перейти к новости

Это не денежные купюры. Врачи назвали самую грязную вещь, к которой мы прикасаемся каждый день

30 декабря 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
30 декабря 2024, 15:06
Идёт дедок по улице, высмаркивается, и то что на пальцах у него осталось, стряхивает. Ну вы видели это, наверняка. Тут же заходит в автобус и берется за поручни, через минуту за этот поручень берётесь вы.
Гость
30 декабря 2024, 17:53
До сих пор не могу это развидеть 😩
30 декабря 2024, 15:16
клавиатура и мышь будут самыми грязными, ну и телефон!
30 декабря 2024, 15:11
уличная обувь, коврик у входной двери, домашние животные, которые всюду лазят в квартире - стол, постель и пр. Думаю уличная куртка просто эталон чистоты и стирильности по сравнению с этими предметами.
Гость
30 декабря 2024, 15:26
За обувь и коврик мы постоянно не хватаемся руками. Про стол и постель - задумайтесь над вашим образом жизни
Гость
30 декабря 2024, 15:43
Умиляют кошководы, пошёл на пороге потоптался, кто-то ещё и в подъезд выпустит при входе, потом пошёл лоток погреб, потом по кухонном столу прошёл и пришёл на подушку к тебе лёг... Тьфу. Зато любоффьь.
30 декабря 2024, 16:49
Гость
30 декабря 2024, 15:26
За обувь и коврик мы постоянно не хватаемся руками. Про стол и постель - задумайтесь над вашим образом жизни
мне-то чего задумываться - у меня в квартире нет ни кошек ни собак. Это пусть кошко- и собако- любы задумываются.
30 декабря 2024, 16:40
ну такой себе эксперимент... Где они взяли эти вещи? смотря чьи это были куртка, телефон и карта. если регулярно стирать куртку и протирать телефон и карту, то не думаю что они будут прям такие заразные...
Гость
30 декабря 2024, 17:54
Почти никто не протирает телефон, приходя домой.
Гость
30 декабря 2024, 19:09
Гость
30 декабря 2024, 17:54
Почти никто не протирает телефон, приходя домой.
Я протираю
31 декабря 2024, 03:00
Гость
30 декабря 2024, 19:09
Я протираю
Курткой :-)
Гость
30 декабря 2024, 16:23
Знаете это похоже на психиатрию. Советы откровенно вредны и разрушительны и могут привезти к фобиям. Это безумие мы наблюдали совсем недавно , когда режим подключил Россию к коронабесию.
Гость
30 декабря 2024, 17:40
Поручни в ОТ!!!
Гость
30 декабря 2024, 17:18
У меня тогда возник вопрос: Почему медики, зная это, приходят по вызову на дом и не снимают верхнюю одежду и не моют руки? При СССР раздевались и мыли руки.Получается они могут заразить больного человека чем угодно?
Гость
30 декабря 2024, 17:57
Боже, не давите на мозоль! Я тоже помню, как в детстве врач мыл руки до и после осмотра 😖 Тем более, что приходят они к человеку с уже ослабленным иммунитетом.
Гость
30 декабря 2024, 20:11
Гость
30 декабря 2024, 17:57
Боже, не давите на мозоль! Я тоже помню, как в детстве врач мыл руки до и после осмотра 😖 Тем более, что приходят они к человеку с уже ослабленным иммунитетом.
Да это всегда шокирует.
Гость
30 декабря 2024, 20:12
Попробуй попросить помыть руки и надеть бахилы. Можешь нарваться на грубость на старте ) какой после этого осмотр
Гость
30 декабря 2024, 15:09
"А результаты, надо сказать, удивили. Самым грязным предметом из всей пятерки оказалась куртка." ... Кого удивили? Ещеб с подошвы ботинок взяли мазок и удивлялись? Експерды....
