перейти к новости

Биолог объяснил, что за слизни расплодились в новосибирской пятиэтажке

12 февраля 2024, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
12 февраля, 20:18
Попробовал бы этот моллюск в Париже так поползать... :)))
12 февраля, 18:54
Успокоили, жильцам сразу стало легче.
Гость
12 февраля, 18:59
когда сгниют подвалы и проводка в домах от разрушения систем жизнеобеспечения, что с гражданами будет?
Гость
12 февраля, 19:57
Гость
12 февраля, 18:59
когда сгниют подвалы и проводка в домах от разрушения систем жизнеобеспечения, что с гражданами будет?
Их съедят голодные слизни.
12 февраля, 20:04
А если это чудовище заползёт на кровать, когда ты спишь????????
12 февраля, 20:07
Ну да, у вас женщин щель лишняя...больше шансов...)))
Гость
12 февраля, 20:10
Ну съешь, тоже мне проблема.
Гость
12 февраля, 20:32
иное чудовище лучше на свою кровать не пускать 😫
12 февраля, 19:41
24 октября 2022, 16:10, сайт газета ру В России предложили есть слизней и жуков вместо мяса в случае продовольственного кризиса
12 февраля, 19:43
У кого-то из кастрюли убежали?
12 февраля, 19:45
12 февраля, 19:43
У кого-то из кастрюли убежали?
Ученые из Томского государственного университета установили, что слизни и жуки-носороги полезнее, чем мясо. "Животный протеин жизненно необходим человеку для обеспечения жизнедеятельности. Беспозвоночные животные с этой точки зрения – оптимальный вариант", — считает руководитель проекта, ведущий научный сотрудник Института систематики и экологии животных СО РАН Сергей Чернышев. Биологи ТГУ подсчитали пищевую ценность нескольких видов — серых и рыжих слизней, жуков-носорогов, бронзовки. Оказалось, что их пищевая ценность превосходит аналогичный показатель свинины и говядины.
Гость
12 февраля, 19:47
12 февраля, 19:43
У кого-то из кастрюли убежали?
и подушка как лягушка.....
12 февраля, 20:26
Можно сажать на лицо и делать терапию от морщин, как улитками делают на востоке. Похожа же. Стареющим РСП за 30 в самый раз, чтобы продлить товарный вид и оттянуть момент полной невосстребованности.
Гость
13 февраля, 02:14
Тебе лишь бы кого нибудь на лицо посадить.))
12 февраля, 18:58
Суп из моллюсков. Приятного аппетита!
12 февраля, 20:04
Деликатес.
Она ползет и какунькает👻😕
12 февраля, 20:05
Летом на даче постоянно от них брррррр....
Ну вот. Обед с петрушкой и чесноком сорвался!
Гость
12 февраля, 20:23
не знаю на счет слизней а вот тараканы атаковали Новосибирск
Гость
12 февраля, 20:37
Гость, покажи хоть одного ,уже лет 20 не видел
Гость
12 февраля, 22:35
А рекламка травим тараканов у вас на подъезде появилась? Замечено что эти события происходят одновременно.
Гость
13 февраля, 00:36
Гость
12 февраля, 22:35
А рекламка травим тараканов у вас на подъезде появилась? Замечено что эти события происходят одновременно.
Это поавда!
12 февраля, 19:42
Спасибо за совет, но неужели кто-то захочет их трогать руками???
Гость
12 февраля, 19:50
а они сами могут захотеть вас потрогать
12 февраля, 18:59
Вот точно так же на планете LV-426 появился Чужой...😂
отец Кабани, Кто такие архитекторы?😼
Гость
12 февраля, 21:33
В гастрокорт их! Там умеют их готовить!
12 февраля, 20:11
😨😨😨
Гость
12 февраля, 19:27
виде икры из южной или западной Европы. Южной да, но не Европы. Средней Азии.
Гость
12 февраля, 20:43
видел тузик бегал их жрал с аппетитом несколько лет назад... а теперь плохо пëсику видать плесень до его мозгов добралась. Ах какой хороший тузик был! Добрый, любил шашлычину. Иногда норовил у посетителей неокома отлакать вискаря из сьаканчиков.
13 февраля, 00:11
есть специальная отрава от брюхоногих, можно в определенных местах пушонкой посыпать. Известь им жжот в итоге сдохнут.
Гость
12 февраля, 20:28
В подвале он питался грибком и плесенью. А в квартире, наверно, к комнатным цветам полезет.
Гость
13 февраля, 08:54
Нет они мутировали, теперь едят людей, но тссс об этом в следующей серии
Гость
12 февраля, 20:41
А суп из них варить можно?
Гость
12 февраля, 23:31
Том ям
Гость
13 февраля, 08:17
Так вот под кого замаскировались двухвостки ;)
Гость
13 февраля, 11:56
азиаты завозят и тараканов и клопов……
Гость
13 февраля, 14:19
Жили мы в этом доме на 5эт, переехали. Там постоянно в подвале сырость, от комаров от боя не было, даже зимой в квартире комары были, из за сырости в подвале.
12 февраля, 18:53
И где на фото «жуткие слизни»?
Гость
12 февраля, 19:08
в кввштовке 😂😂😂
Гость
12 февраля, 23:44
так это хрущёвки,такое в каждом доме..весь дом гниёт
Гость
13 февраля, 14:43
Мы с этого дома переехали тоже в хрущевку, только панельную, подвалы сухие, нормальные.