перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Как лишний вес и укороченные джинсы сделают вас импотентом. Откровенное интервью о мужском здоровье с урологом

Гость
14 августа, 13:45
Индия по населению уже обошла Китай индусов на 200 миллионов стало больше чем китайцев 90% индусов это вегетарианцы и как-то на размножение их это не повлияло!
14 августа, 13:59
Тупость населения на размножение влияет. И ничего больше. Чем тупее - тем плодовитее.
14 августа, 14:16
Да они как слоны,трву поедают,там белка тоже много.
Гость
14 августа, 14:29
Они живут в тепле и витаминов едят в разы больше чем мы.
14 августа, 18:26
В общем понятно, здоровье М сильно зависит от Ж и они этим пользуются. Даже интервью берет Ж. Как-то после 24 встретилась передача для взрослых по ТВ, сидят 4 дамы и обсуждают М-проблемы, ладно бы спецы-урологи, или хотя-бы врачи, но нет. На днях, в автобусе, чуть не подрались два пенсионера, один высказался, что в автобусе (дачном), почти все Ж, извели своих мужиков, а теперь еще им и место уступай. Оппонент (похоже после инсульта-наверно после длительного общения с Ж) вступился за Ж, посмотрел на него и хотел броситься в защиту Ж. Ж удалось предотвратить кровопролитие, встав грудью между ними.
Гость
15 августа, 16:58
velius, из мира зверей сценка. Не удивительно. Самки богомолов они. А он самец ещё с головой, временно...
16 августа, 00:57
Смешная сценка с пенсионерами.👍 Но женщины тоже нуждаются в мужчинах, в т.ч. для социального статуса (понтов перед родственниками, подругами, коллегами) и эмоциональной разрядки (выноса мозга). В принципе достаточно быть более-менее ухоженным самцом, чтобы женщины как минимум тебе давали и хотели пройтись с тобой под ручку. А вот женщинам (особенно во второй половине жизни) сложнее - их на 7-8 млн больше в России, чем мужчин. Бедолаги они!
Гость
14 августа, 13:39
Всё. Дан указ на плодячку. Поэтому мастурбация стала вредна!!! А не потому что вредна.
14 августа, 14:25
я Милонов возбудиться на тему, что сперма безконтролько сливается в канализацию, вместо того что б в женщину (продлиться и размножаться и улучшать демографию)
Гость
14 августа, 16:26
Реально без шуток создается такое впечатление. Про вред мастурбации раньше говорили разве что с психологической точки зрения.
Гость
14 августа, 16:50
конечно,лучше так, потому что не всегда жена рядом
14 августа, 19:42
Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм! Это общеизвестно.
Гость
14 августа, 13:40
Секс три раза в неделю доктор имеет ввиду с разными партнёрами?
14 августа, 14:31
надо секс-услуги легализовать и назвать: медицинский центр мужского репродуктивного здоровья
Гость
14 августа, 16:24
Впервые слышу о неполноценности, а тем более вреде (!) мастурбации с физиологической точки зрения. Можно много дискутировать о психологическом аспекте, но физика та же самая. И всю жизнь писали о том, что для предотвращения застоя спермы и т.д. мастурбация прекрасно подходит. А тут вдруг - таз не так двигается, фрикции не те, оргазм другой! Такое впечатление, что и впрямь в соответствии с новой линией партии сверху спустили установку на секс для деторождения, да похоже что еще и в единственной одобренной позе, раз про движения песню завели.
Гость
14 августа, 19:11
Гость, ты не думал, что природа как-то это предусмотрела сама?
Гость
14 августа, 13:40
3 раза в неделю и важно, чтоб каждый раз была новая.
14 августа, 14:24
Это, когда уже откроют Центры мужского репродуктивного здоровья, где приему будут осуществлять профессиональные секс-терапевты... А то, видишь ли, у нас равноправие.. женское репродуктивное здоровье у нас чуть ли не под охраной государства, а вот мужское... тут оно под угрозой.
14 августа, 19:15
Доктор, вы выглядите блестяще! Это правда, что высокий тестостерон вызывает раннее облысение?
14 августа, 20:35
Ой, да ладно , пугает он импотенцией. Это благо- кто не понял. ,, Нету никаких проблем , Кроме белых хризантем.,, ..... нет проблем, и чето там, та да ра та тем Кроме хризантем...
Гость
14 августа, 16:49
движения тазом можно и в спортклубе делать, причем тут секс?
14 августа, 13:53
АК можно расслабиться.
14 августа, 14:28
топала бы ты лучше зону бикини выщипывать
Гость
14 августа, 13:39
Как повысить потенцию??
Гость
14 августа, 15:51
бегом
Гость
14 августа, 14:49
Стал импотентом- одной проблемой меньше)) Живу в своё удовольствие✨ Чего и вам желаю))
14 августа, 16:41
Психологическая тяга разве не осталась? Если совсем нет желания (не только возможностей, но и желания!), это признак угасания мужского организма из-за старости или серьезной болезни.
Гость
14 августа, 23:14
Правильно понимаю, что врач дал установку на 3 секса в неделю, несмотря на брак, партнёров и прочее?
Гость
15 августа, 16:58
Гость, вы всё правильно поняли.
Гость
14 августа, 14:01
Из-за размера, силы и уровня агрессии американского булли в нескольких странах существует правовой контроль за владением этой породой. XL Bully был ответственен за 10 из 19 смертей, вызванных собаками в Великобритании в период с 2021 по 2023 год, а в декабре 2023 года правительство Великобритании добавило породу в Закон об опасных собаках 1991 года , сделав незаконным продажу, разведение, отказ от или содержание Bully XL в общественных местах без поводка и намордника в Англии и Уэльсе ...
Гость
14 августа, 14:54
Три раза в неделю - это хорошо, а что делать тем у кого нет партнера...
Гость
14 августа, 15:20
я каждый день гоняю и утром и перед сном.
Гость
14 августа, 22:43
это печально..