Гость
30 декабря 2024, 18:01
Ну, про куртку не удивили. Особенно, если учесть, какой грязный нынче общественный транспорт. А некоторые девицы летом ещё на эти сидения в коротких шортах и юбках садятся 🤮 И заметьте, что народ нынче поголовно в черном, а на черном не сильно видать, что пора бы постираться!
Гость
31 декабря 2024, 09:35
У тебя на чёрном лучше всего будет видно, что пора постираться...
Гость
1 января, 10:34
Я как-то видал, как баба юбку распустила и села прямо голой попой на сиденье в транспорте. А были ли там трусики, под юбкой, я не знаю. Если на Маркса или Немировича ехала, то наверное без них.
Гость
2 января, 17:42
Гость
1 января, 10:34
Я как-то видал, как баба юбку распустила и села прямо голой попой на сиденье в транспорте. А были ли там трусики, под юбкой, я не знаю. Если на Маркса или Немировича ехала, то наверное без них.
Проверил бы!
Гость
30 декабря 2024, 16:25
Укрепляйте иммунитет,он должен работать,каждый день,бороться постепенно,усиливаясь в сопротивлении,что он в силах побороть.А не то что сели в стерильности и живёте там,вам всё равно придется выйти из стерильности,но тогда вы охватите по полной ,на всю мощь,а не ежедневными дозами ,...и мало вероятно что организм справится с таким потоком сразу..придумайте к минимальным тренировкам , организм наш сильный ,справится
Гость
30 декабря 2024, 17:45
А недавно писали, как женщина набросилась на педиатра, которая пришла по вызову к её больному ребёнку и отказалась надеть бахилы. Оказывается, правилами это не предусмотрено.
Гость
30 декабря 2024, 16:11
Самое грязное - это собаки, которых держат в квартирах. Трутся своими задами везде.... Буэ.
30 декабря 2024, 16:50
а коты - не трутся?
31 декабря 2024, 03:04
30 декабря 2024, 16:50
а коты - не трутся?
Они вылизывают себя, а собаки нет. Кошки, очень чистоплотные животные.
31 декабря 2024, 06:23
31 декабря 2024, 03:04
Они вылизывают себя, а собаки нет. Кошки, очень чистоплотные животные.
т.е. встретить хозяина у двери, потереться о его ноги в уличных штанах, пройти по придверному коврику, потом на кухонный стол запрыгнуть. Или лапами и "откуда они растут" по твоей подушке, куда ты лицом - это тебе нормально? Конечно претензии по чистоплотности не к животным - а только к их владельцам.
30 декабря 2024, 20:54
внутренности женских сумок исследовали бы,я иногда их стираю
Гость
30 декабря 2024, 17:52
Блиииин, только хотел в библиотеку записаться...
Гость
30 декабря 2024, 21:05
цыгане с вас ржут! они на эту гигиену плевали смачно! поэтому и не болеют, и аллергиями не страдают!
Гость
31 декабря 2024, 09:37
Просто спокойно относятся к заболеваниям и смертям.
Гость
30 декабря 2024, 20:18
Зелень и фрукты в магазине… сухофрукты, орехи 😐что вот с ними делать??? Рыба на льду… толпы мимоходят наверняка вирусят
Гость
30 декабря 2024, 15:06
самый грязный и заразный в Кремле сидит- он уже до миллиона на тот свет убрал
Гость
30 декабря 2024, 20:12
А ещё очень полезно для здоровья населения запрещать безрецептурные антибиотики и сокращать ставки врачей. Под видом борьбы с резистентными штаммами - а на самом деле, чтоб вот от таких, принесённых на куртке, больше померло. Власть только кричит о "суверенности", а на самом деле - выполняет план Даллеса полным ходом.
Гость
1 января, 10:31
Самые грязные вещи - это продукты на Центральном рынке. Там и просрочка, и прямиком из мусорных баков привозят. Потом готовят из этого разное и подают гостям -мажорам на Гастрокорте.
Гость
2 января, 19:14
Главное до тузика и почётной не притрагиваться!