Врачи назвали самый вредный и относительно безопасный алкоголь
3 января 2025, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
3 января, 13:43
"Белые вина обычно более кислые, от 3,0 до 3,4. "
" Оказывается, когда мы пьем алкоголь с кислотностью меньше 5,5 рН, то очень этим вредим эмали."
"сухое белое вино в небольшом количестве — самый безопасный для зубов вариант"
"Самый безопасный алкоголь — это водка и самогон"
Ну, то есть, вся статья-набор глуповатых штампов, противоречащих один другому.
Давайте, про шаманов опять или про астрологов-тот же уровень...
Жить в принципе вредно, все умирают.
Сколько надо выпить мартини, чтобы нанести такой непоправимый вред организму? Или ликера? (отъявленная гадость для меня лично) Люди с гастритом шампанское и не пьют.
Пить можно всем, знать надо только, когда и с кем, что, где и СКОЛЬКО. Все-таки стакан "безвредной" водки и бокал игристого - две баааальшие разницы
Я шампусик брют люблю и мне пофиг на советчиков! Пусть сами минералку пьют!
Гость
3 января, 13:49
Лучше всего мой организм чувствует себя утром после водки или/и пива. Хуже всего после рома.
Гость
3 января, 15:00
сам ты самый ужасный
Гость
3 января, 15:08
"Они содержат яблочную и лимонную кислоты. Низкая кислотность напитка"
А что, в мире нутрициологов и стоматологов кислоты не повышают кислотность?
Гость
3 января, 19:02
аспартам взялись валить в отечественные газировки! с ним сладость во рту не проходит до двух суток! ===> ВОЗ признала популярный подсластитель аспартам потенциальным канцерогеном 14 июля 2023 года ВОЗ опубликовала результаты оценки опасности и риска популярного подсластителя аспартама. ВОЗ классифицировала аспартам как «возможно канцерогенное вещество» для человека.
Гость
3 января, 14:35
Кока колой хорошо унитазы чистятся. В интернете даже видео про это есть.
Гость
3 января, 14:57
Можно отмачивать в ней ржавые детали. Чистит легко! Вот что Кока-кола животворящая делает!
Гость
3 января, 15:10
Ортофосфорная кислота творит чудеса клининга.
Гость
3 января, 14:14
что есть алкоголь? это взять взаймы хорошего настроения у следуещего дня кто и недели) т. е. это КРЕДИТ☝️ за который надобно расплачиваться! кто-то не потянет
Гость
3 января, 14:38
Пусть будет радость и веселье
Событий ярких хоровод
И не болит башка с похмелья
Встречаем дружно Новый год.
Болит обычно, когда очень много и всякое разное, но оно того стоит.
Гость
3 января, 17:24
Самые качественные российские вина.
Всем советую покупать российский коньяк и вино.
🍷🍷🍷ВИНА РОССИИ 🍷🍷🍷
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
южн.
762мм 88%Врачи назвали самый вредный и относительно безопасный алкоголь