перейти к публикации
164 комментария к публикации

НГС собрал восемь абсурдных диалогов новосибирцев с управляющими компаниями

30 января 2024, 10:00
Гость
Гость
1 февраля 2024, 04:33
Да по всей стране ук работают с такой "заботой" о жильцах. В чите не лучше, сами хамят, а им хамить не смей)))
Гость
1 февраля 2024, 02:42
Чем довольны быть платишь 7000 незачто холодно снежно мусорно
Гость
31 января 2024, 18:43
Сколько различных комментариев. А главное вчитайся, и будет понятно:бывший или действующий работник чешет, кто тебе за 30. Штук качественно работать будет. Уважаемый, это прямая обязанность УК. и даже твоя зарплата-моя плата. Советуют ТСЖ, а зачем тогда вообще УК?. по ЖК. РФ.создана? А беспредел, этот создан Правительством, Указ о моратории на проверку всех компаний продлён, ещё до 2030г. Знаете? И все контрольнонадзорные, Забили. А УК. Пользуются.
Гость
31 января 2024, 12:54
Не знаю как у вас, а в Смоленске частные УК хоть как-то работают, а которая по прямому подряду горадминистрации - даже песком улицы не посыпает и в соцсетях жильцам предлагает нанимать за свой счёт уборочную технику. Но при этом не забывать платить коммуналку. И эта шарага под крышей мэра и губернатора
Гость
31 января 2024, 10:30
А им столько платят, что они на работе свой срок отбывают, и ни за что не отвечают
Гость
31 января 2024, 00:17
Управляшки и ГЖИ - это проходимцы
Гость
31 января 2024, 00:05
Управляйки и правда работают из рук вон плохо. Хотя не все и не в каждом городе. Есть и неплохие. Но какой смысл возмущаться в инете, жильцам давно пора подавать в суд. Эти самые управляйки и вообще всякие там хозяева жизни и само государство привыкли, что народ сейчас безмолвствует и не объединяется. Почему бы ему им не напомнить, что он еще способен на это? И способен понимать, за что он оплачивает коммуналку. Если у нас сейчас рынок, почему бы народу не напомнить, он имеет право получать услуги в оплаченном объеме.
Гость
30 января 2024, 22:48
Как де хорошо жить в своём коттедже, практически в центре города, сам себе УК и ТСН и ТСЖ, и плевать мы хотели на вашу комунну с коммунальными проблемами!
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 19:27
В УК Дзержинец год-полтора назад ввели новшество- если раньше, когда мы звонили диспетчеру, нас соединяли с диспетчером ЖЭУ ,то теперь образовали Единый Диспетчерский Центр, в котором принимают заявки. (Проблема в том, что теперь куда сложнее дозвониться туда (что особенно важно,когда,к примеру,"рванула",не дай бог,батарея и т.п)). Разговаривала по этому поводу с начальником нашего ЖЭУ, он тоже не в восторге, и в УК озвучивал эту проблему, но воз и ныне там..
Гость
30 января 2024, 19:10
Ук «спас дом» требует пристального надзора.неоднократная подделка подписей,в своих интересах;фейковые акты выполненых работ,при отсутствии самих работ.Невыполнение условий договора с подрядчиками.Все выше перечисленное имеет доказательную базу
Гость
30 января 2024, 18:55
Римского-Корсакова 3,УК зайдите в первый подъезд, после аварии и разморозки батарей до сих пор не убрали грязь.
Гость
30 января 2024, 16:33
После того как в живую пообщалась в управляющей под названием Ампер, и в течении дня не могла дозвониться ни в одну конторку, поняла что это самые настоящие вредители, и сколько же их развелось, уже и кабинетов не хватает!! А мы их содержим!!
Гость
30 января 2024, 15:23
Сами люди не хотят ничего, это из разряда "мы политикой не интересовались". Пока не дойдет до всех и каждого к чему ведет такая инфантильная позиция - никаких сдвигов нигде не будет, хоть ты сто реформ проведи.
