перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Правила поменялись: кому нужно прививаться от ковида во время новой волны

4 сентября, 09:50
Кто что хочет услышать, то и взял для себя из статьи
Гость
4 сентября, 08:05
правильный ответ: НИКОМУ
4 сентября, 08:26
"...прививаться надо только группам риска..." А тем не менее, режим повышенной готовности из-за короновируса, как ввели в 2020, так никто и не отменял...
Гость
4 сентября, 08:20
Вы там сами привейтесь, раз и навсегда! Желательно водой из лужи!
Гость
4 сентября, 09:27
Ну да , добить надо тех, кто не прививался и старых
Гость
4 сентября, 11:23
А не подскажет ли уважаемая редакция, когда последний раз новосибирск закупал вакцину и есть ли она в поликлиниках для тех, кто все же не является антипрививочником и хочет привиться? (Ответы: давным-давно не закупал, вакцины нет и, вроде как, не ожидается - но вы держитесь.)
Гость
4 сентября, 08:24
Удивительную новость огласили недавно врачи одного института, все вакцины от ковид соответствуют одному Pfizer. Получается пфайзер только другие названия, а основа одна
4 сентября, 13:44
утилизация населения с его же добровольного согласия продолжается.
Гость
4 сентября, 08:41
Вот оказывается реальная ситуация по вакцинации от гриппа и ковида. Цитата -"прививаться не имеет смысла". Не возникает устойчивого и реально работающего иммунитета. Только сказки типа болеет, но легче. Так может свой иммунитет и без вакцинации справляется от этих вирусов?
Гость
4 сентября, 09:43
Фото какое на заголовке статьи! У чела такое выражение лица что как буд то ему эфтаназию делают. Вывод как говорится на лицо)
4 сентября, 08:18
ого. А шо вирус существует или всё-таки фэйки?
Гость
4 сентября, 08:53
Когда началась сво, про вирус мигом забыли, вот и делайте выводы.
4 сентября, 13:46
Гость
4 сентября, 08:53
Когда началась сво, про вирус мигом забыли, вот и делайте выводы.
скоро сво закончится и фикус в короне снова попрёт
Гость
4 сентября, 09:57
Когда же вы все поперепривьетесь, надоели уже!
Гость
4 сентября, 11:25
А чем? Где? Новосибирцам не положено, мы же не москвичи какие, зачем для нас вакцину в поликлиники поставлять, деньги на нас тратить? Нашим налогам другое применение найдут, обойдемся, не нашего это ума дело. А вакцины там нет и не предвидится, насколько я знаю.
4 сентября, 13:47
Гость
4 сентября, 11:25
А чем? Где? Новосибирцам не положено, мы же не москвичи какие, зачем для нас вакцину в поликлиники поставлять, деньги на нас тратить? Нашим налогам другое применение найдут, обойдемся, не нашего это ума дело. А вакцины там нет и не предвидится, насколько я знаю.
разрешаю вам привиться самостоятельно. соляркой
Гость
4 сентября, 09:43
Полный цикл испытаний вакцина то прошла или до сих пор - нет?
Гость
4 сентября, 09:46
Почему то к разным штаммам гриппа разные вакцины используются, Гинцбург?
Гость
4 сентября, 13:34
Походу барыги, ещё бабла решили срубить, клоуны недоделанные.
4 сентября, 10:46
на улице Серебренниковской есть многоподъездный 9-ти этажный дом.. там раньше на лавочках сидело много бабушек.. 70 лет и больше.. матери, бабушки...сейчас лавочки пустые.. два года назад их привили вакциной, так ласково и заботливо предлагали привиться из поликлиники № 1...после прививки не осталось почти никого .. в течение месяца после прививки женщины погибли, как голуби, которых отравили..
Гость
4 сентября, 10:58
Че? Вакцинация показана беременным? Это как? Не все еще эксперименты поставлены?