То же самое творится на пересечении Станиславского - Немировича, сегодня опять там все закрыли блоками, за последние 2 года, там раскопки идут каждые 2-3 месяца причем каждый раз капитально роют !
Гость
7 февраля, 16:56
Присоединяюсь к вашему вопросу! + асфальт буграми за собой оставляют!
задолбали ул.Космическую перекапывать в одном и том же месте! Это не ремонтные работы, а возможное отмывание денег, которых не хватает на новые трубы. Прокуратуре бы заинтересоваться.
Приезжай на Шамшиных дорогой брат, угол с Фрунзе. Прогуляемся до Крылова, до Некрасова, можно и до Писарева дойти, красотами местными СГКашными насладиться. А потом на Богатства с тобой махнём, там с теплотрассами приволье, там брат их логово!
Гость
7 февраля, 15:31
СГК жалуется, трубы старые, уложены еще в советские времена.
За последние 20 лет, при правлении Путина сколько труб уложили ?
Гость, а при чём тут Путин? Он что за всеми трубами ещё должен следить? А местная власть на что???
Гость
7 февраля, 17:11
Гость
7 февраля, 17:00
Гость, а при чём тут Путин? Он что за всеми трубами ещё должен следить? А местная власть на что???
А кто собственник этих труб ?
Гость
7 февраля, 15:44
Трубы не новые, проложены в советский период — контролируем их состояние и при необходимости оперативно устраняем повреждения/
Но вы платите дальше и больше "за замену труб", а мы будем на эти деньги контролировать старые трубы, чтобы знать, когда бежать за границу.
Гость
7 февраля, 19:56
Трубы старые ,НО ВЫСОТКИ тысячи ИХ ,на советских трубах повисли.,с высоток деньги гребут себе в карман ,а трубы с людей на ремонт и замену деньги тянут.
Гость
7 февраля, 15:25
разводной ключ в прошлый раз забыли)
Гость
7 февраля, 15:44
Тоись, новые трубы укладывать не планируют, так и будут заплатки ставить, пока некуда будет?
Гость
7 февраля, 15:45
яхта сама себя не купит, прежнюю арестовали
Гость
7 февраля, 15:48
в центральном районе каждый год минимум в пяти местах роют каждое лето...странные они кроты эти.
Гость
7 февраля, 15:51
нормальные кроты, просто страдают провалами в памяти
Гость
7 февраля, 15:46
Больше всего возмущает то, что огородят, раскопают и бросят, и стоит так оно месяца 3. А потом за неделю это все обратно быстро закапывают. Спрашивается, если все сделать можно было за неделю, зачем все лето раскопанное стояло? Создавало опасность и неудобство людям? А может и вообще ничего там не устранили? Для отмывания денег только видимость создавали?
Гость
7 февраля, 19:57
Может свои дела проворачивают под видом аварий..
Гость
7 февраля, 15:52
Немировича-Данченко --- Станиславского чудесно забетонировали по зимнему ...
Гость
7 февраля, 17:09
За те деньги, что влупили в мост, который неизвестно когда ещё и откроют, можно весь город обвязать новыми трубами, не рыли бы тогда, не переглраживали улицы, не было бы и пробок, тогда и мост на фиг нужен,
Гость
7 февраля, 15:39
Совесть ищут.. совесть...
Гость
7 февраля, 22:57
146%
Гость
7 февраля, 15:45
Клад ищут, на 9 миллиардов. Так они городом ошиблись, львов у нас нет. Только трубы гнилые
Гость
7 февраля, 18:08
На 4 порядка ошиблись..
Гость
7 февраля, 15:25
Вспоминается советский анекдот:
Одинокий старик жалуется другу: - Разболелся я, не могу ни огород вскопать, ни дров нарубить. - Ладно, помогу тебе, - обещает друг и звонит в КГБ: мол, у Иванова в огороде валюта закопана, а в дровах микропленки шпионские. Наутро снова встречаются: — Спасибо, друг! Уже и огород вскопали, и дрова порубили!
Гость
7 февраля, 16:55
А чем хуже перекресток Сибиряков Гвардейцев и Немировича Данченко?
Гость
7 февраля, 16:13
СГК открытым текстом глумится над новосибирцами. Они раскапывают старые трубы в одних и тех же местах на время испытаний, потому что знают, что трубы вот-вот должны треснуть и делают заплатки, вместо замены старой трубы на новую.
Гость
7 февраля, 16:14
пока народ не начнет массово
писать т.Бастрыкину,
ситуация
будет только ухудшаться.
около 80% сгнило.
Гость
7 февраля, 16:26
Гость
7 февраля, 16:14
пока народ не начнет массово
писать т.Бастрыкину,
ситуация
будет только ухудшаться.
около 80% сгнило.
А почему никто не спрашивает
у Губернатора,Правительство НСО?
Разве это не они концессии заключали?
с иностранным агентом?
