с 13 июля не имеют горячей воды после испытаний. Что будет зимой страшно представить.
Гость
1 августа 2024, 19:29
Ничего, на речке помоются, берег рядом.
Гость
1 августа 2024, 20:11
На ксме(в первомайском районе) также. И не надо писать что это всего два дня. Больше двух недель прошло. Ещё два дня добавляют. Потом ещё добавят? У нас в этом году в начале мая(когда холодно) УЖЕ было отключение на 2 недели. затем добавили на 2 дня. Затем ещё на неделю. И теперь снова. В прошлом году также было. СГК совсем сдурело.
Гость
1 августа 2024, 20:55
Ой, подумаешь. На Лежена, 27 воды нет три недели. А плановые отключения на две недели уже были в июне.
Гость
1 августа 2024, 22:25
Вы четвари делаете? По месяцу уже почти воды нет.
Гость
1 августа 2024, 18:03
Самый стрёмный ЖК
Гость
2 августа 2024, 01:31
Почему
Гость
1 августа 2024, 18:24
Так берег же, пусть в речке моются.
Гость
2 августа 2024, 01:33
Когда в речку мыться ходят, жители домов на 1-й линии негодуют, видение ли вайб не тот
Гость
1 августа 2024, 21:20
Девушки немытые
Гость
2 августа 2024, 01:31
Прям так надо наведаться в офис сгк, немытыми
Гость
1 августа 2024, 18:42
Самый лучший жк - это наш, Флора и Фауна)
Гость
1 августа 2024, 19:24
Ну, надо -- значит надо . Хоть куда пишите , воду включат когда устранят неисправность .
Гость
1 августа 2024, 19:30
........так и на С.Чемском тоже нет воды уже сутки!
Гость
1 августа 2024, 19:33
Жителям Ясного Берега во избежание задержек надо переезжать на Лазурный Берег. Очень рекомендую. Если не получится, то в страну Берег Слоновой Кости. Там вода в Атлантическом океане круглый год теплая, не ясный же берег.
Гость
1 августа 2024, 21:17
на 1 шоссейной в новых домах тоже самое. на сайте 051 нет никакой информации о замене труб или испытаниях, ктото врёт
Гость
1 августа 2024, 21:46
А кого *волнует* чужое горе? Есть максимально допустимый срок отсутствия горячего водоснабжения - укладывайтесь. Вы же не входите в положение человека, если у него нет денег заплатить за тепло и воду - ну вот и вперёд и с песней, отговорки ваши никому не интересны уже. Вашу небурную деятельность невооружённым глазом видно по городу.
Гость
1 августа 2024, 22:22
Изначально было 23.07! Могу показать фото обьявления.
Гость
2 августа 2024, 01:19
На ул. Кирова 225 включение горячнй воды тоже затянули на 4 дня. И информацию когда включат нигде не найти...
Гость
2 августа 2024, 01:25
Зимой, конечно, грустно, когда все замерзало, но и месяц без горячей воды летом....получается - странная инвестиция в стабильное теплоснабжение зимой. То есть все равно в какой-то период ты без воды. Мне лично не хочется вешать этот бойлер от слова совсем, они некрасивые, это новые телодвижения ради 1 месяца, как платье на выпускной. Не в деревне же живём, казалось бы. Ну и кто там мерз, им это не поможет. Всегда в сгк говорят, что испытания помогают, аварий меньше. Вспомним зиму, а ведь прошлым летом тоже все испытано было и одобрено.
Гость
2 августа 2024, 01:28
Каждый раз хочется сбежать в любой город за пределы НСО
Гость
2 августа 2024, 01:37
Внутриутробную тоже пусть сделают диагностику, сало ли что, а мы ещё посидим без воды
Гость
2 августа 2024, 10:38
Хоспидя, на улице жарища, из холодного крана идет теплая вода, а им горячую подавай!
Гость
2 августа 2024, 19:57
С 11 июля нет воды. Не с 14. И до сих пор. Нарушения по всем фронтам. Ещё так хитренько: с 11 якобы по 24 было отключение и новое с 25 по 1 (изначально) августа. Только вот по факту с 11.07 и до 3.08 воды нет.
Гость
3 августа 2024, 18:10
Сроки, обозначенные в статье вышли, воды мы так и не увидели!
Гость
1 августа 2024, 18:09
На пару дней задержали по объективным причинам и сразу жаловаться, совсем народ избаловался. Бойлеры себе поставьте, если так уж страдаете.
Гость
1 августа 2024, 18:15
Тогда можно не платить за дни когда нет воды? Чего то СГК сразу пеню начисляет
Гость
1 августа 2024, 21:49
Да что вы говорите? Пусть соблюдают закон и санитарные положения. В этом году отключений во многих районах было по 2 штуки по две недели и более. Спасибо, вот это прогресс!