Всем жирухам рекомендован однозначно, не нужно ждать диабета
Гость
12 августа, 11:54
вот кстати, читала книгу, диабет 2 типа от переедания и ожирения. Когда человек переедает, он чувствует еще больший голод и инсулин растет. Поэтому кушать надо в меру.
вот кстати, читала книгу, диабет 2 типа от переедания и ожирения. Когда человек переедает, он чувствует еще больший голод и инсулин растет. Поэтому кушать надо в меру.
Именно. Одно тянет за собой другое
Гость
12 августа, 11:24
Главное что для потенции есть препараты. Барышни могут спать спокойно.
Гость
12 августа, 11:35
А что у нас так много проблем с потенцией у мужчин???? И как спать спокойно))), вдруг препараты худеющие скупят((((
Гость
12 августа, 13:45
Автор, не стоит писать статьи на темы в которых вы полный профан. "Семаглутид имеет «центральный» механизм действия — он влияет на головной мозг и на его центр насыщения." вы где этих эндокринологов нашли,в метро что ли?
Виагру разработали для улучшения кровоснабжения, а что получилось...
Скажу за диабет 2 типа, у меня было, таблетки не пил, просто стал меньше есть. Сахар 5,9
Гость
12 августа, 13:19
Но похоже у тебя просто мозг в жир перешёл. Поэтому можно меньше есть
Гость
12 августа, 11:11
Оземпик есть, а вот сеалекса нет!
Гость
12 августа, 14:15
Зачем вы вставили буквы "еал" в слово?)))
Гость
12 августа, 11:30
ой ну все гонятся за красотой, я вот вчера поэкспериментировала, покрасила брови в более темный цвет. Капец, теперь похожа на бабу-ягу, а мне нравится ))))))))))))))))))))))))
Вчера иду в магазин, маленький малыш шел с папой, меня увидел, остановился, долго смотрел, потом заулыбался. Хотелось сказать, что малыш впервые живую бабайку увидел))))))))))))
У меня диабет, с начала года перешёл с випидии на семавик. Сахар стал ниже, значит лекарство работает. Но при нормальном сахаре его ставить не стал бы, это чревато проблемами вплоть до комы если сахар сильно снизится
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
Скупают худеющие, а страдают диабетики. Как врачи и пациенты обходят закон и получают «Оземпик» и его аналоги