перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дом под Новосибирском заливает водой по колено из-за дождя

24 июля 2024, 08:43
Теперь-то точно потопленцы заживут по-человечьи -- шутка ли, самому губеру челобитную накатали!😁
24 июля 2024, 08:50
"Неисправности в крыше и стенах первого этажа, — говорит собеседник." Вообще-то, неисправности в устройстве входа, который НИЖЕ земли. Вполне возможно, что дом просто настолько просел. Но, видимо, нужно просто залить пол, чтобы он стал выше. Тогда в дождь в подъезде будут только небольшие протечки, а не вся вода с улицы...
24 июля 2024, 09:49
Ждите прямую линию ,помогут.
24 июля 2024, 08:57
Так это весь дом поднимать надо
мясные труселя
Кожаные труселя
24 июля 2024, 12:17
Потоп в подъезде - уровень губернатора НСО?!
Гость
24 июля 2024, 08:04
Как же так. Локоть ушёл , а в области так ничего и не делается?
24 июля 2024, 08:13
А какое Локоть к области отношение имел? Он же не губер был
Гость
24 июля 2024, 08:52
24 июля 2024, 08:52
А какое Локоть к области отношение имел? Он же не губер был
Да просто, судя по публикациям только он мешал региональной власти работать. В энергетике, пуске платного моста, новых мусороперерабатывающих заводов и полигонов, обеспечению водой населенных пунктов. Метро вот строят региональные учредители в других регионах.
24 июля 2024, 08:59
Только что перестали мучиться, как снова мучиться начали. Какая жизнь была. Были санатории, была медицина, но не было лекарств, не было магазинов. Сейчас есть лекарства, но нет медицины, есть магазины, но нет санаториев. Есть поездки, но нет пайков. Вот беда. Так мы и мечемся между двумя певцами. У одного нет голоса, у другого нет слуха. И мы бегаем туда-сюда: как их соединить? И верим кандидату, который говорит: «Вот выберете меня – я вам их соединю». И ведь выберем! Я нас обожаю!
Гость
24 июля 2024, 08:59
Топит, это пряники райские Российские.. Жил когда-то в Криводановке. Вот садовая 28 и 30 это по круче и духовней, кааак забухают патриоты,,, 👍😭 крики, величие, традиционные взгляды с целью Российского Потребления.... Бездействие и угрозы полиции....
Гость
24 июля 2024, 11:42
Тут без рыбацких сапог ,домой не попадешь. Вот бы Мишустина пригласить,пусть бы посмотрел на эти водные процедуры.