Гость
30 января 2024, 15:18
Только миллионные штрафы за любое бездействие. Не убрали территорию, снег, крышу по ляму штрафа и деньги на спецсчёт, с которого будет оплачена уборка и банкротить их потом негодяев, включая владельцев и бенефициаров и проверять куда деньги жильцов уходили + уголовные дела. Пока этого не будет, такой бардак будет всегда, т.к. он запрограммирован отсутствием регулирования и санкций.
Гость
30 января 2024, 15:08
Привет с Владивостока, тоже самое управляйки не работают, только тарифы растут постоянно, никто ни за что не отвечает
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2024, 14:46
"а потом мэру, и дальше в приемную губернатора писать, чтобы на высоком уровне влияли" - думаю тут и Бастрыкин будет бессилен...
Гость
30 января 2024, 14:23
Нужно звонить в аварийку.. сообщать о прорыве трубы отопления.. не в УК звонить а именно в аварийку. Потом Уже на месте как приедут скажите что показалось.
Гость
30 января 2024, 14:11
На юго-западном жилмассиве уже несколько домов ушли из Спас дома. Хотя выходили с большим трудом, несколько лет тянули с документами. Но теперь стало лучше. Управдом всегда на связи. Вопросы решаются. По вторникам можно лично прийти на приём в офис, который находится здесь же, в одном из подъездов.Также управляющий информирует , когда понижение параметров тепла, воды. когда включат. Не нужно сидеть часами дозваниваться.
Гость
30 января 2024, 13:29
Посокращали в домоуправлениях диспетчеров, паспортисток - столько неудобств создали и всё за наши деньги. Насколько удобно и комфортно было раньше без этих УК и ГЖИ и что там ещё. И намного дешевле. Одни проблемы от этих УК!!
Гость
30 января 2024, 13:10
Что нравится в Спас дом, так это то, что можно позвонить по 3470001 и диспетчер ответит на все вопросы и сделает вызов любого мастера из жэу..
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 12:55
«Служба заказчика ЖКХ Ленинского района» там не дозвониться было, все номера телефонов повесили на один и не дозвониться, даже в аварийную.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2024, 14:55
Это конторка уже давно должна стать ежедневной головной болью Бастрыкина!
Гость
30 января 2024, 12:53
Кто пояснит для чего ГЖИ? это ж столько ненужных посредников, точнее нахлебников между производителем тепла, электричества и потребителем?!
Гость
30 января 2024, 13:20
Кто над ними начальники? Минимум Руководство менять, а далее правоохранители работают.....
Гость
30 января 2024, 12:32
В МКС новосибирске, чего стоит обратиться, прошу ремонт в подъезде сделать уже три года, есть такой товарищ Лабунец)))) только прячется от разговра и завтраками кормит, избегает
Гость
30 января 2024, 12:28
Первая история какая-то занимательная - женщине сказали, куда идти, там начала спорить, что адрес "точно не тот", и пошла в другое место, а оказалось что надо было идти по тому адресу, что давали. Виновата в итоге почему-то УК)
Гость
30 января 2024, 12:26
А у нас УК в городе-парке "Ясный берег" очень хорошая. Все для нас делают! И территория ухожена. Услуги от УК все что только душа пожелает, вплоть до сборки мебели. И праздники нам устраивают - детские, Новый год и много других. Очень вежливые, хорошие люди! Мы довольны. Надеемся, что и дальше так будет!
Гость
30 января 2024, 12:25
Мкс новосибирск, дост н, Дзержинск, укжх октябрьская это всё одно и то же.
Гость
30 января 2024, 17:01
Москвичи. Не сметь ругать их Травников хвалил.
