перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Россиянка отказалась от алкоголя и столкнулась с косыми взглядами

С чем у вас ассоциируется пятница? Конец рабочей недели, два выходных впереди и, наверняка, бокал вина или бутылочка пива в заведении или в гостях у друзей. Ну что такого? А теперь представьте, что в один момент вы резко отказываетесь от спиртного. Конечно, для кого-то в этом нет никаких проблем. А кто-то не представляет выходные без алкогольной вечеринки. И от того восприятие тех, кто ни с того ни с сего отказался от вредной привычки, становится странным.

5 часов
Хорошие девочки, вроде меня, могут позволить себе только глоток вина из бокала мужа. Он же всегда присмотрит за тобой...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Ваш муж присматривает за чужими жёнами?
Гость
5 часов
маргоша может себе позволить брать анализы у гастарбайтеров на обочине и не в пробирку(((
Гость
5 часов
сглотни у дальнобойщика на немировича
Гость
5 часов
Пьяная баба себе не хозяйка.
3 часа
ну не пьёт и не пьёт - кому-то больше достанется)))
Гость
5 часов
Давайте за эту новость поднимим бокальчики!
Ну бутылочка пива на выходных никому не повердит, а больше уже вредно 😁
Гость
2 часа
Grape Reflection 🍇, все пиво - дрянь
Гость
5 часов
пьющая мать горе в семье!
Гость
5 часов
Все кто не пьет. Давайте встретимся и выпьем за встречу.
Гость
5 часов
Сочуствую. Но как говорится: у каждого свои недостатки
Гость
4 часа
Как говорится, всё хорошо в меру, а совсем отказаться -- не интересно совсем. Никогда не перегибала палку, а в хорошей компании эпизодически почему не позволить себе немного расслабиться?
Гость
5 часов
"то на тебя смотрят косо" Исключительно комплексы и самовнушение автора. Никто не смотрит, всем без разницы, и чем раньше человек поймет что мир не вращается вокруг него - тем лучше.
Гость
5 часов
Жить без алкоголя нет проблем. Проблема в окружении. Сразу круг знакомых сужается. С последствиями, конечно, живём ведь среди людей.
Гость
3 часа
Гость, из этого круга общения исчезает балласт, ведь выходит, что ваше общение связывает только бухло.
Гость
5 часов
А сколько у нас в Новосибирске не пьющих, родившихся в СССР? Я вот лично не пью, потому что не хочу травиться суррогатом, которым заполнены супермаркеты города. Но с удовольствием бы выпил рюмочку пшеничной водки, образца 1981 года за 6 рублей 20 копеек
Гость
5 часов
Про которую Высоцкий пел в песне "Милицейский протокол"?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Про которую Высоцкий пел в песне "Милицейский протокол"?
Не-е-е.... Там - из опилок....
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Про которую Высоцкий пел в песне "Милицейский протокол"?
Когда выпьешь пшеничной 150гр, то ни о каких протоколах не думалось, даже о милицейских. Когда не болит голова с опохмелья, жизнь прекрасна. А пить и выпивать для удовольствия, это разные понятия
Гость
5 часов
Зачем полностью отказываться от алкоголя? Просто количество пьянок нужно сократить. И в чем прикол каждую пятницу устраивать посиделки с одной и той же компанией? Особенно если эта традиция длится несколько лет
Гость
3 часа
Гость, этот прикол называется "бытовой алкоголизм"
Гость
5 часов
пьющая и курящая (парящая) баба - неликвид. мужчина, если ты встретишь такое - немедленно выпинывай ее..зачем тебе проблемная баба которая может ещё и родить тебе больного ребенка? имей хоть каплю собственного достоинства. не встречался с кем попало
Гость
5 часов
Где вы, люди которые не пьют, давайте дружить?
Гость
5 часов
Какие у вас особенности кроме этого?
Гость
2 часа
Гость, не пил 10 лет. ничего интересного. скучное однообразие. начал снова и жизнь заиграла красками. даже в спортзал стал ходить. как то не логично но это так.
Гость
5 часов
пьяная баба * не хозяйка
Гость
5 часов
А вторую - за нас, непьющих? ;)))
Гость
4 часа
Не пью потому что в семье алкаши были . Понимаю, что наследственная склонность к этой жести может быть. Трясет от вида алкашей, им лучше не приближаться ко мне. Окружающим тоже не даю по возможности
Гость
4 часа
не пью уже с 2014 года а курить бросил во 2-м классе
Гость
4 часа
У каждого человека своя биохимия, к чему эти усреднения и агитки.
Гость
5 часов
Среди вариантов ответа нету "Вообще никогда не пил алкоголь, и не собираюсь".