перейти к публикации
35 комментариев к публикации

СГК показала карту ремонта теплотрасс Новосибирска в 2022 году

15 сентября 2022, 16:11
Хотел пошутить про Богаткова, посмотрел карту, а она там есть ) Целых 80 метров. Это значит что перекроют с апреля по декабрь где-то так предполагаю.
Гость
15 сентября 2022, 16:16
Одна богаткова несколько семей кормит (уважаемых).
Гость
15 сентября 2022, 16:27
Я тоже сначала подумал что то изменится. Но нет, есть и Кошурникова и Комбинатская. Наверняка Промышленную добавят по результатам испытаний.
15 сентября 2022, 16:41
Аналогично :)
15 сентября 2022, 17:16
Копают каждый год в одних и тех же местах.
Гость
15 сентября 2022, 17:23
золото Колчака ищут...
15 сентября 2022, 16:15
Кошурникова :) Как раз на прошлой неделе там новый асфальт уложили. з.ы. если серьёзно та за такое должны сажать на долго
15 сентября 2022, 16:47
что? Богаткова? да нет. не может быть. там еще осталось нераскопанное место?
15 сентября 2022, 15:56
"задача компании на следующий год — обеспечить теплоснабжением все новые дома" - не надо ля-ля. Истинная ваша задача - нанести как можно бОльший и долговременный урон городским улицам и максимум неудобств людям.
15 сентября 2022, 16:17
Дачную позавчера зарыли)
Гость
16 сентября 2022, 09:02
ivanovivanov, да её уже вдоль и поперёк изрыли, задолбали уже, каждый год роют по несколько раз
15 сентября 2022, 16:19
Перекопают Богаткова, Кошурникова и Автогенную. Непорядок! Нужно ещё Никитина, чтобы жители всяких МЖК почуствовали себя островитянами. Не ну есть там ещё выезд на Выборную все на него :) :) :) з.ы. Волочаевскую-то до следующего лета сдадут?
15 сентября 2022, 17:51
Судя по карте в городе всего 11 проблемных мест. Всё заменили уже? Молодцы. Я в восхищении!
15 сентября 2022, 16:31
ББогаткова, второй год все лето стоит перекопанная . Второй год каждый день хаожу мимо , видела там работников за это лето , пару раз. Стоит техника , я так понимаю аренда идеи суточно, ни кто на ней не работает.
15 сентября 2022, 16:44
При этом надпись: идут АВАРИЙНЫЕ работы. И транспорт протискивается по Воинской... там два велосипеда едва разъезжаются, а тут - автобусы... Проезд от Воинской до Никитина - 25 минут. Пешком - 10. Вразвалочку.
15 сентября 2022, 16:51
Какой второй год? На моей памяти она раскопана 22 года🤣🤣🤣
Гость
15 сентября 2022, 22:15
Щас закон о дискредитации работников на теплотрассе примут и поедете в Грузию отдыхать.
Гость
15 сентября 2022, 16:01
Если ул богаткова не перероют, я уеду из этого города в серлитамак.
15 сентября 2022, 16:42
Перероют! Смотрите на карту!
Гость
15 сентября 2022, 16:50
15 сентября 2022, 16:50
Перероют! Смотрите на карту!
Урааа, Урааа, Ураааааа!!!
15 сентября 2022, 21:05
практика показывает, что графики планируемых ремонтов тепловых сетей очень сильно не совпадают с действительностью. Зимой ведь не планируют ремонты? Ремонтируют! У нас на многострадальной Гидромонтажной не планируют же дважды в год делать раскопки практически в одном и том же месте? Копают и опять автобусы катаются кренделя и, объезжая раскопки
15 сентября 2022, 16:29
и снова форменный каптец, только в другом месте
16 сентября 2022, 08:26
ещё эти не зарыли уже про следующий год думают
15 сентября 2022, 18:01
Еще бы на 5 лет вперед написали график.Вот ближе к лету и пишите.
Гость
15 сентября 2022, 15:51
Люблю наблюдать, как мускулистые мужчины ремонтируют теплотрассы.
15 сентября 2022, 16:17
Приезжайте на Кропоткина. Но их там не видно.
Гость
15 сентября 2022, 16:00
к следующему лету, еще не раз поменяется, после подачи отопления станет немного понятнее
Гость
15 сентября 2022, 16:15
Каждый год одно и то же. Стабильность
Гость
15 сентября 2022, 17:18
Копать, не значит чинить. Весь город раскопан, а рабочих до снега не увидим. Потом закидают, может даже асфальт в сугробы накатают. А с весны все по новой. Круговорот. Только наши денежки безвозратно утекают
Гость
15 сентября 2022, 17:30
Если в Новосибе начали ремонт теплотрасс, значит скоро жди зиму и почему-то на ум пришла басня про стрекозу и муравья...
Гость
15 сентября 2022, 17:36
....перекопают...ну, да...ведь главное - создать видимость, что "работают".
Гость
15 сентября 2022, 17:48
Обозначили бы уже год прекращения раскопок, так было бы полезнее. И в каком году перестанут перекапывать Богаткова?
Гость
16 сентября 2022, 21:32
А когда горячую воду дадут на проспекте карла Маркса?
15 сентября 2022, 18:22
Повторю прошлогодний комент к подобной теме. В городе ~200км магистрального трубопровода (600+мм) и около 1500 внутриквартального, диаметром поменьше. Такими темпами работа по его замене продлится около ста лет. п.с. На ул. Петропавловской трубопровод меняли ровно 40 лет назад, в 1982г.