Andriano196108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 12:21
Это хамство ещё раз подчёркивает, что энергосистема должна принадлежать государству. 🇻🇳💫
Гость
31 января 2024, 02:31
афоню пересмотри, совочник
Уже не живу в Ньюсибе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 12:18
И в проблемах взаимоотношений население- ЖКХ виноваты далеко не УК. Они, безусловно, тоже вносят свою лепту, но головная причина далеко не в них.
Уже не живу в Ньюсибе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 12:17
Работаю в УК. Сразу обозначу свою позицию. Нынешние УК- однозначно зло. Но при этом хочется задать вопрос: а что же возмущённые жители не скооперируются в ТСЖ, ТСН и пр.? Я не раз и не два предлагал подобное жильцам. Но ведь этим хлопотным вопросом кто то должен заниматься, а персонально НИКТО не хочет. Я сам живу в доме- ТСН. И на общем собрании первый говорил и голосовал за выход из УК. Меня услышали, поддержали и мы стали хозяйствовать самостоятельно. Сразу говорю: стало в разы лучше. По ходу своей работы постоянно сталкиваюсь с претензиями жильцов. Большая часть- обоснована. Но немало и откровенного потребительского экстремизма. Народу удобно утверждать, что ЗА ВСЁ в доме отвечает УК. Ан нет, друзья, изучайте зоны ответственности владельца имущества и УК. Чтобы знать, где проходят точки разграничения этих обязанностей. И могу сказать, что если претензия к УК составлена по делу, грамотно и жалобщик понимает болевые точки оппонента и бьёт точно по ним, то ни одна УК выкрутится не сможет. Но у этой медали есть и другая сторона. Проигравшая суды УК должна выплачивать компенсации, штрафы, издержки и т.д. До этой поры счета конторы арестованы. А значит зарплата (во всяком случае пехоте) не выплачивается. И она уходит. У меня в конторе штат электриков укомплектован на 20%. Сантехников на 40%. И те уже "мажут лыжи" из за хронической невыплаты зарплат.
Гость
30 января 2024, 12:21
Все так и есть. Согласен с вами. Потребительский экстремизм зашкаливает. Люди думают что им все должны, не вникая ни в структуру расходов, ни в зоны ответственности. А потом ещё и пишут анонимные (!) жалобы.
Йети

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 13:26
А что ТСЖ, ТСН в состоянии содержать своих сантехников, электриков, дворников???? И сколько это будет стоить жителям?
Уже не живу в Ньюсибе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 13:45
30 января 2024, 13:26
А что ТСЖ, ТСН в состоянии содержать своих сантехников, электриков, дворников???? И сколько это будет стоить жителям?
А это уже проблемы жителей. Хотите жить хорошо и безаварийно- разминайте лопатники и платите людям хорошую зарплату. Тогда с них и спросить можно будет, и конкурс на места появится, будет из чего выбирать. Сантехник в УК получает в месяц максимум 30000руб. Как Вы сами думаете, много желающих копаться в чужом дерьме за эти деньги? Особенно если учесть, что жители В СВОЁМ дерьме копаться не желают? У меня много что есть рассказать на эту тему. Только толку то? Кто "в теме", тот это и так знает. А большинству подавай отличное и качественное обслуживание но без повышения зарплат исполнителей, а значит БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ. Ню- ню, ждите дальше.
Гость
30 января 2024, 12:15
Очень довольна работой нашего УК "Перспектива". Всегда четко реагируют, отвечают, приходят, делают, отчитываются. У каждого дома свой куратор, всегда на связи. До этого были две компании, это был ад. Мучались несколько лет, еле избавились, судились.
NaTaSHka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января 2024, 12:14
Много сейчас желающих работать сантехниками? Думаю, что минимум-миниморум. Где их взять? Домов на обслуге много. Заявок тоже. Не разорваться же им? Сама так ворчала... Причина в другом.
264740851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 12:28
Много. Вопрос в оплате.
