перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Перестаньте делать это сразу, как проснетесь: кардиолог назвала вредную утреннюю привычку

1 сентября 2024, 15:26
А когда не было телефона? все здоровые были?
1 сентября 2024, 17:21
А курить сразу после просыпания - полезная?
Только до просыпания. Просыпание должно происходить по причине падения пепла на брюхо.
1 сентября 2024, 16:34
Эти рекомендации может выполнить только бездельник.
Гость
1 сентября 2024, 15:05
Кардиологу уж точно надо знать, что утренняя зарядка может быть вредна для сердца. Телефон хватать можно, просто не надо новости читать.
Гость
1 сентября 2024, 19:38
Гость, Во-во.... моя подружка встает по утрам и ложиться с телефоном. И днем через каждые 10 мин.смотрит. Болезнь это. Телефоно- интернетия. Лечить надо. Если не поздно.
1 сентября 2024, 17:35
Хватаю. В двух случаях: 1) выключить будильник, 2) посмотреть, который час.
Гость
1 сентября 2024, 15:58
Папа у Ольги был звезда, а сама она просто дочка, а не кардиолог.
Гость
6 сентября 2024, 12:26
А стакан воды очень тёплой надо выпивать, и у вас никогда не будет болеть желудок, язвы не будет и других желудочных заболеваний, а от сока очень даже может быть.
Гость
8 сентября 2024, 00:15
Самая полезная привычка утром, это банан.
2 сентября 2024, 13:56
А что если будильник на телефоне? :)))
Гость
1 сентября 2024, 15:15
Ага, охренейте от новостей к обеду. И вообще у всех мозг разный. Вот у кого с горошину и кто привык только тикток-контент обрабатывать миллисекундный, для тех да - утренняя инфодоза может быть фатальной.
Гость
1 сентября 2024, 17:12
сейчас кардиологи не нужны сейчас нужны нутрициологи которые посоветует вам какую колбасу кушать и чтобы организм не знал сколько она стоит чтобы обойтись без психотерапевта
Гость
1 сентября 2024, 16:30
Лучше вообще не просыпаться, ответим мы Бокериям.
Гость
2 сентября 2024, 04:42
Ну а что ещё в сортире делать, если не телефон в руках держать?
Гость
9 сентября 2024, 02:29
Просыпаюсь моюсь бреюсь и иду валятся минут 10 потом собираюсь на работу
Гость
2 сентября 2024, 11:28
У меня будильник с мягким нарастающим звуком и спокойной мелодией. Слышно, но не подрывает в панике. Ароматизатор с таймером. Когда просыпаюсь, еще несколько минут валяюсь в постели, потягиваюсь, потом только встаю. Советующим выпить стакан воды хочется этот стакан на голову вылить, задолбали. Мне невкусно, неприятно, не хочется. Я предпочитаю стакан сока или горячий чай. А вот на план задач смотрю не раньше чем после завтрака.