перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске продают квартиру с видом на оперный театр за 41 миллион рублей

13 января 2024, 01:26
Эх, понты понтюшечки... 🤘 😎 За 42 ляма в этом районе??? Не смешите мои тапки! 😂😂😂Там же впихнули всё что не впихивается. Я как-то в гости приезжал где-то примерно в тех кварталах. Мне ворота открыли, заезжаю во дворик, а там полный ТРЭШ!!! Машина на машине и машиной погоняет! Хотя вроде бы все только местные. Короче, такой вариант либо для фетишистов, либо для мазохистов.
13 января 2024, 02:11
Золотишка маловато. Не буду брать. Нет ощущения роскоши.
13 января 2024, 02:51
Живу на Урицкого в сталинке за 6-8. В эту халабуду из объявления (Урицкого 21) не переехал бы. Одни понты - ни двора, ни детской площадки. К дому примыкает недострой-долгострой, который должны были снести, да хитрый застройщик сменил личико, и решение суда теперь не исполнить . Короче, не вариант для покупки
13 января 2024, 15:21
лепнина на потолке в 2024 году это успех
Гость
13 января 2024, 00:17
мало вводных. Фото санузла,гардеробной. Что тут обсуждать будем?
Гость
13 января 2024, 10:01
да там может и нету санузла может один общий на этаж.
13 января 2024, 11:18
Мне эта улица сильно нравится, ностальгия по старым, добрым временам.
Гость
13 января 2024, 00:43
аккуратненько но дорого😬 ещё и гараж не в в доме - не дело это за 42 ляма
13 января 2024, 08:06
ворью и взяточникам в чинушечьем кресле это дёшОвка
13 января 2024, 00:30
Такие деньги за кривые стены? Джамшуты пошутили?
Гость
13 января 2024, 10:03
промеряла что ли......когда только успеваешь.
13 января 2024, 17:53
Чувствительность возвращается
Гость
13 января 2024, 00:20
Что с отоплением в доме? Отключалось ?
13 января 2024, 06:48
Ремонт в цыганском стиле+странная лабиринтоподобная планировка. Эта странная колонна посреди комнаты Красная цена в 10 раз меньше.
13 января 2024, 08:30
Особенно лоджия порадовала - такая просторная.... и вид на задворки новат.... и на реку вид)) тут надо цену менять на 420 млн))
13 января 2024, 01:14
За люстры и мебель можно 15млн скинуть+ за гараж 5?
Гость
13 января 2024, 00:19
люстры покажите!
13 января 2024, 00:35
В углу валяются.
13 января 2024, 01:21
второе фото. в углу лежат
Гость
13 января 2024, 00:21
Налоговая к хозяину квартиры вопросы имеет? Хозяин понял, что у города нет будущего и решил уехать ? Понимаем.
Гость
13 января 2024, 00:22
ты для себя недавно рынок недвижимости открыло?
Гость
13 января 2024, 00:43
Ремонт под снос, почти 400 за квадрат, лоджия кишка, лихо, устанете продавать
Гость
13 января 2024, 00:46
Внутри остается... демонтаж. Никто в таком месте с "хрустальными люстрами" и неоклассикой черномырдинских времен жить не станет.
Гость
13 января 2024, 01:47
А где люстры то?
Гость
13 января 2024, 09:29
Дешевая цыганщина за 42 ляма??? 🤣
Гость
13 января 2024, 10:04
это говно уже давно висит на н1 , циане. её за 30 млн ни кто не брал, кому она нужна за 42 с морально устаревшим ремонтом? люди явно что-то курят. такие же неадекваты продают на фрунзе 12 свое убогое г...но за 27 млн
Гость
13 января 2024, 01:26
Мало золота !! Надо больше!! ™
13 января 2024, 12:11
Продавец умолчал, что вплотную к стене этого дома находится вечный незаконный недострой.
Гость
13 января 2024, 07:11
Отопление не отключают там? Сейчас как отключат на весь февраль, вот это прикол будет. Лучший способ похоронить 42 мульта.
Гость
13 января 2024, 11:47
И в чем суть этого вида? Круглая железная крыша….
Гость
13 января 2024, 00:39
Лоджия классная. Это ж сколько рассады можно разместить в апреле!
Гость
13 января 2024, 00:24
В США, куда он уедет из грязного Новосибирска, у продавца из окна будет приятный вид из окна в Восточном Гарлеме, расположенном в верхней части Манхэттена. На сегодняшний день в Восточном Гарлеме совершено на 264% больше насильственных преступлений, чем в среднем по стране. Тем не менее, уровень безопасности в Восточном Гарлеме выше, чем в 23% других городов Нью-Йорка.
Гость
13 января 2024, 00:28
Кому какое дело до бомжеу в вашем гарлеме? есть куча более нормальных мест.
Гость
13 января 2024, 09:33
В Нью Йорк нет обязаловки на поселится. Есть Флорида, есть Техас, хотя можно и в Европу, Португалия, Чехия, Словакия.
Гость
13 января 2024, 00:21
бледная хата
Гость
13 января 2024, 00:37
В Евросоюз, может, лучше уехать. Тело Антона Бабкина обнаружили в лагере для беженцев в городе Драхтен. Антон стал пятым за последнее время трансгендером, сбежавшим из РФ, который решил расстаться с жизнью в Нидерландах. Тело Антона Бабкина обнаружили в лагере для беженцев в городе Драхтен. Антон стал пятым за последнее время трансгендером, сбежавшим из РФ, который решил расстаться с жизнью в Нидерландах. Как и предыдущие жертвы «европейских ценностей» и пропаганды, Антон уехал в Европу после начала СВО. Однако в ЕС его ждал не вечный праздник, а вполне себе суровая реальность. В соцсетях беглец жаловался на изоляцию в лагере, отсутствие медицинской помощи, запрет на работу.
13 января 2024, 19:11
Из-за этих хороших людей мой дом разваливается, пусть теперь капремонт нам оплачивают 😠
Гость
13 января 2024, 00:28
42 мульта за сталинку в Новосибе ?!🤣🤣Владельцы наркоманы или что ?!!🤣🤣🤣
Гость
13 января 2024, 00:37
сиди, я сам открою
13 января 2024, 00:41
Дон Пистон, а где в Новосибирске сталинка в 15 этажей?
Гость
13 января 2024, 00:51
13 января 2024, 00:51
Дон Пистон, а где в Новосибирске сталинка в 15 этажей?
ну газанул он в лужу как обычно, крч понять и простить))
Гость
13 января 2024, 01:47
Дешево что-то...
Гость
13 января 2024, 07:31
Ну..Я бы сейчас не торопился с покупкой. Отопления то уже третьи сутки нету, куда бы там вид с хрустальной люстры не открылся, им не согреешься....
Гость
13 января 2024, 12:03
Как сейчяс строят ? В два кирпича и утеплитель. No !
Гость
13 января 2024, 14:23
Окно в ванной комнате есть? Иначе незачёт.
Гость
13 января 2024, 18:38
максимум 20 млн из-за площади и расположения.
Гость
13 января 2024, 23:06
За панорамный вид на город сколько набросили?
Гость
28 января 2024, 21:42
Боже,на какие шииши все это строится
13 января 2024, 11:08
А зарплаты сорок-сорок пять тысяч. Вот такое вот.
Гость
13 января 2024, 00:28
где квартира дочери читинского?
Гость
13 января 2024, 00:26
Зачем такие статьи постоянно? 41 миллион это разве много? Это дороже среднего, но ничего особбеного за эту цену вы не увидите.