перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новосибирец обнаружил на своем кулере налет и обвинил компанию в недобросовестной работе

14 февраля, 10:03
на скока я понимаю это элемент пельтье и с водой радиатор не контактирует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 февраля, 12:12
Как то отдала в чистку кулер( ему полгода было)- привезли, оттуда потекла коричневая жижа. Я налила в кофе и сразу не заметила))), позвонила- приехали, привезли подменный, мой забрали опять. Из подменного полезли тараканы!!!!!! Я в шоке и ужасе поехала в Роспотребнадзор, но им похрен, Они этим не занимаются! В итоге этот кулер отправился на помойку и свой забирать не стала
14 февраля, 10:39
В ответе поставщика услуг слишком много воды. Я отжал для вас. Последнее сервисное обслуживание проводилось 13 ноября 2023 года. Срок между чистками – пол-года еще не прошел. Стало быть, не чистили.
Гость
14 февраля, 11:02
Многое можно сказать о человеке, который ПОКУПАЕТ ВОДУ. Исключение, конечно, если живет в пригороде.
Гость
14 февраля, 10:07
Что за компания воды , побоялись опубликовать ?
Гость
14 февраля, 10:13
Лучше всего бытовой фильтр кувшинного типа, легко и почистить и водой заправить и вода чистая хлором не пахнет
Гость
14 февраля, 16:10
Сейчас воду не хлорируют
Гость
14 февраля, 10:24
Мужик сломал куллер ))) А так-то любые куллеры - это зло. Застойная вода, свободные объём для развития всякой биоты... за 10 тыс поставил проточный осмотический фильтр и наслаждайся.
Гость
14 февраля, 10:45
Гость,через осмотический получается практически дистиллированная вода, которая вредна для костей организма,т.к. "вымывает" минералы из них и кости становятся хрупкими.
14 февраля, 10:50
Гость, с фильтром невкусно. На даче очень вкусная вода из глубокой скважины. Жесткость в пределах нормы, но выше, чем у водопроводной. Фильтр обратного осмоса используем только из-за термопота потому, что без фильтра много накипи. Но вода получается не такая вкусная, как до фильтра.
Гость
14 февраля, 11:04
Гость
14 февраля, 10:45
Гость,через осмотический получается практически дистиллированная вода, которая вредна для костей организма,т.к. "вымывает" минералы из них и кости становятся хрупкими.
Прямо таки вредна? 😂 Боже, откуда вы эту ересь берете? Ты же не везде дистиллят пьешь!!!
Гость
14 февраля, 12:23
Пользоваться кулером и верить, что пьешь чистую из него воду. Ну несите свои денежки наивные люди....
Гость
14 февраля, 12:55
Только наивные чукотские парни думают, что пьют чистую воду из кулера)))))
Гость
14 февраля, 10:54
Хорошо бы компаниям уточнять - что они чистят? Весь кулер, или только бачок?
Гость
14 февраля, 11:59
Два или три раза делала чистку , после каждой чистки тёк кулер , его опять забирали и привозили
Гость
14 февраля, 10:37
"Владелец отказался от ремонта, так как не пользовался охлаждением. Таким образом, клиент нарушил интервалы чистки оборудования" Т.е. клиент отказался от РЕМОНТА, в итоге оказалось, что он нарушил интервалы ЧИСТКИ. То есть сделать чистку без ремонта ну никак низя. Узаконенное вымогательство. Впрочем, как и везде в сфере услуг. "А не хотите ли сочетаться браком и сделать фотографию за десять рублёв?" (c)
Гость
14 февраля, 11:32
Там перечисление списка косяка клиента. Ему говорили о необходимости ремонта - он отказался. Так же обслуживание положено минимум раз в полгода, он раз в год/три привозил его. Чем нарушил интервал. Читать учись