Гость
30 января 2024, 12:13
Похоже Служба заказчика Ленинского района уже сдувается. Соседи сказали, что участок на Новогодней уже куда то съехал, а тоскаться по льду не зная куда, пенсионерам очень тяжело.
Гость
30 января 2024, 12:12
Отзывы в интернете это место где анонимы ругают всех подряд. Верить отзывам? Даже не читаю их уже много лет. Бабушкам на скамеечке и то веры больше, они хотя бы не анонимны. А вообще все эти площадки которые публикуют отзывы должны нести ответственность за ложь и т.д.
Гость
30 января 2024, 11:58
Где деньги, Зин ? )
Гость
30 января 2024, 11:58
УК комерческая организация, её цель, как можно больше получить и как можно меньше потратить! От нашего дома ук ежемесечно получает около 300 тыс рублей за свои услуги, а как они их тратят и на что, не добьёшься от них!
Гость
30 января 2024, 12:08
Почему не организуют муниципальную ЖКХ, например, в Ленинском районе.
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 11:57
Всем управляющим в этой стране место на скамье подсудимых.
Гость
30 января 2024, 11:53
И до аварий и после очень много претензий по обслуживания граждан к УК Ленинская ЖКХ.В период аварий закрепилось понимания их нечемности, в нашем доме и у других соседей работы выполняли аварийные бригады из области. С содроганием думаешь о дальнейшей с ними работой с этими халдами.
Гость
30 января 2024, 11:50
Жильцы-Халявщики хотят, чтобы люди работали в УК за 30к в месяц, на что хватает тарифа, когда в месяц платят давно 80-100к в любой забегаловке. Сидеть будете в разваливающихся домах, предрекаю, если хотите платить дешевле 50 с квадрата в месяц.
Гость
30 января 2024, 12:09
ТСЖ не хотят создавать, финансово не потянут, смету не утвердят, дорого. УК костерят, а кто возьмется обслуживать дома 50-60х годов прошлого века за ваши гроши. Сами взяли в собственность, сами и содержите.
Гость
30 января 2024, 15:12
Гость
30 января 2024, 12:09
ТСЖ не хотят создавать, финансово не потянут, смету не утвердят, дорого. УК костерят, а кто возьмется обслуживать дома 50-60х годов прошлого века за ваши гроши. Сами взяли в собственность, сами и содержите.
У нас ТСЖ работает хорошо, приятно в подъезд зайти, от у к давно отказались
Гость
30 января 2024, 18:40
Гость
30 января 2024, 15:12
У нас ТСЖ работает хорошо, приятно в подъезд зайти, от у к давно отказались
Приятно в подъезд зайти тогда когда жильцы проявляют инициативу и в одном доме в подъезде порядок а в в другом только недовольства и жалобы пишут .
Гость
30 января 2024, 11:47
Академия комфорта - полный отстой. Привет от Терешковой, 12 с грязными углами.
Гость
30 января 2024, 11:48
Про отвратно почищенный двор забыли.
Виталий А

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 11:45
И ведь никому в голову не приходит. Что мы все, по обе стороны баррикад, достойны друг друга. А реформы ЖКХ как небыло так и нет.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2024, 12:04
Нетушки. Я хорошая, и мои жалобы обоснованные. Сама мою подъезд и убираю территорию. А ещё подъездные цветы на мне. И сломанный доводчик. И почтовые ящики и пр. Работаю практически за старшего по дому, а он только сливки снимает со своей должности и мне поручения дает. Дворники и уборщицы мне то жалуются, то угрожают, мастера врут и хамят, а сама УК ушла в глухонемую оборону. И какая тут может быть реформа ЖКХ? Я Путину по время Итогов года написала. что её нужно национализировать, хотя в конце концов все упрется в конкретных работников, а "всякая системы надежности, основанная на человеческом факторе, ненадежна" (один из законов Мэрфи). Я ещё добилась замены дряхлого линолеума в помещении ЖЭУ, а то за его клочья плательщики их услуг спотыкались, настояла (долго не соглашались) на дополнительных сидениях для них же, а то там контингент - полуживое старичье. Так что я - хорошая!!!
