Психолог мне поможет справиться со стрессом. Потом никаких стрессов не будет, потому что ни копейки не останется )
Гость
1 октября 2024, 21:16
Зарплаты и пенсии не хватает, не прибедняйся.
Гость
1 октября 2024, 17:09
"Ожидание неприятностей, причин для которых явно нет"
А где вариант "ожидание неприятностей, причины для которых есть"?
Гость
1 октября 2024, 17:13
"У вас наблюдается чрезвычайно выраженная тревога, которая требует повышенного внимания к вашему здоровью, имеются основания для срочного обращения к врачу и дальнейшей психотерапии"
Никуда я конечно не пойду...
Как тут не тревожиться, цены растут как на дрожжах, у людей кредиты, ипотеки, ещё и волшебная операция уже скоро как 3 года! Конечно, вообще нет поводов для беспокойства!
Гость
1 октября 2024, 23:26
Всё идёт по плану,,,
Гость
1 октября 2024, 18:45
Надеюсь, Ольга Силантьева не взяла с вас за это деньги...
Гость
1 октября 2024, 18:54
"имеются основания для срочного обращения к врачу и дальнейшей психотерапии"
Интересно, а другие варианты бывают?
Гость
1 октября 2024, 19:41
В нашей действительности жить спокойно -- НОНСЕНС!!!
Ищо бэ им в Владивостке не испытывать тревожное расстройства поведенческой личности. Там китаяся, японася, кореяся рядом. Нападут как саранча. Снасилуют. Фу.
Гость
1 октября 2024, 17:05
У многих людей гендер не соответствует полу. От этого и тревоги.
Гость
1 октября 2024, 23:27
И, главное, не исправишь теперь.
Гость
1 октября 2024, 18:44
В итоге тупо по простому большинству вариантов выбирают, номер 1, 2, 3 или 4. На сочетание вариантов вообще не смотрят. "Авторский опросник" примитивный как три копейки. С таким же успехом можно было сделать один-единственный вопрос:
"Насколько вы тревожны?"
1. Чрезвычайно тревожен
2. Выраженно тревожен
3. Умеренно тревожен
4. Не тревожен
Гость
1 октября 2024, 20:09
У большинства психологов американские методички, они по ним и шпарят)))
Гость
1 октября 2024, 20:19
Если смотришь все подряд видео боевых действий с телеграм-каналов, сохраняешь самые жесткие и пересматриваешь их по многу раз, при этом никакой тревожности нет, наоборот смех пробирает, это как объяснить? Людей ранее не убивал никогда.
Гость
1 октября 2024, 23:28
Это сдвиг по фазе.
Гость
1 октября 2024, 17:31
баьья дичь
Гость
1 октября 2024, 17:36
Поздравляем! Ваша нервная система устойчива и адаптивна
Гость
1 октября 2024, 19:42
Тут ужо лям дают за билет на воблу. Надо быстрее бежать в кассу! 🤑⚰️. И никаких тревог! 🥳
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
741мм 84%Часто тревожитесь? Проверьте — возможно, с вами что-то не так. Тест