перейти к публикации
23 комментария к публикации

Покрылся красными пятнами, состояние ухудшилось — врачи подозревают ковид. Что медики говорят о симптоме нового штамма

Гость
11 августа, 09:08
Как надоела эта двуличность: митинг против блокировки Ютуба в Москве запретили, типа ковид, как можно, а полные стадионы и концерты на всяких шаманов - можно. Кому вы верите, поддерживающие этих сказочников?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа, 10:16
Это не двуличность -ЭТО политика.
Гость
11 августа, 11:14
И правда, как интересно....
Гость
11 августа, 13:35
Гость
11 августа, 10:16
Это не двуличность -ЭТО политика.
Политиков этих на свалку истории.
Гость
11 августа, 10:15
МЕДИКИ ПОДОЗРЕВАЮТ ! ? КОВИД! Бюджет хотят раскрутить снова ?
Гость
11 августа, 10:49
так Попова новый приказ выпустила. к Пандемическому соглашению с наВОЗом готовятся. прокси
11 августа, 09:59
Не..ну сыпь уже лишняя...Болеют сейчас ковишкой многие. Привезли те, кто хорошо гульнул в отпуске и раздает остальным. Дети собьются в стаи в школах и...понеслась душа в рай.
Гость
11 августа, 12:15
Да, если митинг, то у нас ковид, а всему остальному он не мешает
Гость
11 августа, 11:29
А это разве не Коксаки, которую привозят отдыхающие с морей и так уже каждое лето. А вообще всё политика. У нас либо пандемия, либо то, что сейчас происходит. Не дадут нам спокойно жить никогда.
Гость
11 августа, 10:18
А если в ОБЫКНОВЕННУЮ воду пустили какой либо носитель СЫПИ и прочего ? Ведь нелегалов ,которые свободно имеют ко всему доступ ну очень многовато : вывод?
Гость
11 августа, 10:40
Мало, мало пишешь. И для обострения мало и боты мало
Гость
11 августа, 10:51
Гость
11 августа, 10:40
Мало, мало пишешь. И для обострения мало и боты мало
Дурак ,это в реали так и есть -только внимание не обращают . рассказ самих мигрантов(хвалятся иногда ) , часто легалы продают свои рабочие места нелегалам (вместо себя )и по документам легалов .
Гость
11 августа, 10:55
Гость
11 августа, 10:51
Дурак ,это в реали так и есть -только внимание не обращают . рассказ самих мигрантов(хвалятся иногда ) , часто легалы продают свои рабочие места нелегалам (вместо себя )и по документам легалов .
Предприимчивые ,пользуются моментом ,а кто отвечает за это ,глаза закрывает ,а счёт открывает?
Гость
11 августа, 09:26
Я так понимаю, если что-то не понятно, называй ковид и не ошибешься.
Гость
11 августа, 09:46
короче, если не знаешь, чем чувак болен - ставь универсальный диагноз: ковид! прокатит 100%
Гость
11 августа, 12:26
Все в окружении болеют пневмонией вирусной. Папа в больнице, сама с ней вернулась с Турции. На даче болеют 2 взрослых и 3 детей. Никто не пересекался.
Гость
11 августа, 14:27
Я россиянин. Смогу с лёгкостью, со 100% эффективностью, навсегда победить коронавирус и передать эту способность людям. Предлагаю сделать лекарство от коронавируса из моего иммунитета. Переболел коронавирусом 5 раз или больше.Первый раз переболел в августе в тяжелой форме с симптомами:кашлем, чиханием, насморки температурой и болью в мышцах и голове за 2 дня. то что я переболел именно коронавирусом узнал у 33 поликлиники города Альметьевск . А стальные четыре раза переболел бессимптомно узнал через анализ на антитела У меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный семью иммунограммами у меня там т -клетки значительно превышены в абс.числе/мкл и три консультации иммунолога кстати в третьей консультации врач резко поменял своё заключение на абсолютный лимфоцитоз при значении лимфоцитов 35 %после просмотра моей седьмой иммунограммы а раньше было заключение умеренно абсолютный лимфоцитоз.То что у меня титр антител к коронавирусу повышен. Сделал анализ на антитела к коронавирусу 240,25 BAU/мл сделал в ноябре 2023 года через 1,5 года после перевакцинации. А это означает что у меня устойчивый иммунитет к коронавирусу без вакцинации Иммунитет здоров. Раком крови не болею сделал более 50 общих анализов крови за пять лет Раком крови не болею. Сделал анализ на аутоиммунные заболевания,этими болезнями не болею остальное пошлю при желании
Гость
11 августа, 19:38
точно а если ещё щипит и чешется это точно после флирта
Гость
11 августа, 20:18
у меня уже неделю нет обоняния, слабость, боль в горле, головная боль, сегодня еще и извините,диарея.. нет температуры только. у родителей такие же симптомы,но у них все началось с диареи. неизвестно что это.
Гость
11 августа, 11:03
Вакцинация спасёт! Вакцинируют всех!
Гость
11 августа, 17:23
Вакцинация головы.