перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Скупают худеющие, а страдают диабетики. Как врачи и пациенты обходят закон и получают «Оземпик» и его аналоги

Гость
12 августа 2024, 11:17
С утра нет потенции, как вернуть?
Гость
12 августа 2024, 11:10
"зарегистрировал третий аналог «Оземпика»" Аналоги оставьте себе, дженерик ещё куда ни шло.
12 августа 2024, 11:13
Всем жирухам рекомендован однозначно, не нужно ждать диабета
Гость
12 августа 2024, 11:54
вот кстати, читала книгу, диабет 2 типа от переедания и ожирения. Когда человек переедает, он чувствует еще больший голод и инсулин растет. Поэтому кушать надо в меру.
12 августа 2024, 14:24
Гость
12 августа 2024, 14:24
вот кстати, читала книгу, диабет 2 типа от переедания и ожирения. Когда человек переедает, он чувствует еще больший голод и инсулин растет. Поэтому кушать надо в меру.
Именно. Одно тянет за собой другое
Гость
12 августа 2024, 11:24
Главное что для потенции есть препараты. Барышни могут спать спокойно.
Гость
12 августа 2024, 11:35
А что у нас так много проблем с потенцией у мужчин???? И как спать спокойно))), вдруг препараты худеющие скупят((((
Гость
12 августа 2024, 13:45
Автор, не стоит писать статьи на темы в которых вы полный профан. "Семаглутид имеет «центральный» механизм действия — он влияет на головной мозг и на его центр насыщения." вы где этих эндокринологов нашли,в метро что ли?
12 августа 2024, 12:29
Виагру разработали для улучшения кровоснабжения, а что получилось... Скажу за диабет 2 типа, у меня было, таблетки не пил, просто стал меньше есть. Сахар 5,9
Гость
12 августа 2024, 13:19
Но похоже у тебя просто мозг в жир перешёл. Поэтому можно меньше есть
Гость
12 августа 2024, 11:11
Оземпик есть, а вот сеалекса нет!
Гость
12 августа 2024, 14:15
Зачем вы вставили буквы "еал" в слово?)))
Гость
12 августа 2024, 11:30
ой ну все гонятся за красотой, я вот вчера поэкспериментировала, покрасила брови в более темный цвет. Капец, теперь похожа на бабу-ягу, а мне нравится )))))))))))))))))))))))) Вчера иду в магазин, маленький малыш шел с папой, меня увидел, остановился, долго смотрел, потом заулыбался. Хотелось сказать, что малыш впервые живую бабайку увидел))))))))))))
12 августа 2024, 13:47
Запомните закон : все бабы как бабы, а я - БОГИНЯ. Кто не согласен... идут лесом
12 августа 2024, 13:19
Ума нет- считай гость.
Гость
12 августа 2024, 11:35
У меня диабет, с начала года перешёл с випидии на семавик. Сахар стал ниже, значит лекарство работает. Но при нормальном сахаре его ставить не стал бы, это чревато проблемами вплоть до комы если сахар сильно снизится
Гость
12 августа 2024, 19:20
жрать меньше надо
12 августа 2024, 11:22
У тюлехи теперь не прибор
Гость
12 августа 2024, 13:43
До чего люди ленивые, даже над собственным весом и здоровьем поработать не хотят, всё им волшебную пилюлю подавай.