перейти к публикации
63 комментария к публикации

Новосибирский студент из пухляша превратился в красавца

Алексей Лавров — студент отделения юриспруденции РАНХиГС. 19-летний парень играет в баскетбол, ходит в тренажерку и планирует после окончания вуза отслужить в армии. С виду — обычный юноша, которых достаточно много на улице, крепкий и статный. Но так было не всегда: в детстве Алексей был очень упитанным ребенком, а к выпускному классу его вес был более 102 кг. Переход в новую школу, косые взгляды и дисциплина помогли ему изменить себя внешне и внутренне.

4 часа
Молодец! Что тут скажешь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
NaTaSHka, тебе норм?
Гость
3 часа
Ох Танечка, ни говори, конечно он молодец и ты тоже
Гость
2 часа
Я не хуже нисколько! А вы все на Алешку смотрите.
4 часа
Не понятно. Мамочку себе ищет?
Гость
4 часа
блин он в бабьей яме рос, кого он еще может искать там типично бабское воспитание в семье без папки мамка мамки, мамка и сыночка
Гость
3 часа
Гость
4 часа
блин он в бабьей яме рос, кого он еще может искать там типично бабское воспитание в семье без папки мамка мамки, мамка и сыночка
Гость, это нельзя называть воспитанием
3 часа
Гость
4 часа
блин он в бабьей яме рос, кого он еще может искать там типично бабское воспитание в семье без папки мамка мамки, мамка и сыночка
Не я в плане финансов. Богатенькую милфу или даже гораздо по старше. Которая заскучала и может по достоинству оценить его баскетбольные способности.
парню ничего не есть не так сложно, как нам женщинам, у нас вечный стресс, гормоны, мы заедаем, запиваем) лично я когда стрессую, нервничаю, раздражена, ем все что плохо прибито, а потом такая блиииииинн, а поздно.
3 часа
Ой не надо, стресс они заедают. Как сказал главный герой - главное - это самодисциплина. А в вашем случае это не гормоны, а элементарная лень. ЛЕНЬ-МАТУШКА! Всё. И относится это ко всем без исключения, и к М, и к Ж.
3 часа
Ой не надо, стресс они заедают. Как сказал главный герой - главное - это самодисциплина. А в вашем случае это не гормоны, а элементарная лень. ЛЕНЬ-МАТУШКА! Всё. И относится это ко всем без исключения, и к М, и к Ж.
еще как заедаем, когда стрессуешь всё как в тумане, причем тут лень. и вообще, когда на тебя проблемы сыпятся как из рога изобилия, и ты не знаешь за что хвататься, и впринципе сама себе не принадлежишь, потому что на тебе дети, работа, школа, дом, а твое личное время это 30 минут в телефоне в тишине перед сном, когда уже все спят. ни минуты покоя, причем тут самодисциплина? просто жуешь и точишь, точишь и жуешь. особенно когда спать хочешь, а возможности нет.
Гость
2 часа
как же вас жаль
Гм....
мальчеГ чудесно исцелился! Несомненно помогло-"лечебное вскрытие черепа"!
Гость
24 минуты
ТТуynnаaя🐷
Гость
4 часа
"планирует после окончания вуза отслужить в армии" чел вообще в курсе что в стране происходит???
Гость
3 часа
Как и большая часть страны не в курсе.
Гость
3 часа
Гость, мама говорила, что все наши мужики в родне служили, и ты должен
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как и большая часть страны не в курсе.
не служыыыл не мужыыыыык
Гость
3 часа
В армию он планирует... Диагноз ясен.
Гость
3 часа
Гость, мамина консерва на старость
Гость
3 часа
Дедушка тоже планирует. Все по плану.
Гость
3 часа
смысл учиться тогда? купил чёрный пакет и вперёд в военкомат
Гость
4 часа
Красивый парень, молодец, так держать!
