перейти к публикации
22 комментария к публикации

В новосибирском доме подъезд превратился в каток из-за испарения

30 ноября 2022, 21:27
Такое ощущение, что город разваливается...
Гость
30 ноября 2022, 22:09
страна разваливается... а вы город, город...
30 ноября 2022, 21:04
Пишите Бастрыкину или в Спортлото.
30 ноября 2022, 21:16
Верно - толку будет одинаково
30 ноября 2022, 21:44
Можно ещё и в ООН.
Коммунальные службы сказали, ждите расселения.
1 декабря 2022, 10:39
То тепла нет, то воды горячей, катаклизмы более суровые, чем в Европе.
30 ноября 2022, 23:31
Под первой статьей об изморози на мой комментарий отклинулись все кремлеботы местные. ЖИТЕЛИ ДОМА!!!у вас на счету дома скопилось 3000000+ рублей. Это ваши деньги! Требуйте экстренного ремонта за счет этих средств если не хотят ситуацию признать аварийной. Молчать, терпеть и ждать --- контрпродуктивно в такой ситуации. Останетесь без квартир в доме который раз - и признают аварийным. С предложением поселится в ближайшие полгода в "мобильном фонде" и годами судов впереди.
30 ноября 2022, 23:57
А ведь по телевизору каждый день просят администрацию Зеленского пойти на переговоры, чтобы мучения граждан с теплом, светом и прочими прелестями после разрушения энергетической инфраструктуры прекратились....
30 ноября 2022, 21:08
Необходимо обращаться к Тюльпаше, ответственному работнику мэрии. Он всё решает.
Гость
30 ноября 2022, 21:56
На устранение аварий в подвале/протечек дается несколько часов. Данная ситуация-отказ УК от исполнения лицензионных требований. Составьте АКТ+видео-фотофиксация и в Прокуратуру от угрозе безопасности с просьбой провести проверку принять меры пресечения. САБОТАЖ!
30 ноября 2022, 23:45
Только что президент дал поручение ликвидировать аварийное жильё и переселять жильцов
Гость
1 декабря 2022, 09:46
Да сколько уже это может продолжаться??? 😠 Одни бездельники сидят в структурах!! Не можете выполнять свои должностные обязанности - освободите своё рабочее место!
Гость
30 ноября 2022, 21:03
Чтобы не падать набейте гвоздики на обувь.
Гость
30 ноября 2022, 22:21
Бабуля только ты в ОТ никому на ногу не наступи, я Там видел травмы ног, когда куда попало наступают.
Гость
30 ноября 2022, 21:34
Мне кажется этот уютный и удобно расположенный дом, кто то умышленно разваливает и готовит его под снос для строительства очередной свечки. Бастрыкина подключайте к этому.
Гость
30 ноября 2022, 21:40
Мне кажется надо обеспечить и точь и очень срочно вспомогательной экран только на ночной дозор быть всегда глаголом.
Гость
1 декабря 2022, 00:39
Бесполезно добиться от УК хоть чего то. Есть единственный способ - НЕ платить за содержание жилья за этот месяц. Идти в суд.
Гость
1 декабря 2022, 09:07
страшного. Нас берегут наши УК и сгк. Мы полностью защищены и услуги оказываются в полном объёме.
Гость
1 декабря 2022, 16:38
Ну, жители не уберегли свой дом. Теперь вас только под расселение, а площадку под КРТ.
Гость
1 декабря 2022, 17:29
У нас дом газовый, проводкаискрит
Гость