Россиянка отказалась от алкоголя и столкнулась с косыми взглядами
С чем у вас ассоциируется пятница? Конец рабочей недели, два выходных впереди и, наверняка, бокал вина или бутылочка пива в заведении или в гостях у друзей. Ну что такого? А теперь представьте, что в один момент вы резко отказываетесь от спиртного. Конечно, для кого-то в этом нет никаких проблем. А кто-то не представляет выходные без алкогольной вечеринки. И от того восприятие тех, кто ни с того ни с сего отказался от вредной привычки, становится странным.
Зачем из себя героиню делать? Всем глубоко наплевать, пьешь ты или нет. Выёживаться не надо и ставить себя выше других. Давно с алкоголем прекратила дружбу. Но от хорошего вина в гостях не откажусь. Чуток пригублю.
у каждого свой способ добыть дофамин и эндорфин. Раз не чувствует потребность значит закрывает потребность другим. Поэтому меня не удивляют совсем непьющие люди.
Ну бутылочка пива на выходных никому не повердит, а больше уже вредно 😁
Гость
23 октября, 02:29
Grape Reflection 🍇, все пиво - дрянь
Гость
22 октября, 23:11
"то на тебя смотрят косо"
Исключительно комплексы и самовнушение автора.
Никто не смотрит, всем без разницы, и чем раньше человек поймет что мир не вращается вокруг него - тем лучше.
Гость
22 октября, 23:14
Пьяная баба себе не хозяйка.
Гость
23 октября, 10:01
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих
(с)
Гость
22 октября, 23:55
Как говорится, всё хорошо в меру, а совсем отказаться -- не интересно совсем. Никогда не перегибала палку, а в хорошей компании эпизодически почему не позволить себе немного расслабиться?
Гость
23 октября, 05:21
Моя подруга тоже считает, что после 2-3х порций хорошего коньяка мою палку очень трудно перегнуть!
Хорошие девочки, вроде меня, могут позволить себе только глоток вина из бокала мужа. Он же всегда присмотрит за тобой...
Гость
22 октября, 23:28
Ваш муж присматривает за чужими жёнами?
Гость
22 октября, 23:29
маргоша может себе позволить брать анализы у гастарбайтеров на обочине
и не в пробирку(((
Гость
22 октября, 23:30
сглотни у дальнобойщика на немировича
Гость
22 октября, 23:15
пьющая мать горе в семье!
Гость
22 октября, 23:22
Давайте за эту новость поднимим бокальчики!
Гость
22 октября, 23:20
Все кто не пьет. Давайте встретимся и выпьем за встречу.
Гость
22 октября, 23:34
Сочуствую. Но как говорится: у каждого свои недостатки
Гость
22 октября, 23:13
Зачем полностью отказываться от алкоголя? Просто количество пьянок нужно сократить. И в чем прикол каждую пятницу устраивать посиделки с одной и той же компанией? Особенно если эта традиция длится несколько лет
Гость
23 октября, 00:51
Гость, этот прикол называется "бытовой алкоголизм"
Гость
22 октября, 23:07
Где вы, люди которые не пьют, давайте дружить?
Гость
22 октября, 23:21
Какие у вас особенности кроме этого?
Гость
23 октября, 02:36
Гость, не пил 10 лет. ничего интересного. скучное однообразие. начал снова и жизнь заиграла красками. даже в спортзал стал ходить. как то не логично но это так.
Гость
23 октября, 05:24
Гость, я
Гость
22 октября, 23:33
Жить без алкоголя нет проблем. Проблема в окружении.
Сразу круг знакомых сужается.
С последствиями, конечно, живём ведь среди людей.
Гость
23 октября, 00:49
Гость, из этого круга общения исчезает балласт, ведь выходит, что ваше общение связывает только бухло.
Гость
22 октября, 23:44
Не пью потому что в семье алкаши были
. Понимаю, что наследственная склонность к этой жести может быть. Трясет от вида алкашей, им лучше не приближаться ко мне. Окружающим тоже не даю по возможности
Гость
22 октября, 23:17
А сколько у нас в Новосибирске не пьющих, родившихся в СССР? Я вот лично не пью, потому что не хочу травиться суррогатом, которым заполнены супермаркеты города. Но с удовольствием бы выпил рюмочку пшеничной водки, образца 1981 года за 6 рублей 20 копеек
Гость
22 октября, 23:19
Про которую Высоцкий пел в песне "Милицейский протокол"?
Гость
22 октября, 23:34
Гость
22 октября, 23:19
Про которую Высоцкий пел в песне "Милицейский протокол"?
Не-е-е.... Там - из опилок....
Гость
22 октября, 23:41
Гость
22 октября, 23:19
Про которую Высоцкий пел в песне "Милицейский протокол"?
Когда выпьешь пшеничной 150гр, то ни о каких протоколах не думалось, даже о милицейских. Когда не болит голова с опохмелья, жизнь прекрасна. А пить и выпивать для удовольствия, это разные понятия
Гость
22 октября, 23:35
А вторую - за нас, непьющих?
;)))
Гость
23 октября, 00:16
не пью уже с 2014 года а курить бросил во 2-м классе
Гость
23 октября, 00:20
У каждого человека своя биохимия, к чему эти усреднения и агитки.
Гость
23 октября, 05:24
ну надо же, бывшая алко стала трезвенницей?
Гость
23 октября, 08:55
Ей повезло что она не снимает стресс алкоголем. Именно повезло генетически. У меня наоборот ум яснее после вина потому что я 24/7 в тревожности из-за которой я часто хочу выйти в окно просто. Не получаю удовольствия от алкоголя но если не снять напряжение я схожу с ума
Гость
25 октября, 11:31
Девушка явно злоупотребляла)). Это уже алкоголизм,молодец что смогла бросить.
Гость
22 октября, 23:18
пьющая и курящая (парящая) баба - неликвид.
мужчина, если ты встретишь такое - немедленно выпинывай ее..зачем тебе проблемная баба которая может ещё и родить тебе больного ребенка?
имей хоть каплю собственного достоинства. не встречался с кем попало
Гость
22 октября, 23:16
пьяная баба * не хозяйка
Гость
22 октября, 23:17
Среди вариантов ответа нету "Вообще никогда не пил алкоголь, и не собираюсь".
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Велошкола лишилась помещений для тренировок
Россиянка отказалась от алкоголя и столкнулась с косыми взглядами
С чем у вас ассоциируется пятница? Конец рабочей недели, два выходных впереди и, наверняка, бокал вина или бутылочка пива в заведении или в гостях у друзей. Ну что такого? А теперь представьте, что в один момент вы резко отказываетесь от спиртного. Конечно, для кого-то в этом нет никаких проблем. А кто-то не представляет выходные без алкогольной вечеринки. И от того восприятие тех, кто ни с того ни с сего отказался от вредной привычки, становится странным.