А какое Вам дело? Не нравится, привыкли вариться в собственном соку - не смотрите. Никто не заставляет. Но нет, надо навязывать свои дикие взгляды другим.
Гость
16 июля 2023, 19:35
фигушки.
а кто в мозги
накипь вливать будет?
Гость
16 июля 2023, 19:42
Гость
16 июля 2023, 19:25
А какое Вам дело? Не нравится, привыкли вариться в собственном соку - не смотрите. Никто не заставляет. Но нет, надо навязывать свои дикие взгляды другим.
Прально, пусть соловей свои дикие взгляды навязывает глубинному народу😆
Навсегда отключайте. Из анабиоза хоть выходить начнут.
Гость
16 июля 2023, 19:29
Нет! Вот тогда и наступит анабиоз! Но таким как Вы это и нужно, чтобы все питались из гнилой западной информационной кормушки. Точнее, даже не из западной, а из украинской, которая проникает везде, словно плесень.
Гость
16 июля 2023, 19:35
Гость
16 июля 2023, 19:29
Нет! Вот тогда и наступит анабиоз! Но таким как Вы это и нужно, чтобы все питались из гнилой западной информационной кормушки. Точнее, даже не из западной, а из украинской, которая проникает везде, словно плесень.
То есть ты считаешь своих сограждан настолько тупыми, что они два плюс два не смогут сложить без соловьевых, скабеевых, западной или украинской пропаганды? Умных людей тут полно, гораздо больше, чем вам, ботам, хотелось бы. Можете хоть все темы тут загладить, вы ничего не измените. Вы можете вызывать лишь рвотный рефлекс, который тенью падает на весь ваш деланный патриотизм.
Нет! Вот тогда и наступит анабиоз! Но таким как Вы это и нужно, чтобы все питались из гнилой западной информационной кормушки. Точнее, даже не из западной, а из украинской, которая проникает везде, словно плесень.
Несколько лет не смотрю федеральные каналы.
Живой.
Прививку от коронавируса не ставил, маски не носил.
Что я делаю не так ?
Гость
16 июля 2023, 19:44
Жириновский заявлял, что привился от коронавируса восемь раз
Политик сообщил о восьмой прививке 20 декабря 2021 года. Он заявлял, что прививаться необходимо, как только в организме понижается уровень антител.
М-да, разнообразные у Вас источники! Разумеется, пялиться в интернет, да ещё в тупые ролики с ютуба проще, чем познавать мир и разбираться в исторических событиях. Для таких телевизор со множеством разнообразных каналов - это действительно одно страдание.
Можно подумать в интернете меньше пропаганды. Чем интернет отличается от телевизора? Тем, что принадлежит америкосам? И они насаждают свою пропаганду через инет.
Тв и радио не смотрю/слушаю уже лет 8. Недавно достал радио послушать, и невозможно слушать, рекламы вставляют часто и много. И реклама такая раздражающая (кричат, визжат) и еще делают громкость рекламы выше, чем основной эфир радио.
Ведущие на радио обленились, никакой инициативы и креативности, мучаются бедные, ждут не дождутся когда же рекламная пауза наступит.
Гость
17 июля 2023, 09:21
Так и тесть, радио совсем не возможно слушать. Да ещё и безграмотные бывают
Нет... Тогда хоть и было две программы, да хоть было что посмотреть, СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО. Программы ловились на кусок проволоки, без всяких "приставок" и реклам не было. Сейчас 200 каналов, а смотреть - нЕчего.
Нет... Тогда хоть и было две программы, да хоть было что посмотреть, СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО. Программы ловились на кусок проволоки, без всяких "приставок" и реклам не было. Сейчас 200 каналов, а смотреть - нЕчего.
Точно так и есть!
Гость
16 июля 2023, 19:22
Во вторник, во время электромагнитной волны новосибирские телерадиосьанции начнут транслировать лебединое озеро.
В инете сидишь, другую пропаганду хаваешь. В чем разница то?
Гость
16 июля 2023, 20:12
Для меня существует только один "федеральный" канал – YouTube. Смотрю, что пожелаю, а с недавних пор ещё и никакой навязчивой рекламы, через каждые пять минут, как на обычном тв-зомбоящике... Вот когда Ютуб заблочат, тогда и делайте панику, а пока что – глубоко пофиг на эти ваши федеральные СМИ!
Гость
16 июля 2023, 21:01
Гость, смотри свои зомбо-ютюб.
Гость
16 июля 2023, 21:59
Гость
16 июля 2023, 21:01
Гость, смотри свои зомбо-ютюб.
Спасибо! И всем советую!
Гость
16 июля 2023, 22:47
А еще поставьте расширение в браузер спонсорблок, и будет вам счастье.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%В Новосибирске отключат вещание 46 телеканалов и радиостанций