Харашо сказал: ...дали, придёцца роботать... А после - подмыцца, пакурить и спать.
Гость
9 октября 2019, 12:10
В статье есть неточности. Работает не СО РАН, а ФГУП "УЭВ", которое относится к Минобрнауки. АО "РЭС" отношения к этому не имеет. Если у кого и спрашивать о сроках устранения аварийной ситуации, то у диспетчера ФГУП "УЭВ".
А вообще, оборудование у ФГУП "УЭВ" держится на честном слове. А нынешнее руководство занимается в основном кадровыми перестановками, зачастую вредящими нормальной работе предприятия. Люди устали от всего т этого и начинают разбегаться.
Где авария-то была? Электростанции разные у Щ и Шлюза.
Гость
9 ноября 2019, 20:43
Уже 20.41 на планах так света все и нет
Гость
9 ноября 2019, 23:30
2 часа???? Света нет с 4 часов ночи, сейчас уже 23.25 и каждые два часа срок просто продлят... Скоро люди перестанут что либо писать по этому поводу так как просто сядут телефоны... Электричества нет уже почти 20 часов :) такое ощущение что мы не в городе а в тайге живём, и оборвало провода где то посреди дремучей чаши... К тому же за последнее время это не первая авария когда так долго сидим без света и думаю что не последняя... Мне вот интересно, дадут ли свет в течении получаса или часа??? Хотя бы телефон зарядить, может быть да же чайник вскипятить...
У нас в Советском районе (ОбьГЭС) свет отключают то и дело. Последний раз на той неделе было отключение на три часа с лишним из-за аварии. И так, по мелочи, недолгие отключения бывают часто. И что-то никаких сообщений в прессе об этом не бывает. Никому это не было интересно, а тут надо же, про Шлюз целая новость! У какой-то важной персоны дома свет пропал что ли?
Гость
9 октября 2019, 13:20
Сравнили тоже поле чудес и Шлюз))
Гость
9 октября 2019, 11:22
Теслы для электроснабжения светофорных объектов уже выехали?
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
В Советском районе отключили электричество