перейти к публикации
23 комментария к публикации

18-летний новосибирец с ОРВИ затянулся вейпом и чуть не умер

18-летний парень чуть не умер после того, как покурил вейп во время лечения тяжелой формы ОРВИ. Молодой человек проходил лечение в одной из больниц города. Во время приема гостей, к нему пришли друзья и принесли ему вейп. После ее курения, у юноши поднялась температура, началась тошнота, а также он пожаловался на острую нехватку воздуха. Сибиряка подключили к аппарату ИВЛ (искусственной вентиляции легких), но его состояние не улучшилось.

3 часа
Пожалеть его надо,или что?
Гость
4 часа
Он удовольствие решил испытать, а теперь налогоплательщики раскошеливаются на дорогостоящее лечение.
Гость
4 часа
а нам зачем это знать,раз захотел, наверно не думал о последствиях,так ему и надо, жестоко,но верно
Гость
3 часа
Гость, пусть такое печатают. Может хоть кому-то молодому/бессмертному на глаза попадется и заставит немного задуматься
Гость
4 часа
Я вообще не понимаю зачем таких лечить!?
4 часа
Сталин тоже курил.
Гость
3 часа
4 часа
Сталин тоже курил.
Вейпы при орви?
3 часа
Нужно запретить курение в принципе. Вот взять и запретить. Помучаются курильщики и привыкнут. Почему окружающие должны дышать их выхлопами?
Гость
3 часа
МАРГО, начни с себя
3 часа
Гость
3 часа
МАРГО, начни с себя
Я себя этой дурью не травлю. Я умная.
Гость
3 часа
А курение тут причём? Вы статью читали? Может орви запретим?
Хм, сомнительно
Гость
4 часа
Не понимаю, зачем мешать воле божьей?
Гость
4 часа
Кашель уже третью неделю не проходит, никогда не курила. Смотрю с завистью на соседку напротив, которая курит на балконе, и ведь явно старше меня и не кашляет и дышит этим же грязным городским воздухом, и переехала недавно из какого -нибудь Прокопьевска, и на дачу летом не ездит. Бывают же такие богатыри и почему они не хотят беречь своё здоровье?
Эту химозу же запрещали, ограничивали, ужесточали...
Гость
5 часов
Этой осенью урожай того, что курят власти и приближённые к ним бизнесмены, удался. Прямо сказочный.
Гость
4 часа
Курите? Ну-ну...
Гость
4 часа
Эта новость висит только на главной страницы. Но её нет в "Все новости" . Ошибочку исправить бы.
Гость
3 часа
Может не надо его лечить?
Гость
3 часа
оскал матриархата
Гость
1 час
Я начала курить, подражая Сталину, усы из своих волос делала. С 1949 года курю без перерыва.