Виталий А

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 12:09
30 января 2024, 12:04
Нетушки. Я хорошая, и мои жалобы обоснованные. Сама мою подъезд и убираю территорию. А ещё подъездные цветы на мне. И сломанный доводчик. И почтовые ящики и пр. Работаю практически за старшего по дому, а он только сливки снимает со своей должности и мне поручения дает. Дворники и уборщицы мне то жалуются, то угрожают, мастера врут и хамят, а сама УК ушла в глухонемую оборону. И какая тут может быть реформа ЖКХ? Я Путину по время Итогов года написала. что её нужно национализировать, хотя в конце концов все упрется в конкретных работников, а "всякая системы надежности, основанная на человеческом факторе, ненадежна" (один из законов Мэрфи). Я ещё добилась замены дряхлого линолеума в помещении ЖЭУ, а то за его клочья плательщики их услуг спотыкались, настояла (долго не соглашались) на дополнительных сидениях для них же, а то там контингент - полуживое старичье. Так что я - хорошая!!!
Интересно. Ваш старший по дому в штате УК состоит ? Может на него, как и на любых других старших по домам, в этой стране, есть должностная инструкция.?
Гость
30 января 2024, 12:13
30 января 2024, 12:09
Интересно. Ваш старший по дому в штате УК состоит ? Может на него, как и на любых других старших по домам, в этой стране, есть должностная инструкция.?
У нас строительная организация, так у больше половины должностей нет должностной инструкции
Гость
30 января 2024, 11:42
Стоит отметить что отзывы написаны даже не уличным, а каким то жаргонным языком, зачастую без указания ФИО писаря, а вместо этого используются некие анонимы и "погоняла". Знаете ли, если у вас проблема и вы считаете необходимым ее решить, то нужны конструктивные коммуникации, а так складывается впечатление что люди просто хотели эмоции выпустить. Ну выпустили, других заодно обхаяли, ничего и не решили, молодцы.
Emyli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 11:38
На "фото новости" канеш домик ....
Гость
30 января 2024, 18:19
будешь моей
Гость
30 января 2024, 11:38
Ваше мнение очень важно для нас (смех за кадром). Несите ваши деньги, потом поговорим.
Гость
30 января 2024, 11:34
Любимый жанр НГС - отзывы с 2ГИС... нашли же чем удивить новосибирцев?? отзывами на УК .. да еще после аварии на левом берегу в устранении которой эти самые УК тааак себя проявили, что цензурный слов нет...
Гость
30 января 2024, 11:32
В 000 ЖЭУ-4 только бухгалтер хорошая и вежливая. Инженер бездельник, врет, обещает и ни чего не исполняет. Своих кадров нет, убирают двор и моют подъезды то случайные люди , то по договору. Зато бывший шеф жэу-4 командует всем ЖКХ округа и своих покрывает. ГЖИ это жэу обходит стороной. Начальник избегает встречь
Гость
30 января 2024, 11:31
Главные паразиты в ГЖИ, вот это точно "шарашкина контора", на любое обращение ответ - вода на трех листах: идите туда, идите сюда, дайте доказательства и т.д. А вы, ГЖИ на кой вообще нужны?
Гость
30 января 2024, 13:12
Там руководство ГЖИ НСО и начальники УК присосались друг к другу?
