перейти к новости

«Мама, зачем мне дядя ноги отключил?»: россиянка 7 лет добивается наказания для врачей, после лечения у которых ее сын не может ходить

17 ноября 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
4 часа
у нас вся медицина практически скатилась к уровню этой клиники, к врачу тупо страшно ходить стало, за редким исключением. Что касается женщины, сейчас цинично будет, но её же предупреждали когда она была беременная? предупреждали. Видимо, в её случае, хороший врач попалась, которая предвидела что будет именно так. Решила сделать по своему? Сделала. даже при удачном разрешении, он бы всё равно никогда не стал бы здоровым, именно для этого скрининг и делают, чтоб не мучить потом детей в угоду своему эгоизму. Ну и отдельно доставило видео с мерцающим светом, сыкономим на лампочках ценой здоровья. Лампы накаливания так не делают.
2 часа
то, что это была врачебная ошибка, в рамках уголовного дела еще не доказано Просто цитата. Мы не знаем. Но знаем, что мальчик родится с тяжелейшей патологией. Сочувствовать и ему, и родителям - можем. Врачи для родителей - преступники. Учителя - школа дураков. Никого это не напрягает?
Гость
4 часа
Как бы нам не хотелось много детей, большую семью, врачи не зря советуют прерывать беременность с врожленными патология и. Но мы ж все на авось надеемся а потом вот так ищем крайних
Гость
2 часа
Только за всех не надо говорить, говорите лично за себя. Есть и нормальные женщины, не в белых пальто, которые не рожают инвалидов, думая в первую очередь о ребенке. Счастлив он так жить?
Ох, матушка, не гневила бы Бога.
Гость
3 часа
Какая разница после какой по счету операции он бы перестал ходить. Любое хирургическое вмешательство - уже риск!
Гость
4 часа
Жаль парня. Но думаю это просто так вышло, ни чьей вины нет
Гость
4 часа
Почему в статье про алчную бабу комменты закрыли?
Гость
2 часа
Что скажешь, только посочувствовать остается. А другим лишнее напоминание - рожайте детей, пока молодые. С годами шанс выносить полноценный плод резко уменьшаются
Гость
2 часа
Столько много слов написано... И для чего? Чтобы пожалеть ребёнка? Дискредитировать нашу медицину? Сожалеть о потраченных деньгах и времени?
2 часа
А кто не пожалеет ребенка... У него еще и гормональный сбой. Мальчишку жалко, конечно. Обижаться на детей, которые мальчика-инвалида обзывают, можно, но стоит ли? Дети вообще жестоки. По мнению мамы (складывается впечатление), все кругом плохие-преплохие...
Гость
42 минуты
Бедный парень, родиться глубоким инвалидом в деревне, получить надежду и потерять ее... не повезло. И судя по тому, что он уже превратился в шарик, ходить он уже не будет и здоровье его долго не протянет. Родители ноют, но почему не занимаются физическим состоянием ребенка? тренировки мышц творят чудеса, если их делать
25 минут
Да какая надежда? Вы на фото позвоночника взгляните - с такими вживленными конструкциями можно прожить долгую счастливую жизнь? Тем более ребенок, который растет? Позвонки могут выдержать эти винты, в них вкрученные? Сколько еще операций предстояло ребенку пока он расти не перестанет? Любая из них могла привести к тому, что случилось. Ребенка раскормили, или не скорректировали гормональный фон, теперь это тело держит позвоночник без поддержки мышечного корсета. Родители им не занимаются, им некогда, они судятся.
Гость
4 часа
"Девять лет супруги пытались зачать ребенка, и, наконец, чудо: родился старший сын." Чудом является сосед Вася (Петя, Гена)?
Есь така стааарая поговорка-"Удоды делают удодов!"(с)
Эдгар Аллан ПО !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Денисова, ЦИВИЛЬНЫЙ, -ая . - Гражданский, штатский.
Гость
4 часа
Отключил значит отключил. Надо думать о светлом будущем.