Хорошо видно, что машина стоит как раз там, где должны забирать мусор из контейнера. Контейнер вывезен из мусороприемной камеры, но вот машина подъехать и забрать его содержимое не смогла из-за чудака на букву "М"! Мусор следовало бы не в мешках на капор и крышу выложить, а мешки полностью освободить от содержимого!!! Другой вопрос, что народ понимает, что данный экземпляр на букву "М" просто бы щеткой все на землю смахнул... А дворник ни в чем не виноват!.. Ему-то за что?..
Ну, можно выхлопуху картошкой забить, экологичность.
Гость
27 февраля 2023, 12:44
Мешки аккуратно положили на автомобль. Это правильно. Есть вероятность, что тупой скот в следующий раз подумает, прежде чем бросать свою машину где попало. Но это маловероятно. Нужны весомые штрафы. Скот понимает только плеть.
у меня ощущение, что либо он припарковался поперек дороги вдоль дома, загородив проезд, или мешал подъезду мусоровоза, чтобы выгрузить контейнер с мусором. просто так бы мешки не оказались на авто.
Гость
27 февраля 2023, 13:10
Гость, у нас просто так не пакостят? Только не здоровый человек может положить пакет с мусором на машину.
значит негде было больше.Вот взял и специально мусорку перегородил.
Гость
27 февраля 2023, 13:23
Наши соседи нашли более гениальный способ борьбы с паркуном. В мороз сбрасывали яйца на переднее стекло напротив водительского кресла. Одного раза всегда достаточно, чтобы водятел нашел своей колымаге более подходящее место.
Гость
27 февраля 2023, 12:54
это разве наказание ? вот канцелярский клей на лобовое стекло или хотя бы разбитое яйцо это уже что то
Гость
27 февраля 2023, 16:14
Гость, пока видимо намек
Гость
27 февраля 2023, 13:35
У меня стёкла на балконе (не первый этаж) покрылись радужными бензиновыми разводами от стоящих под окнами дома автомобилей - приезжают в госучреждение.
Так давно надо делать. Жильцы домов вообще должны сплочаться и неказывать тех, кто прогревает во дворе сутками машины и перегораживает дорожки. Только так, тогда начнут бояться.
Да там цена мусора скоро будет больше чем стоимость машины.
Гость
27 февраля 2023, 12:37
Так им и надо
Гость
27 февраля 2023, 12:36
Новость года
Гость
27 февраля 2023, 16:13
Вызывается дежурный участковый. Составляется протокол о помехе в работе коммунальных служб. Приходит дежурная отписка, не уголовное и трам-пам-пам.
УК подает в суд от имени жильцов.
Статья 4.2 КоАП НСО штраф от 1500 до 2 000р. Плюс судебные издержки.
За 3 рубля, я даже представить боюсь, что хозяин этой развалюхи готов сделать. И ртом и другими частями тела. Как минимум прокукарекать.
Гость
27 февраля 2023, 18:10
Ага, вызывается. Приезжает через 2 недели, а ещё через 2 недели приходит отписка - данный факт не подтверждён!
Гость
27 февраля 2023, 12:45
Новости достойные этого города.
Гость
27 февраля 2023, 14:27
В следующий раз пусть собаководы измажут лобовик свежей порцией от четвероногого друга.
Правильный поступок! Ибо данный водятел перекрыл подъезд мусоровозки к контейнеру 😠
Гость
27 февраля 2023, 13:47
Можно валерьянкой машину облить. Все коты там будут. Но, это же не выход. Надо решать проблему транспортной доступности масштабно- строить метро и развивать ОТ. И личного транспорта станет меньше во дворах.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
741мм 84%Жители дома в Новосибирске выкинули мусор на стоящую машину