перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Количество заболевших ОРВИ в Новосибирске выросло на 83%

На этой неделе в Новосибирске выросло количество заболевших ОРВИ на 83%. В области рост составил 77,5%. Об этом сообщили сегодня, 23 сентября, на оперативном совещании. За прошедшую неделю в Новосибирской области зарегистрировано 21 668 случаев ОРВИ, за предыдущую неделю 16 533.

Отопления нет хотя обещали включить еще 18 сентября, вот и болеют люди дом в холоде.
2 часа
Травников, такая "забота о людях"#мэра поменяли, но живём по -прежнему))
4 часа
Что характерно, люди совершенно не соблюдают элементарные гигиенические требования. Например, в вагоне метро стоит сегодня девица и бессовестным образом кашляет ( нет, закашливается!!!). Кашляет в открытую, во все стороны!!! Людям в лица!!! Нет ни грамма стеснения или минимального уважения по отношению к другим!!! И это девушка!!!! И таких вот граждан, к моему глубокому сожалению, огромное множество. Неужели вас никто не научил закрываться при кашле и чиханиии? Этому учат ещё воспитатели в детских садах!!!! Как можно быть такими бессовестными????!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
МАРГО, согласна с вами,во всех видах транспорта такие ездят ,сопли ,слюни в разные стороны летят.так и хочется взять за шиворот и выкинуть с ОТ, болеешь сиди дома!
Гость
4 часа
В сибири с 1 сентября надо запускать отопление, а не ждать пока все заболеют
Гость
3 часа
Конечно. Это следовало ожидать. Отопления нет. Горячую воду отключили. По телефону 051 дозвониться невозможно, похоже тоже отключили. Чтобы зря не беспокоили.
Гость
3 часа
Да мы сами все переболели. Умудрились простыть дома, пока отопление не дали
Гость
3 часа
А укреплять иммунитет нет, не пробовали? Это же ваше здоровье
Гость
3 часа
Холодно. И прутся больные везде, даже в театры
Зеленского привезли в США на транспортном самолете и поводили по заводу. Далее в программе: -покормят в Макдональдсе -заселят в хостеле -повезут по Америке на фурах с попутными дальнобойщиками
Гость
1 час
Иди лесом проплаченная
Гость
4 часа
На линейке школьники от мала до велика стоят в одних рубашках. +12. Зато красиво. Правило начала отопительного сезона (+15 средняя) не соблюдаются. А потом нагрузка на здоровье детей и взрослых, нагрузка на бюджет по выплате больничных.
4 часа
Они стояли ещё и под дождём - раздетые, но зато нарядные... О чём думают родители и руководство - непонятно.
Гость
4 часа
А есть погибшие?
Гость
3 часа
Запросто, орви, бронхит, пневмония, пневмония, которая не лечится, а ну и сравнивают ковид с нековидом. У нековида тоже бывает, у гриппа, например, плохая статистика
Гость
3 часа
Так правильно, сейчас и корона ходит и вообще погода стремная
Гость
3 часа
Я чёт тоже слегла с температурой, надо быть начеку.
Гость
3 часа
Я чёт тоже слегла с температурой и насморком
Гость
3 часа
Ого сколько больных,вы это, дома сидите лучше!
Гость
3 часа
Крайне надеюсь, что до меня не дойдет грипп,я сейчас уже в маске даже хожу
Гость
3 часа
Да просто вакцинироваться надо было своевременно
Гость
3 часа
Все счета выставить сибэко, в домах дубак!
Гость
3 часа
Так дайте людям отопление и горячую воду!!!!! Совсем уже????? Сначала переморозили весь город,а потом им маски одевай. Одевай,не одевай ,в ледянке поживи,и вылечись попробуй. А больничные пусть теплосбытовая компания всем выплачивпет😡
Гость
2 часа
С 14 года вирусы пошли в огромных количествах
Гость
1 час
при чем тут ОРВИ, это последствия постоянного переохлаждения уже несколько недель из-за отсутствия отопления !
Гость
3 часа
необходимо срочно вводить обязательный масочный режим в поликлиниках. Кашляет каждый второй, а масок никто не носит, даже здоровый человек может подцепить вирус. В режиме ковида вход был для больных отдельный , сейчас все перемешалось. зашел в поликлинику здоровым, а вышел больным
Гость
3 часа
Там не только ОРВИ,но еще и ковид сто процентов присутствует и грипп. Одеваться теплее надо и маски носить
Гость
3 часа
Носите маски! и ставьте прививки, чтобы не болеть