NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Мой дом В Советском районе отключили электричество

В Советском районе отключили электричество

Из-за аварии перестали работать светофоры, света нет в домах

По предварительной информации, отключение электричества продлится несколько часов

Утром в среду, 9 октября, в домах в Советском районе Новосибирска отключилась электроэнергия. Из-за этого перестали работать светофоры.

Сообщения об отключении электричества стали поступать от жителей района около 10:00.

«Уже два часа нет электричества в микрорайоне Щ и на Шлюзе. Не работают светофоры на Российской», — написала в редакцию НГС читательница.

Источник, близко знакомый с ситуацией, сообщил корреспонденту НГС, что в Советском районе случилась крупная авария и сейчас светофоры на нескольких перекрёстках не работают.

«По данным ЕДДС, произошло аварийное отключение. Работают службы СО РАН. По предварительной информации, отключение на два часа», — сообщили корреспонденту НГС в пресс-центре мэрии Новосибирска.

Корреспондент НГС направил запрос в пресс-службу АО «РЭС» с просьбой уточнить сроки устранения аварии. На момент публикации ответ в распоряжение редакции НГС не поступил.

Если ваш дом попал в зону отключения электроэнергии, присылайте фото и адрес вашего дома в редакцию НГС на электронную почту news@ngs.ru, по телефону +7 923 157–00–00 или через WhatsApp, Telegram или Viber, которые привязаны к этому же номеру.

Недавно в СИЗО № 1 на улице Караваева, 1 в Дзержинском районе Новосибирска отключили свет. По информации источника НГС, знакомого с ситуацией, авария произошла из-за перегрузки в сети — в зданиях включили слишком много обогревателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления