перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирской области выявили более 300 новых пациентов с сифилисом

1 сентября, 17:21
Вспомнил песню: «мои друзья бухают самогон, а я в больнице - у меня сифон» 😂😂😂
Гость
1 сентября, 18:01
Старый добрый сектор газа из далёких времён.... А какое было исполнение, смешно до сих пор
1 сентября, 22:28
Гость
1 сентября, 18:01
Старый добрый сектор газа из далёких времён.... А какое было исполнение, смешно до сих пор
Исполнение просто огонь 🙂
1 сентября, 15:43
Проверяйтесь регулярно и лечитесь, от сифилса даже презерватив не помощник
Гость
1 сентября, 17:13
Вполне помощник, хотя естественная брезгливость должна быть на первом месте.
1 сентября, 17:32
Беспорядочные половые связи до добра не доведут
Гость
1 сентября, 17:13
Вполне помощник, хотя естественная брезгливость должна быть на первом месте.
Бытовой путь заражения тоже вполне себе работает. Хоть и далеко не в лидерах.
1 сентября, 17:42
Всё идёт по плану!
Гость
1 сентября, 16:26
Ещё весомую лепту в статистику венерических заболеваний вносят маникюр-педикюрщицы! Везде антисанитария и прочее! Потом женщины это "добро" распространяют! Стоматология кстати тоже этим грешит, но в гораздо меньшей степени! Масса частных клиник и кабинетов появилась, где на процедуры обеззараживания смотрят сквозь пальцы, ведь они не приносят прибыль! Капитализм во всей красе!
Гость
1 сентября, 16:39
В парихмахерской давно видели расчески в растворе хлорамина или как его там правильно? Стригут машинкой гастера и следом этой же машинкой коренного. Только местный проходит медосмотр на работе или в поликлинике может терапевт забить тревогу, а гастер может годами заражать. Правда, Наташи? Как там у Рахматулло дела?
Гость
1 сентября, 20:20
Гость
1 сентября, 16:39
В парихмахерской давно видели расчески в растворе хлорамина или как его там правильно? Стригут машинкой гастера и следом этой же машинкой коренного. Только местный проходит медосмотр на работе или в поликлинике может терапевт забить тревогу, а гастер может годами заражать. Правда, Наташи? Как там у Рахматулло дела?
В парикмахерских, ага. Верим. И в маникюрках. А потом выясняется, что любимый Иванушка гульнул на сторонушку без презушки.
Гость
2 сентября, 01:18
Гость
1 сентября, 20:20
В парикмахерских, ага. Верим. И в маникюрках. А потом выясняется, что любимый Иванушка гульнул на сторонушку без презушки.
А что тут верим-не верим? Бытовой путь существует. Можно заразиться даже через общее полотенце в ванной. Или через поручень в транспорте. Через стакан в уличном автомате с газировкой. Не обязательно в рот брать нечто.
Гость
1 сентября, 15:52
Новосиб опять рекордсмен?
Гость
1 сентября, 16:26
Я дарю тебе букет...
1 сентября, 16:42
Одни проблемы в Новосибирске
Гость
1 сентября, 17:02
Ты одна из них
Гость
1 сентября, 17:29
В реальной жизни гораздо больше болеющих , не обследуются люди .Оч много болеющих не совсем правильно принимают терапию да и много других причин . Вен заболевания были и будут всегда. Увеличение заболеваемости говорит о том что общество просто деградирует .нужна сан просвет работа с подростками и порой и со взрослыми людьми, почаще пишите такие статьи
Гость
1 сентября, 20:50
"Вен заболевания были и будут всегда" Только почему-то в советское время их было раз в 10 меньше, ни на какие мысли не наталкивает это вас?
Гость
2 сентября, 01:13
Гость
1 сентября, 20:50
"Вен заболевания были и будут всегда" Только почему-то в советское время их было раз в 10 меньше, ни на какие мысли не наталкивает это вас?
потому, что не было сотен тысяч гастеров в НСО, которые никогда не проходили медосмотров.
1 сентября, 20:48
чё только не везут иностранные спецЫалисты! недавно видел у одноВо на рынке - локти сплошь покрыты гроздьями каких-то бородавок. это чё ваааще такое?! где санэпиднадзор?! ещО и эти бабцы-туристки с облавами в турциях-египтах! уже и не подойти ни к кому в Нске! тоВо и гляди, пропеллер погнёшь!
Гость
1 сентября, 23:09
может, лепра. Азия - природный очаг проказы и диагностикой у них этой болячки мало занимаются
Гость
1 сентября, 15:53
Расскажите, пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы не заразиться сифилисом? Мыть руки и кипятить воду достаточно, или же нужно делать что-то ещё?
Гость
1 сентября, 15:58
Гость, святая вода!! только ей умываться! и руки мыть.
Гость
1 сентября, 16:11
Гость, совать куда попало не надо и будет счастье
Гость
1 сентября, 16:24
Скорее всего, не надо делать кое-что и кое с кем! А руки мыть безусловно надо, потому что, кроме полового пути заражения, есть ещё и бытовой сифилис.
