перейти к публикации
23 комментария к публикации

Часто тревожитесь? Проверьте — возможно, с вами что-то не так. Тест

5 часов
Странно сейчас не тревожиться и ощущать себя спокойно. Странно мечтать о чем-то или строить планы
Гость
3 часа
Вот о чём бы не мечтал, всегда кажется что могу не успеть осуществить. Или может мечтать надо о малом, типа купил пива - выпил, ура, сбылось?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вот о чём бы не мечтал, всегда кажется что могу не успеть осуществить. Или может мечтать надо о малом, типа купил пива - выпил, ура, сбылось?
Ещё поход в туалет после этого можно запланировать!
4 часа
Тревожиться сейчас и не строить планов - нормально. Это как раз адекватная реакция на происходящее
3 часа
Психолог мне поможет справиться со стрессом. Потом никаких стрессов не будет, потому что ни копейки не останется )
Гость
1 час
Зарплаты и пенсии не хватает, не прибедняйся.
Гость
5 часов
"Ожидание неприятностей, причин для которых явно нет" А где вариант "ожидание неприятностей, причины для которых есть"?
Ищо бэ им в Владивостке не испытывать тревожное расстройства поведенческой личности. Там китаяся, японася, кореяся рядом. Нападут как саранча. Снасилуют. Фу.
Гость
5 часов
"У вас наблюдается чрезвычайно выраженная тревога, которая требует повышенного внимания к вашему здоровью, имеются основания для срочного обращения к врачу и дальнейшей психотерапии" Никуда я конечно не пойду...
5 часов
Аналогично
4 часа
Конечно. Нормальные люди так себя и ощущают
А где тест то?
Гость
3 часа
Надеюсь, Ольга Силантьева не взяла с вас за это деньги...
Гость
3 часа
"имеются основания для срочного обращения к врачу и дальнейшей психотерапии" Интересно, а другие варианты бывают?
Гость
2 часа
В нашей действительности жить спокойно -- НОНСЕНС!!!
Гость
2 часа
Как тут не тревожиться, цены растут как на дрожжах, у людей кредиты, ипотеки, ещё и волшебная операция уже скоро как 3 года! Конечно, вообще нет поводов для беспокойства!
Гость
3 часа
В итоге тупо по простому большинству вариантов выбирают, номер 1, 2, 3 или 4. На сочетание вариантов вообще не смотрят. "Авторский опросник" примитивный как три копейки. С таким же успехом можно было сделать один-единственный вопрос: "Насколько вы тревожны?" 1. Чрезвычайно тревожен 2. Выраженно тревожен 3. Умеренно тревожен 4. Не тревожен
Гость
2 часа
У большинства психологов американские методички, они по ним и шпарят)))
Гость
5 часов
баьья дичь
Гость
5 часов
Поздравляем! Ваша нервная система устойчива и адаптивна
Гость
2 часа
Тут ужо лям дают за билет на воблу. Надо быстрее бежать в кассу! 🤑⚰️. И никаких тревог! 🥳
Гость
2 часа
Если смотришь все подряд видео боевых действий с телеграм-каналов, сохраняешь самые жесткие и пересматриваешь их по многу раз, при этом никакой тревожности нет, наоборот смех пробирает, это как объяснить? Людей ранее не убивал никогда.
Гость
5 часов
У многих людей гендер не соответствует полу. От этого и тревоги.