перейти к новости

В Новосибирске на Выборной 85 домов остались без отопления

6 октября 2021, 21:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
100
6 октября 2021, 21:32
Повод, срочно поднять тарифы)
6 октября 2021, 21:26
Началось.
6 октября 2021, 22:52
Пора, пора восстанавливать статью за саботаж... Иноагенты- это ещё цветочки.
6 октября 2021, 21:46
устраните уже кто-нибудь СГК к чертовой матери
6 октября 2021, 21:59
это только вместе с режимом...думаю, понимаете
6 октября 2021, 21:29
Обычная новость столицы Сибири -- завтра будет то же самое. И послезавтра. А уж зимой, в морозы... Переживёт ли город её? (((
6 октября 2021, 21:48
В разрухе виноваты борцы с коррупцией и иноагенты. Не дали починить всё вовремя, мешали.
Гость
6 октября 2021, 21:41
Дожили, что горячая вода в Новосибирске в дефиците? ЕЕ нет в половине Ленинского района как в отопительной системе и кранах горячей воды?Почему СГК все лето от граждан получало деньги за отопление, а когда надо топить, батареи ледяные? Почему власти не сделают платежи за отопление по факту его получения в квартире?Потребители чтобы согреться включают обогреватели. Это дополнительный расход денег.Почему за неоказанные услуги тепла, гражданам не возвращают деньги?
Гость
6 октября 2021, 21:41
Когда строятся новостройки, надо сразу продумывать замену старых труб. Нагрузку увеличивают во сколько раз? А ресурс не новый. Дальше будет веселее...
Гость
6 октября 2021, 21:37
Всё лето испытывают трубы, а в отопительный сезон нервы и терпение потребителей. Ну что сказать, достали!
6 октября 2021, 21:30
делаем ставки, господа: какая улица завтра?
Гость
6 октября 2021, 21:23
СГК уже доработалось до того, что их сотрудников при встрече на раскопках матерят, а звонящих по задолженностям просто посылают. Как бы чего плохого не вышло.
Гость
6 октября 2021, 23:24
Дожимают советское наследие. деньги выкачивают,трубы гниют
7 октября 2021, 11:49
Наследие СССР благополучно доживает свой срок. Причём запас прочности всего советского не в пример больше чем у нонешнего!
Гость
6 октября 2021, 21:42
Мне кажется или даже при предыдущих мэрах такого не было?! С каждым годом все хуже и хуже.
6 октября 2021, 21:34
Очередной рижимный прарыф
6 октября 2021, 21:57
это вставание с колен 20 летнее и рывок
7 октября 2021, 08:27
О предыдущей компани говорили, что проворовались. С СГК стало только хуже. Воруют больше или просто работать не умеют?
7 октября 2021, 01:55
хорошо что из дома наружу не вылилась еще и холодная вода, а то дом бы остался еще и без холодной воды
7 октября 2021, 06:40
Это прорыв! Тоаварищи.
Гость
6 октября 2021, 21:29
До сгк скоро дойдёт что советский ресурс на исходе и Пора уже не доить этот ресурс а вкладываться
Гость
6 октября 2021, 22:14
и всё идёт по плану
Гость
6 октября 2021, 23:07
И это ещё не морозы 30-
Гость
7 октября 2021, 02:13
Дефект называется СГК, устранять никто не планирует.
6 октября 2021, 23:42
В этом году мы видим начало конца СГК. А что будет зимой? МЧС будет отапливать? По всему городу батареи чуть тёплые. Такой экономии не было никогда. Им бы только в норматив кое как влезть.
Гость
6 октября 2021, 21:21
Это ещё морозы не начались ... Город в какой то разрухе. Выборная - это же новый микрорайон ?
Гость
6 октября 2021, 21:33
Устроила гонки по кипятку на своём электросамокате.
Гость
7 октября 2021, 08:36
7 октября. Время 8.35.ни воды ни отопления.
6 октября 2021, 23:01
не страшно, не зима
Горячая вода очень дорогая, а тут - халява. Радоваться надо
Гость
6 октября 2021, 21:46
Мы все хотим стабильную работу и стабильный доход!
Гость
6 октября 2021, 21:47
Ходят упорные слухи, что Джулай хочет отделиться от этой СГК и поставить газовую котельную, вот тогда МЖК будет ржать над теми, кто называет их район гетто.
Гость
7 октября 2021, 04:45
Похоже зимой весело будет в морозы особенно....
Гость
6 октября 2021, 21:34
Очередная скрепа пролилася!
Гость
6 октября 2021, 22:00
А нельзя было бы заранее отопление включить, чтобы отладка прошла пока снег не сыпался
Гость
7 октября 2021, 07:55
До сих пор не починили, ни отопления ни горячей воды
6 октября 2021, 22:27
А еслеб ЗИМА??? Вот граждане бы ...."удивились".
Гость
6 октября 2021, 21:22
Нормуль, ботью новости льются,.. вечерние. Для истерики хватит.
Гость
6 октября 2021, 23:44
Это прорыв!
Гость
7 октября 2021, 08:56
Это позор какой-то.
Гость
7 октября 2021, 09:54
Уфф, вот под мерией почему-то никогда ничего не прорывает. Совпадение? ;)
Гость
7 октября 2021, 10:21
тепло там, наверное, теперь.
7 октября 2021, 14:51
Действительно сволочи. АЛЛО СГК я оплатила свой долг 50р. по которому мне звонили каждый день. Что же вы теперь трубку не берете? Где моё тепло? где моя вода?
7 октября 2021, 08:10
зато красиво парит
Гость