Гость
1 сентября, 16:23
Вот это прорыв! А сколько вы ещё не проверили? Я думаю реальная статистика по ВИЧ раза в 3 больше как минимум! Итого получаем, что каждый тридцатый житель области болен ВИЧ, а сколько ещё других интересных болезней, одному Богу известно! Идём к светлому будущему товарищи!
Гость
1 сентября, 16:48
.. -это всё происки империализма!
Гость
1 сентября, 17:01
Гость
1 сентября, 16:48
.. -это всё происки империализма!
Не происки, а язвы
Гость
1 сентября, 15:55
!!!Урлулууу!!! нэгээс!! С утра вы озадачили инфой про какую то левую девочку из бородатого мема,что с ней теперь делать до сих пор не знаю! Сейчас сифилис,серьезно?!Я ведь не усну теперь из за вас!! Как я теперь усну с этой мыслью,вы об этом подумали?!!!
Гость
1 сентября, 17:23
долбятся стабильно,показатели не меняются👌😆👌
Гость
1 сентября, 15:40
6а6ы увеличивают статистику
Гость
1 сентября, 15:45
А мужики статистику портят?
Гость
1 сентября, 16:54
Конечно, от них всё зло.
Гость
1 сентября, 16:55
несомненно, распространение идет по "монгольскому" варианту, а не по "французскому", при местной-то антисанитарии !
Гость
1 сентября, 17:00
что такое монгольский вариант распространения сифилиса?
Гость
1 сентября, 20:28
Гость
1 сентября, 17:00
что такое монгольский вариант распространения сифилиса?
Сусликов-сифусликов сырьем употреблять, предполагаю.
Гость
1 сентября, 19:44
АК учил что беспорядочные половые связи до добра не доводят
Гость
1 сентября, 20:26
Ну вот, его до алимента довели.
Гость
1 сентября, 20:42
Гость
1 сентября, 20:26
Ну вот, его до алимента довели.
Гость, и врешь ты как баба. до алиментов доводят мужчин все бабы разведенки типа как ты
Гость
1 сентября, 15:49
Герои приезжают с наградами и улучшать статистику.
Гость
1 сентября, 16:37
Тоже слышал, что украинки поголовно зараженные и намеренно заражают наших.
Гость
1 сентября, 16:39
Ничего страшного в сифилисе нет. Заметил симптомы - поставил укол. И гуляй дальше.
Гость
1 сентября, 16:53
Нет, 1 уколом только бичи лечатся. Бензилпенициллин (действующее вещество - бензилпенициллина натриевая соль). Препарат вводят по 1 млн. ЕД каждые 4 часа (6 раз в сутки) внутримышечно в течение 14 суток. Бензатина бензилпенициллин + Бензилпенициллин прокаина. Препарат вводят по 1,5 млн. ЕД 2 раза в неделю внутримышечно, на курс 5 инъекций. Это только для первичного. До момента пока он не "вылез" в месте инфицирования.
Гость
1 сентября, 18:21
Это делают Сволобовы и Дерновы, скворцовы, это темные. Они качают энергии с людей. А взамен болезни. Надо их планы разрушить. Нашей стране их карусели не нужны. Я сама переболела коронавирусом так называемым, так это была откачка энергии. Это нло делает. И люди правильно сняли на видео тот луч, это откуда они делают гадости людям. Я не одна такое увидела.
Гость
2 сентября, 09:29
Таблеточки не забываете принимать?
Гость
1 сентября, 19:48
АК учил что Наташи любят настоящих мужчин с югов, они не очень то брезгливы. и распространяют зппп
Гость
1 сентября, 20:24
А АК распространяет безумие и статьишку про дискриминацию и розжиг розни.
Гость
1 сентября, 15:49
это они ещё по вичу статистику не смотрела
Гость
1 сентября, 16:12
Одни суют другие засовывают вообщем не пихайте куда попало !
Гость
1 сентября, 16:18
Надо в церковь на исповедь ходить и пожертвования делать, тогда батюшка будет исцелять и сохранять от всех болезней.
Гость
1 сентября, 16:39
Ждем на озоне мышьяк, ртуть, висмут, свинец.
Гость
1 сентября, 16:57
ужасная весть ! и нечто мне подсказывает -более половины из них заметочники знакомств . держите их в резервации!
Гость
1 сентября, 17:11
Новости, которые мы заслужили..
Гость
1 сентября, 17:20
"Срочно" почему: одни уже заразились и обратились к врачам, другие будут осторожны, останутся здоровы?
Гость
1 сентября, 17:39
"Более 300 человека" Грамотно?
Гость
1 сентября, 20:30
Детям в школах должны выдавать прещервативы бесплатно
Гость
2 сентября, 01:33
В Википедии идивляются всплеску запросов из Новосибирска по данному заболеванию
Гость
1 сентября, 15:42
Распечатывайте девушек 👍