перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Меньше занимаются сексом с женой». Врач объяснил, почему мужчины страдают бесплодием и как их лечить

27 августа 2024, 13:48
До всех этих ваших эко проблема бездетности решалась просто - короткий любовный роман в санатории
27 августа 2024, 14:05
Ты это, поосторожнее, из Турции можно не только оплодотворенную яйцеклетку привезти, но и анимированную гонорею
Гость
27 августа 2024, 14:06
и мужу сказать что это его скажи тебя же так зачали да? ну чувсвуется детская травма.
27 августа 2024, 14:15
Гость
27 августа 2024, 14:15
и мужу сказать что это его скажи тебя же так зачали да? ну чувсвуется детская травма.
А в чем травма то? Дело житейское. Как меня зачали - не знаю. Никому про любовников в то время не рассказывали.
27 августа 2024, 14:20
сидячая работа по продаже пылесосов........... пиво по вечерам ,непонятно из чего сделанная закуска, бизнес ланч за 300 главные враги мужиков, а про горячие цеха ,шахты и вредные производства это сказки, есть средства защиты и техника безопасности, а вот от пива как показывает практика защиты нет а если есть у кого то со скалкой , то это исключение из правил
27 августа 2024, 14:29
какие фантазии... Что ты знаешь о вредном производстве??
27 августа 2024, 14:47
27 августа 2024, 14:47
какие фантазии... Что ты знаешь о вредном производстве??
ты ..... что мне можешь что то рассказать чего я не знаю?
27 августа 2024, 14:57
27 августа 2024, 14:57
ты ..... что мне можешь что то рассказать чего я не знаю?
понятно, запятые - не твое.. Могу рассказать, но дед учил меня бисера зря не метать.
27 августа 2024, 13:45
Мужчина с возрастом только хорошеет, как коньяк говорили они... а оказывается вот оно как..
Гость
27 августа 2024, 13:51
И много у тебя мужчин в возрасте? За всех то не надо! Это вот бабий век короткий - 30 стукнуло, всё обвисло и мужчины поэтому тоже на полшестого. А 18-летка любого деда заведёт.
Гость
27 августа 2024, 13:55
Гость
27 августа 2024, 13:55
И много у тебя мужчин в возрасте? За всех то не надо! Это вот бабий век короткий - 30 стукнуло, всё обвисло и мужчины поэтому тоже на полшестого. А 18-летка любого деда заведёт.
Не заведёт. Опыта (качественного) маловато
Гость
27 августа 2024, 13:55
вот ты же молодая не опытная бабенка видимо....скажи ? зачем мужчине с возрастом еще ДЕТИ ??? когда они у него УЖЕ есть. А если нет ...то такому и не надо. Таким размножаться нельзя.
Главный враг сперматозоидов это пиво, которое мужики лакают литрами.
Гость
27 августа 2024, 21:56
Не знаю. Сколько бы я литров не выпивал, хоть 10. Работает инструмент по расписанию, и секса хочется не меньш.
27 августа 2024, 16:07
АК плакаль...
27 августа 2024, 14:24
Вот ржака.. а ты уточни с чьей женой надо заниматься сексом, чтобы оставаться здоровым??
Гость
27 августа 2024, 13:32
я вам так скажу , если мужчина меньше занимается сексом с женой - это совсем не означает , что в жизни этого мужчины стало МЕНЬШЕ секса.
Гость
27 августа 2024, 14:08
Гость, по себе судишь
Гость
27 августа 2024, 14:32
Если механизм вертикального наведения работает. Если делать нечего, можно погулять по кладбищу и посмотреть сколько мужчин умерло в возрасте 30-50 лет. Их на порядок больше чем женщин. А потребности в сексе у женщин никто не отменял. Значит они где-то и с кем-то им занимаются. Вполне вероятно с женатыми.
Гость
27 августа 2024, 14:42
Какое глобальное открытие- --во голова- шесть бараних не заменят-
Гость
27 августа 2024, 13:49
у альфачей, силовиков, айтишников всегда есть дети. Вон, у Дурова и вовсе наружное оплодотворение . Тысячи детей по всему миру.
Гость
27 августа 2024, 14:02
Лягушонок показал пример массам. Все так теперь делать будут.
Гость
27 августа 2024, 14:04
Это не мужчины, это женщины страдают бесплодием. Все от того, что не хранят девственность до мужа заселяя в себя микрофлору окружающих. А женихи и рады ненадежных этих даже в этом элементарном, но основополагающем, брать в жены.
Гость
27 августа 2024, 14:28
Гость, правильно!
Гость
27 августа 2024, 15:41
Заниматься сексом с женой нужно чаще - только это должна быть чужая жена!
Гость
28 августа 2024, 04:17
Гость, ку олд
Гость
27 августа 2024, 13:43
Если нет детей от этой женщины надо сменить женщину. А не делать ЭКО.
Гость
27 августа 2024, 13:46
Лечить очень просто. Нужно заниматься секасом с другими 😁
Гость
27 августа 2024, 13:59
а при чем тут Дуров ??
Гость
27 августа 2024, 13:59
я очень много лука ем на ночь и мне женщин не нужен
Гость
27 августа 2024, 14:00
огурцы нутрицитологи советуют на рассвете
Гость
27 августа 2024, 14:05
По данным клиник «КИРМ» и «Мать и дитя», проблемами со здоровьем мужчины обусловлена треть случаев бесплодия у пар на фото-то без слез не взглянешь...
Гость
27 августа 2024, 14:40
=Ноги выше-- руки шире- за ночь раза три - четыре-=
Гость
27 августа 2024, 23:24
----------На передок все бабы слабы--------------
Гость
27 августа 2024, 14:24
с женой это не айс
27 августа 2024, 14:30
да, она только рот откроет, чтобы сказать что-то в стиле "ДАЙ!" и "настоящий мужчина ДОЛЖЕН!"уже хочется на дачу свалить...
Гость
27 августа 2024, 14:29
Эленка, вот поэтому, я, как мать сыновей и дочерей, как свекровь и тёща, сделала генетическую экспертизу на отцовство сыновьям и дочерям и мужу, чтоб он знал точно, что дети его, хотя он и так был в этом уверен всегда, а так же мои сыновья и дочери сделали генетическую экспертизу на отцовство и на болезни тоже со своими детьми и супругами. И так должно быть всегда!!!
Гость
27 августа 2024, 14:33
ты наверное и не врешь никогда?
Гость
27 августа 2024, 13:43
Всё эти ЭКО от лукавого.
Гость
27 августа 2024, 13:42
Если Бог не даёт тебе детей естественным путём, то не надо заводить через бесовское ЭКО.
Гость
27 августа 2024, 13:45
Аборты это узаконенное убийство. А при ЭКО тоже эмбрионы погибают. Их убивают.