перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Секс: как не заснуть после?

Гость
24 февраля 2010, 09:40
А у меня вот вообще секса нет - так мне что теперь, не спать что ли?
Гость
25 февраля 2010, 10:58
что, совсем все так плохо?
Гость
25 февраля 2010, 12:35
Надо чё-то с этим делать!- Исправляй ситуацию.
Гость
25 февраля 2010, 18:08
а я однажды уснула во время секса=)))
Гость
26 февраля 2010, 01:08
видимо, настолько потрясающим был секс)
Гость
1 марта 2010, 13:37
вы не поверите...я тоже засыпал....
Гость
26 февраля 2010, 10:31
Если в этой статье и есть юмор, то он потоньше английского :) Мне такой уровень тонкости, видимо, недоступен.
Гость
26 февраля 2010, 12:55
Значит, воспринимайте все как прямое руководство к действию. А мы над вами тогда посмеемся. :)
Гость
26 февраля 2010, 15:57
2 в теме А вы всё читаете либо как стёб, либо как руководство к действию? Я читаю, скорее, с позиции психиатра, комменты в том числе ;)
Гость
24 февраля 2010, 10:52
этими советами выстлана дорога в Ад для парней :) Хочется поговорить после секса только если он был не удачный :) ... А если все было очень хорошо для обоих, тогда зануть в объятиях любимого огомное удовольствие. Да и какие слова вообще могут возникнуть после оргазма?
Гость
25 февраля 2010, 10:04
Вееерно сказала :) После оргазма никаких слов не надо. Спать-спать-спать...
Гость
24 февраля 2010, 17:02
Бредовые советы!...я представляю, как он спрыгивает сразу после секса с кровати, врубает TV, музыку и начинает стирать в ужасе только бы не заснуть и поговорить со мной...) особенно если дело к ночи... и вполне нормально если секс перейдёт в здоровый сон
Гость
24 февраля 2010, 20:28
Ксаночка, у вас ЧЮ атрофировано? :)
Гость
27 февраля 2010, 16:58
Дык может лучше сексом в ванне - душе заниматься?
Гость
1 марта 2010, 10:49
В душе великолепно. Стоя взять девушку сзади. А сверху льется водичка. Замечательно!
Гость
24 февраля 2010, 02:31
Представила себе МЧ, следующего этим диким советам. Вот уж я бы реально грузанулась на тему "что со мною не так?". Поначалу, конечно, это был бы прикол. Наверное, я бы к постирушкам добавила всё недостаточно свежее, что найду в доме (если не найду- по быстрому замараю), или к орущему ТВ добавила бы музыку погромче и дополнительно начала бы бренчать на гитаре. В качестве разового прикола, наверное, сойдет (если назавтра не на работу). Но на каждый день..... это кому надо? Мой МЧ одно время тоже думал, что спать после секса нельзя (начитался советов). Я с ним тогда договорилась, что ПЕРЕД сексом он мне говорит: "Спокойной ночи, милая, всё было великолепно!"; и выкидывает эту тему из головы. Секс- прекрасное снотворное, так что хватит портить себе здоровье надуманными условностями. Спите спокойно!
Гость
24 февраля 2010, 12:40
А я засыпаю после оргазма быстрее своего любимого! Секс с любимым так расслабляет, что безудержно хочется спать... так сладко...
Гость
24 февраля 2010, 20:39
А мой никогда не засыпает после секса... Через полчаса он снова хочет меня. а после второго мы еще болтаем по часу. так мы и ложимся кое-как в 3 часа ночи
Гость
25 февраля 2010, 09:35
Зачем серьезно к статье относиться, по-моему, это всего лишь шутка, чтобы повеселить народ )))))
Гость
25 февраля 2010, 15:26
Секс сексу рознь. Иногда не хочется спать, хочется поговорить, пообщаться, пообниматься. А бывает вырубимся вдвоём трусы не надев, так нас и застукают.
Гость
26 февраля 2010, 13:46
У меня, если девушке хочется поболтать после секса, а спать так хочется, есть способ - поговорить на темы, интересные мне. Эффект прямо противоположный. Девушка вырубается минут через 10... Одно плохо, у самого сон как рукой снимает:)))
Гость
26 февраля 2010, 21:12
а почему не дали самый естественный совет: иди помойся! что, эякулят (весь-не весь, хотя бы и остатки!) на постельное белье смазывать? тогда уж в постирушку надо не рубашки, а простыни давать. да и вообще, личную гигиену никто не отменял! мой мч однажды выложился настолько, что заснул прямо на мне, не успев даже сползти и отвернуться к стенке. понятно, что никакой обиды у меня не возникло - напротив. а он минут через 5-10 проснулся и пошел в душ. но эти 10 минут было очень приятно обнимать его и тихонько гладить. он был со мной! а не со стенкой
Гость
1 марта 2010, 13:43
по мне так, постель не место для болтовни. А лучший показатель хорошего секса, плавный уход в царство Морфея....
Гость
1 марта 2010, 14:23
последняя фраза в статье была прикольной. советы бредовые, т.к. давно известно и сказанно психоаналитиками, что тяга ко сну после секса - показатель чувств друг к другу и удовлетворения. Короче, если ты её любишь (и она тебя) - то в сон срубит обоих. и это нормально. Но если ей захотелось поболтать - стоит задуматься..
Гость
15 марта 2010, 11:59
Надо просто заниматься сексом и всё. А как оно там после процесса - не важно ))))