перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Слабоумие и ожирение. Врачи рассказали, что с вами будет, если пить пиво каждый день

17 августа 2024, 20:13
говорят что пиво вызывает привыкание. пью каждый день а привыкание так и не появилось (с) бгггг
Гость
17 августа 2024, 23:02
Если пьёшь каждый день это и есть привыкание.
18 августа 2024, 10:53
Видел, из чего делают пиво на одном из уже неработающем заводе. Пить его потом не сильно хочется. Основа любого пива - это сахар, молочная кислота, жестяные банки с консервами из шишек хмеля, пивные дрожжи, ячмень и вода. При разгрузке ячменя из вагонов в бункер для отправки в элеваторы, нередко отсеиваются крупные мёртвые крысы. Но при варке ячменной каши все инфекции погибают, так что думайте сами: пить или не пить.
17 августа 2024, 19:32
Писатели явно много пьют,да писатели?
17 августа 2024, 19:31
дайте какую-нидь статистику по "пивным странам" - чехии, германии, австрии, бельгии?? уж там-то пьют пиво круглые сутки и чЮть ли не с детских лет! а ещё хотелось бы про вред красноВо мяса на примере "мясоедов" - аргентины, венгрии, польшЫ?? там што, у всех поголовно рак?? = "не ради правды, а ради истины!"
Гость
17 августа 2024, 21:02
+100500!!!
17 августа 2024, 21:58
Ну так-то чешские и немецкие мужички-пивуны выглядят похуже и попузатее средиземноморских. К тому же они пьют немецкое и чешское пиво, а не гадкие фантазии на тему солода и хмеля, которые продаются у нас! Как ни крути, а чрезмерное потребление пива (скажем, полторашечку-двушечку в день или даже через день) деформирует тело.
17 августа 2024, 20:12
со сладким кстати очень вкусно пиво. с шоколадкой или с пирожными. реально вкусно
17 августа 2024, 20:09
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий ты один мне поддержка и опора...
17 августа 2024, 20:36
Спорт?
17 августа 2024, 19:33
Если каждый день пить пиво - Писить будешь очень криво.
Гость
17 августа 2024, 19:41
Ну ты прям Бетховен...
17 августа 2024, 20:37
Чтобы пИсали вы прямо - Мажьте юсип маслом Rama!
Гость
17 августа 2024, 21:15
17 августа 2024, 21:15
Чтобы пИсали вы прямо - Мажьте юсип маслом Rama!
Ещё один Моцарт...
Гость
17 августа 2024, 21:55
Бармалейка здешняя пиво не пьет, а слабоумие на глазах прогрессирует - противоречие однако!
Гость
17 августа 2024, 19:07
Пьющие пиво каждый день реально страдают слабоумием.
17 августа 2024, 19:33
А ты умен
Гость
17 августа 2024, 21:19
17 августа 2024, 21:19
А ты умен
урлулуу, так я не бухаю каждый день
Гость
17 августа 2024, 19:12
От пива у мужчин появляются женские половые органы
17 августа 2024, 19:17
На лбу
Гость
17 августа 2024, 21:02
17 августа 2024, 21:02
На лбу
И много таких ходит по НСКу???😂😂😂
Гость
17 августа 2024, 19:03
У женщин груди растут из за пива. и для пива
Гость
17 августа 2024, 19:15
Люблю пиво с колбасками гриль. В день, выпиваю 5 литров и съедаю 1 кг гриль. ммм вкусняша.
Гость
17 августа 2024, 19:18
Что с вами будет если верить нэгэ. сру каждый день? 🎉
Гость
17 августа 2024, 19:48
Бред сивой кобылы! На худощавость, полноту -ПИВО вообще не влияет, никак. Только ДНК, т-клетки...На примере своем-вес 73, рост 182, 72 года. Пиво почти ежедневно- литр и через пару дней 250 мл водки "альфа". Очень редко Настойка Боярышника или Чесноковая настойка аптечная. Не работаю и не тянет. Бегаю...чисто символически -350 метров до КБ за 5 минут на сегодня.
Гость
17 августа 2024, 19:55
Кто прислал СМС: Проснулась, готова пить, твоя Надюся!
Гость
17 августа 2024, 20:15
В НСО врачей нет, совсем нет, в том числе в платном секторе! Племянница переехала в австрию, терапевт 1-й категории , зав отделение. Понадобилось тестирование в итоге-2.5 года переподготовки Я чисто спросил ее, Чему ты научилась(за деньги)? Ответ: Боже, как я могла лечить людей, не зная всего этого...
Гость
17 августа 2024, 20:23
Пиво без водки - деньги на ветер.
Гость
17 августа 2024, 20:57
Я знаю разные варианты кухонь мира. Русская домашняя типа супы молодцы окрошки блины самая полезная.
Гость
17 августа 2024, 20:58
Пиво прекрасный напиток под хорошее мясо и общение.
Гость
17 августа 2024, 21:50
Вы всё врёте! Полгода пью пиво вместо водки с салом, сбросил 10 кг, холестерины в норме, мочевая кислота в норме, лейкоциты в норме. Вообще все анализы в норме!!! Начинаю подозревать, что перепутали.
Гость
17 августа 2024, 22:45
Губит людей не пиво, губит людей вода!
Гость
17 августа 2024, 22:51
Вот это поворот.так что я стану женщиной.фантастика прям
Гость
18 августа 2024, 00:22
«Врачи рассказали»(с) …….. после этого набора букв упал под стол ……
Гость
18 августа 2024, 04:23
Новосибирское пиво - полное омно. Его газируют сверх всякой меры.
Гость
18 августа 2024, 04:54
Кто каждый день пьёт пиво от них воняет💩
Гость
18 августа 2024, 05:59
дайте ящик. пусть мне будет плохо .
Гость
18 августа 2024, 07:06
Было Бы ещё это Пиво#химозина сплошная...
Гость
18 августа 2024, 10:20
Самое правильное пиво это водка.
Гость
17 августа 2024, 19:13
Мы, новосибирцы, очень любим пиво
Гость
17 августа 2024, 19:49
Мы Забайкальцы пиво без водки не употребляем!
Гость
17 августа 2024, 19:12
диванный патриотизм подкрадется незаметно
Гость