Гость
30 января 2024, 11:29
Ну,вот не знаю,правильно ли я думаю, но оставляя заявку-я информирую о неполадках на линии электричества/света. Так же,количество этих заявок говорит о масштабе отключения и о проблемной зоне. Психовать по этому поводу не пробовала ни разу, а смысл? Не я же поотключала ,залезла кривыми ручками во все ,что можно, и нельзя. Если линия перегружена,надо попытаться еще,чуть позже. Но не брать трубку тоже не вариант, раз не вывозишь этот "негатив",ну поставь автоответчик, это же сделано не для жалоб, это важные данные.
dill.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2024, 11:21
Дом обслуживает УКЖК Октябрьского района. Делаем запрос на проведение официальной оценки (проводится бесплатно) состояния деревьев растущих на придомовой территории. Ответ от УК проголосуйте за снос этих деревьев, потом будет вам акт о состоянии деревьев. При том снос стоит приличных денег. Оценка проводится для того, чтобы собственники понимали на сколько растущие тополя представляют опасность, и что с ними делать (срезать ветки или сносить и садить новые). Нормально так, купи корову, которую ты в глаза не видел!
274796898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 12:45
В данном конкретном сделать необходимо таким образом: совет МКД или председатель совета составлют схему сноса или аварийной обрезки деревьев. Далее проводится ОСС, на котором утверждаются работы. Протокол с документами передается в УК и регистрируется. Далее агроном из администрации района приезжает на осмотр, составояет Акт, в котором описаны деревья и что с ними можно сдедать. Только после этого можно либо заниматься обрезкой/сносом, либо идти к депутатам или администрацию и просить субсидию. Вариант 2: написать обращение депутату и в администрацию о выделении субсидии. А когда одобрят, то проводить ОСС и далее по уже написанному сценарию. От житеоей зависит, какие деревья сносить или обрезать, а не от УК.
Гость
30 января 2024, 12:51
А мне под окнами УК снесло аварийные деревья даром, да еще и под моим чутким руководством. :)))
280872263

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 10:32
Сделайте следующим образом: действительно, сейчас нельзя просто так снести деревья, нужно общее собрание собственников. Для этого инициируйте внеочередное собрание, проведите, протокол отдайте в УК. А дальше они приглашают из районной администрации агронома, проводят осмотр деревьев и дальше не ваша забота. УК ждёт,и когда рассмотрят сначала в администрации, затем агроном отправляет документы в мэрию, там их долго рассматривают, ставят подпись(на самом деле им по барабану про спил деревьев), УК получает эти документы, находит подрядчика, оговаривают сумму и все! Единственное разрешение на спил действует 1 год и надо успеть это сделать. Кстати, агроном бесплатно проводит проверку деревьев.
Гость
30 января 2024, 11:10
УК "Служба заказчика..." вообще безобразно стали работать. Дворники поувольнялись, наняли каких-то доходяг по одному на дом, у нас так вообще ничего делать не хочет, пока жалобу не напишешь, но и после жалобы не разбежался. Мусорные площадки завалены, никто их не убирает как раньше. Почти прошел январь - ни разу не было уборки в подъездах. За что мы платим?! Римского-Корсакова 3/1
Гость
30 января 2024, 11:16
детская музыкальная школа дворника в штате не держит?
Гость
30 января 2024, 12:04
На ул. Геодезическая также дворников не видем.
Гость
30 января 2024, 12:55
аналогично на пермитина, мусорка вечно завалена, дворников никогда не видела
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2024, 11:09
Потому что жилищная инспекция занимается банальными отписками, вместо того, чтобы выезжать на места, регистрировать проблемы и лишать их кормушек и все. Всего-то нужно работать!!!! Всем работать!!!! А у нас никто ни за что не отвечает. Накажут кого-то за аварию на левом берегу? Да все забыли уже все...
Гость
30 января 2024, 12:00
На ГЖИ нет никакой надежды на справедливость.Там интересы в пользу УК,понятно почему?
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2024, 12:04
Гость
30 января 2024, 12:00
На ГЖИ нет никакой надежды на справедливость.Там интересы в пользу УК,понятно почему?
естественно)))
Гость
30 января 2024, 12:14
Это точно. Я написал жалобу на нашу УК, а они вместо того что бы как то отреагировать, они мою же жалобу переслали в УК (!!! Ну в чем смысл?)
Гость