Гость
4 часа
не служил не мужыыыыык!!!!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
не служил не мужыыыыык!!!!
Гость, глину поел с утра уже?
3 часа
Пухляшом был очень милый
Гость
4 часа
Деревенский красавчик не спешит разбивать чьи-то сердечки, он верит в настоящую любовь. На будущие отношения смотрит серьезно, поэтому не спешит торопить события. годный подкаблучник будет - бабы налетай.
Гость
3 часа
Молодец 🩷
Гость
3 часа
Вес настолько меняет человека - просто две разные персоны. Вижу это у всех людей, которые худеют или прибавляют на десятки килограммов. Молодец!
Гость
2 часа
К выпускному классу (давненько это бы было) мой вес перевалил за 80. В баскетбол обыгрывали весь район. Юристом персонаж заметки работать сможет. Если подушку под попой будет иметь мягкую.
Гость
2 часа
В деревне работы много, некогда за компьютером сидеть ! Так наработаешься что и не до чего !
Гость
1 час
Умница, так держать!!!
Гость
3 часа
Симпатичный мальчик. Взять себя в руки - это нужно быть сильным. не слушай никого, здесь одни злыдни)
Гость
3 часа
Гость, мама с бабушкой передали в свои еще ненакачанные руки, пришлось качать и худеть
3 часа
простите, а когда фото красавца выложат? а то жду жду....
Гость
3 часа
Вроде мужк печатл статеку, но такое чувство, что нет. Все 6аььи клише и полную аинею собрал. Хотя оно и понятно, мужков так поклонительно жить заставляют с детства.
Гость
2 часа
потому что бабская метальность следсвтие бабского воспитания - такие мужчины выросшие в баббих ямах или без отца -и думают и гвоорят как бабы так учит АК! а он... он про баб знает ВСЕ
Гость
1 час
Гость
2 часа
потому что бабская метальность следсвтие бабского воспитания - такие мужчины выросшие в баббих ямах или без отца -и думают и гвоорят как бабы так учит АК! а он... он про баб знает ВСЕ
АК, ты надоел уже, запомни, женского воспитания нн существует!
Гость
4 часа
Респект парню! Молодец!!!
Гость
2 часа
Самое главное, самочки-то стали обращать внимание?
Гость
2 часа
он - не настоящий мужчина. настоящий мужчина - способен на поступок, а этот обычнаый мамкин сынок
Гость
2 часа
Гость
2 часа
он - не настоящий мужчина. настоящий мужчина - способен на поступок, а этот обычнаый мамкин сынок
Молодец парень! Не слушай никого, они тебе завидуют
Гость
1 час
Гость
2 часа
Молодец парень! Не слушай никого, они тебе завидуют
😂😂😂
Гость
3 часа
Хочет всего 3 года еще лишь развиваться 🤦‍♂️ а дальше чо? разложение???
Гость
3 часа
дальше - женится. родится детеныш его отмымеют при разводе
Гость
2 часа
На всех фотографиях "после" тело специально или случайно прикрыто мешковатыми майками, поэтому степень преображения оценить сложно.
Гость
2 часа
И как обычно в подобных статьях, не указан рост героя, а без этого показатели его веса мало о чем говорят. Может для него и 80 кг это по-прежнему ожирение.
Гость
4 часа
Две любимые бабушки всегда были рады видеть внука в гостях и готовили угощение. — Я вообще родился с недовесом — мне и мама, и бабушка постоянно говорят безотцовщина опять понятно почему такой жирный и бабоподобный вопситание мальчика в бабьей яме - результат очевиден и в армии хочет отслужить.. :)))
Гость
3 часа
Зачем это тут
Гость
3 часа
В след......
Гость
3 часа
У каждого свой путь в жизни,и я думаю что у парня не плохой выбор.
Гость
2 часа
Пусть контракт подпишет. Будут деньги на свадьбу (если повезёт)
Гость
2 часа
молодец. имеет волю, и умеет достигать цели