Гость
7 февраля, 17:33
Каждый год также разрывают ямы на ул. Новогодней. Сейчас также вырата яма на Новогодней рядом с Космической ?? Причем, выроли так, что обходить яму надо по проезжей дороге и это очень опасно!?
Гость
7 февраля, 18:25
СГК как бы полюбила очень небольшую ул. Комическую и с разных сторон ее копает, видимо космичекие тела ищет?
Гость
7 февраля, 15:25
У нас Автогенную ,каждый год копают .Всё найти не могут ,что ищут.
Гость
7 февраля, 15:31
На Красном проспекте на участке от часовни до обладминстрации каждый год-два ломают новёхонький асфальт и торжественно укладывают новый, очевидно в качестве осваивания средств по какому-нибудь "нацпроекту". А сотни улиц подальше от центра десятилетиями стоят как после бомбёжки. И тоже как будто так и должно быть.
Гость
7 февраля, 15:34
Перекрёсток Станиславского и Немировича-Данченко снова копать собираются, вчера блоки выставили. Это как минимум третий раз за полгода. Журналисты, грузите пресс-службу "СГК", пусть дают официальные ответы о том, что происходит.
Гость
7 февраля, 16:09
На Петропавловской,2 еще чаще копают...
Гость
7 февраля, 16:20
Кстати такое не только на левом..но по всему городу. Зимой копают трубы меняют. Как заявили в сгк профилактические работы. Раньше было летом. Сейчас зимой. Боюсь следующей зимой не только левый берег, но весь Новосибирск без тепла будет. Ещё и горячую воду отключат на все лето (по обещанию сгк).
Гость
7 февраля, 17:00
Одна отговорка трубы старые положены в советские времена.
Будто эти времена виноваты.
Было бы логично, царские времена, тогда и чинить ничего не надо, труб то не было.
А то, что раскопаю, перегородят, бросят на все лето яму, размером 2 на1, 5 тут тоже советские времена виноваты или америкосы
Гость
7 февраля, 19:41
Трубы не новые, проложены в советский период — контролируем их состояние"
Гость
7 февраля, 19:43
Каким интересно образом контролируют, в разрытую яму заглядывают?
Гость
7 февраля, 19:50
А в свой период,интересно,что новые трубы не положили. Катались бы сами тогда на машинах советского периода сИроты, ан нет, им новые подавай не советские.
возможно,когда там гуляли, потеряли по одному юбилейному рублю, за царские червонцы не говорю, это мелочь, рублик с профилем Ленина, стоит гораздо дороже
Гость
7 февраля, 15:39
Наверно золото ищут или для того чтобы не было безработицы.
Гость
7 февраля, 18:52
Богаткова роют постоянно- уже даааавно не удивляет🤣 - постоянно перерыто и перекрыто в почти одних и тех же местах улицы🤦♀️ что там можно искать- вчерашний день или постоянные косяки в коммуникациях?🤣🤡
Гость
7 февраля, 19:53
Ищут ПРИЧИНЫ поднять цены ,? на капремонт домов подняли и намного ,теперь на всё будут и этот ремонт по раскопке грунта.
Гость
7 февраля, 15:33
Ха, ха, ха
Трубы не новые, проложены в советский период — контролируем их состояние и при необходимости оперативно устраняем повреждения.
Проложить новые трубы за время правления Путина религия не позволяет ?
Что то не слышал, что бы наш президент запрещал прокладывать новые трубы....
Гость
7 февраля, 15:29
Трубы моложе президента!!!!
Гость
7 февраля, 18:17
но почему-то его не закапывают
Гость
7 февраля, 15:39
Что ищут? Золото, бриллианты! 🌋
Гость
7 февраля, 16:17
Бедуина Нам НАДО ((((((((
Гость
7 февраля, 16:16
в Дубай 45 -ть Лет лежит Асфальт не смотря на Жару +50 , как положили так и лежит
Гость
7 февраля, 20:27
Может канашку латают. Трубы то старые, если по весне рванет, то утонем в вонище.
Гость
7 февраля, 21:23
«Что там ищут?»
Трубы
Гость
7 февраля, 22:55
Сколько лет уже контролируют? Лет 15 ? За это время руководство в Форбс уже попало, а трубы Советские так и лежат. По сути, благодаря этим трубам и попало. А ещё угольку.
Гость
8 февраля, 10:05
На Римского-Корсакова ,рядом с домом 20, ещё в конце декабря разрыли яму, целый день был ремонт, проводили сварку до ночи. Ночью поставили ограждение в виде сетки, ушли. Уже февраль, никто до сих пор не появился, ограждение упало, яма стоит разрытой, из нее "парит" . Звонила в Теплосети в январе, сообщила, но воз и ныне там.
Гость
8 февраля, 11:40
Закладки конечно ищут. Весь город уже перекопали эти наркоманы из СГК.
Сейчас-19°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -24
3 м/c,
южн.
770мм 81%В СГК назвали причины раскопок на перекрестке на левом берегу Новосибирска