перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Как вирус Марбурга может появиться в России

Роспотребнадзор ужесточил карантинные требования для граждан, пересекающих государственную границу Российской Федерации. Причина — чрезвычайно опасная лихорадка Марбург, зарегистрированная в Руанде. Большая часть заболевших — медицинские работники, первые случаи заражения уже зарегистрированы в Старом Свете, а Роспотребнадзор усилил надзор за всеми въезжающими на территорию России.

Руанда, наши друзья...велком в кремль!!
Гость
3 часа
Скоро мигранты из Африки приедут в Россию. Они же хорошо знают русский язык и наши традиции. Мигранты из бывших стран СНГ то не знают. А что будем делать с африканскими болезнями - это вопрос к депутатам
Гость
2 часа
С велика упала?
1 час
Гость
3 часа
Скоро мигранты из Африки приедут в Россию. Они же хорошо знают русский язык и наши традиции. Мигранты из бывших стран СНГ то не знают. А что будем делать с африканскими болезнями - это вопрос к депутатам
Не прилично задавать вопрос пустому месту.
Этого нам только не хватало.
Гость
3 часа
"С тех пор в Африке периодически регистрируются вспышки этой инфекции." Вот собственно, ключевая фраза. До лаборатории никакого вируса у мартышек не было.
Гость
3 часа
Доброе утро, как вы ? Читаете новости ? Как у вас стул ? Отеки под глазками ? Как живете ? Как животик ? Я вот например, прекрасно себя ощущаю и сейчас пью настоящий кофе колумбийский ( арабика 100%) с пармской ветчиной и авокадо с тонкими ломтиками чеддера. Прекрасно себя чувствую и новстей не читаю.
Гость
3 часа
Гость, Греча, а у меня диарея от кофе. Предпочитаю шоколад горячий с икрой из морских ежей, мясом крокодила и тортиком "Захер". Я сейчас в Вене. На берегу Дуная в Кафе.
Гость
3 часа
Все прекрасно, тоже недавно завезли Колумбийский.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Все прекрасно, тоже недавно завезли Колумбийский.
в пятерочку ? )))
Гость
3 часа
Валера любит пить какао в Руанде отпуск проводить манулов тоже очень любит а вот верблюд его достал!
Гость
4 часа
задолбали . уже. давайте скорее куар код и ширялово в мозг , у меня ковидные перестали действовать , ломки начались.
Гость
2 часа
потерпи родимый
Гость
3 часа
В Зурумбии очень строго следят за Руандой. Хотя и не знают где это ...
Гость
3 часа
А где великие создатели вакцин от коронавируса ковид 19? Не могут они создать вакцину. А от коронавируса могли и так быстро. Странно.
Гость
3 часа
что обозначает, ваше поведение идентифицировано как подозрительное, гулаг начало
Гость
3 часа
А когда будет вакцина? Так страшно, мамочки. Я хочу скорее уколоться.
Гость
3 часа
Что делают в развитых странах мира перед угрозой эпидемий - одевают маски, моют руки. Что делают в России - с пеной у рта доказывают, что маски неэффективны. И агрессируют на тех, кто маски носит. « Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком».
Гость
3 часа
Водка и гамбургер победят не только лихорадку Марбург, но и бюргеров.
Гость
3 часа
Видимо заместители главного редактора предварительно изучают информацию по теме.
Гость
3 часа
баьья дичь
Гость
3 часа
Ну вы уже определитесь с путём заражения!!! Часом ранее была статья где говорилось, что заразиться можно воздушно капельным путем....т.е. через банальный чих рядом стоящего !
Гость
3 часа
Сейчас Гинсбург быстренько состряпает вакцину
Гость
3 часа
Тут у половины комментаторов здешних диарея словесная постоянная и без всяких вирусов - строчат бредни круглосуточно - кровь из глаз!
Гость
3 часа
Нельзя с мартышками...
Гость
3 часа
Почему если в Америке больного вылечили, протокола лечения нет?
Гость
2 часа
я ничо не понила ??
Гость
2 часа
Кровь из глаз пойдёт у любого кто телек посмотрит
Гость
2 часа
Черт! Яички инстинктивно сжались, а ректальное отверстие испустило дух. Потом заслезились глаза. К счастью заслезились, а не закровоточили.
Гость
1 час
ФУ. Задолбали пугалками