Весь город такой, с коммунальщиков не спрашивают, дорожникам не надо.
Гость
3 мая, 14:26
Через ГУ и электронную приемную - решают проблему и отчитываются, если недовольны, можно отправить на доработку. Способ рабочий. Рекомендую
Гость
3 мая, 14:29
В центре города на Депутатской и с.Шамшиных 4 года назад раскопали дорогу, заменили кусок трубы. Кое- как зарыли и все . Теперь даже на кроссовере не проехать. Рядом на Каменской 32 все перерыли как дикие свиньи.
Если это СГК, то у них есть даже отдел по приведению раскопанных участков в прежнее состояние: асфальт, плитка, газоны. Это теоретически. На практике - вот так. .
Гость
3 мая, 14:09
Дом старый, ветхий его сносить пора. Зачем гнилые трубы ремонтировать
Гость
3 мая, 14:09
Корреспондент НГС не смогла дозвониться в организацию
с марта !?
: )))
ну эт нормально у нас : )))
Гость
3 мая, 14:17
Всё будет, нужно только немного подождать
Гость
3 мая, 14:24
у нас с осени так, весной подмыло, стало хуже, написала везде - в ГУ, в адм.р-на, Сибэко. На выходных заделали.
Гость
3 мая, 15:13
На Немировича, от перекрёстка со Станиславского до следующего светофора в сторону СовСибири, СГК ВСЁ НИКАК не приведёт дорогу в исходное положение, и НИКТО ни из ГИБДД, ни из мэрии их НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ переделать свои буераки!
Гость
3 мая, 16:40
На Связистов год не ремонтируют асфальт после замены трубопровода, так что у вас всё впереди
Гость
3 мая, 16:45
Это юмор что ли ? Для Новосиба это нормально. Кто то удивился разве?
Гость
3 мая, 19:30
ул. Холодильная..... Это после бомбёжки. Ни проехать, ни разъехаться
Гость
4 мая, 10:10
А снег там откуда?
Гость
3 мая, 14:18
Зачем тратить деньги на новые трубы для непригодного жилья? Дому 60 лет….
Гость
3 мая, 13:32
Если дорога на территории дома (похоже на то) то собственники должны восстанавливать сами. Получается сами про себя статью написали.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирске разбили асфальт у дома в Шевченковском жилмассиве