перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Сперма Дурова стоит дороже. Узнали, как родить от умного и богатого, сколько платят обычным донорам и как их отбирают

2 августа, 11:11
А чем он умный, повезло, таких пол страны.
Гость
2 августа, 11:41
если бы таких было пол страны, то и экономические показатели были бы другими
2 августа, 11:55
Гость
2 августа, 11:41
если бы таких было пол страны, то и экономические показатели были бы другими
В нашей стране умные запрещены.
Гость
2 августа, 11:56
никакой он не умный. просто он оказался в нужном месте в нужное время. люди приобретают знания, благодаря тем условиям, в которых они росли. ему повезло. школа была хорошая, мама, папа... или наоборот...
2 августа, 11:05
Вообще основную часть всей работы сделал БРАТ Дурова, а не он сам. Вот он да гениальный человек. А Дуров больше медийный и для кого-то возможно симпатичный.
Гость
2 августа, 11:31
что еще раз подтверждает хорошую семейную генетику
КапибаРррра, так у них мама и папа доктора наук и бабушки и дедушки тоже.
2 августа, 11:52
КапибаРррра, так у них мама и папа доктора наук и бабушки и дедушки тоже.
Но восторгаются все почему-то исключительно Павлом )
2 августа, 11:17
миллионы лет самка выбирала самца по качествам которые обеспечивали лучшее выживание потомства: смый злой самый сильный самый плодовитый. а вовсе не самый умный, самый добрый, самый заботливый, самый долгоживущий и так далее - эти качества баба и сейчас считает как слабость. и с таким мужчиной по любви не функционирует, а сразу переходит к поощрительнмоу спариванию а вот с альфой настоящая любовь, ему секс в обмен на банан не продашь. потому что альфа. а альфе можно все
Гость
2 августа, 11:39
сейчас другие времена и лучше выживают умные, так что и критерии изменились, а ты все еще в каменном веке живешь
2 августа, 11:52
Гость
2 августа, 11:39
сейчас другие времена и лучше выживают умные, так что и критерии изменились, а ты все еще в каменном веке живешь
конечно это вранье бабы, потому что великий моррис писал что древние инстинкты, которые формировались миллионы лет и закреплялись на уровне биологических провграмм поведения, невозможно исправить за короткое время антропогенеза, что ты и доказываешь постоянно, наташ
Гость
2 августа, 12:40
2 августа, 11:52
конечно это вранье бабы, потому что великий моррис писал что древние инстинкты, которые формировались миллионы лет и закреплялись на уровне биологических провграмм поведения, невозможно исправить за короткое время антропогенеза, что ты и доказываешь постоянно, наташ
Зачем ты врешь все время,наташка?
2 августа, 11:09
но что самое замечательное, женщины от таких не зачинают и не рожают, как правило, первенца женщина зачинает от тунеядца, алкаша, бывшего или перспективного ЗК, от накрмана и так далее. разводится о во втором браке уже ищет добрго хорошего от кого бы зачать второго детеныша, и повесить на него обеспечение и первого и второго. в принципе это нормально: Биологическая эволюция носит негативный характер. Для нее безразлично какой интеллект у популяции Отбор идет не по интеллекту или продолжительности жизни,а по силе, агрессии, злобе примативности.
Гость
2 августа, 11:15
Зачем в очередной раз описываешь своих предков. Ну не повезло тебе в жизни. И не надо, огрызаясь, называть меня бабоженатиком, пущеницей с подарком или бабой.
2 августа, 11:18
Гость
2 августа, 11:15
Зачем в очередной раз описываешь своих предков. Ну не повезло тебе в жизни. И не надо, огрызаясь, называть меня бабоженатиком, пущеницей с подарком или бабой.
наташ, все мы произошли от одних предков :)
2 августа, 11:18
Гость
2 августа, 11:15
Зачем в очередной раз описываешь своих предков. Ну не повезло тебе в жизни. И не надо, огрызаясь, называть меня бабоженатиком, пущеницей с подарком или бабой.
и правда не надо. ты оно и есть
2 августа, 11:15
понятно что банки спермы и создали для того чтобы женщины могли обойтись без мжчин (совсем без мужчин бабы зачать не могут по природе) но бабы, вам ведь мало чтобы зачать - надо же чтобы кто то обеспечивал ваешго ребенка, кого выставить на алименты. и коненчо, надо хоть какой то папка, хотя бы... папка для бумак - фамилию прицепику справить
Гость
2 августа, 12:16
У тебя папка для бумак,прицепик.
2 августа, 12:17
Гость
2 августа, 12:16
У тебя папка для бумак,прицепик.
наташ ты свое че то уникальное придумать можешь?
Гость
2 августа, 12:39
2 августа, 12:17
наташ ты свое че то уникальное придумать можешь?
Наташка, чего уникального можно придумывать для такого примитивного существа как ты?!
Посмотрите на его ранние фото, до пересадки волос. Лысеющий лопоухий интроверт.)
Женщина сразу отказывается от алиментов. Отказывается то она отказывается, но это не будет иметь никакой юридической силы, т.к. алименты платятся не на женщину, а на ребёнка. А это другое лицо. И в данном случае женщина за это другое лицо что то решает, тем самым попирая права другого лица.
Гость
2 августа, 11:11
Может хватит ерунду писать
2 августа, 13:15
подождите. минуточку! а что будет, если сын Дурова женится на дочери Дурова?
2 августа, 12:19
А больше писать не о чем, что ли? Приклеились теперь к этому... Фффу, блюээ.😠
2 августа, 17:39
Любые СМИ публикуют контент, за который им платят клиенты (разовые статьи или целые иформационную кампании). Оплатите свой контент - напечают и его. Ничего личного.
Гость
2 августа, 11:13
Не умаляя достоинств Дурова, нужно быть объективным. Его внешние данные - результат финансовых вливаний. Достаточно посмотреть его фото 20-летней давности. Насчёт того, что его потомки будут такими же как он. Есть ли среди его предков выдающиеся люди? Скорее всего нет. Скорее всего и потомки будут обычными. Насчёт того, что он будет обеспечивать своих биологических детей - тоже под вопросом. Никто же не знает, кем станут его дети. Кто-то, возможно, станет учёным, врачом. А кто-то может и водителем такси или кассиром в супермаркете. А кто-то, вполне возможно, станет преступником. Так что не надо фигнёй страдать.
Гость
2 августа, 11:36
внешность для мужчины вообще не главное, а то, что и он сам и брат его явно не дураки - это очевидно, высока вероятность, что и ребенок не будет двоечником.
Гость
2 августа, 11:46
Гость
2 августа, 11:36
внешность для мужчины вообще не главное, а то, что и он сам и брат его явно не дураки - это очевидно, высока вероятность, что и ребенок не будет двоечником.
Эйнштейн был двоечником
2 августа, 12:17
Гость
2 августа, 11:36
внешность для мужчины вообще не главное, а то, что и он сам и брат его явно не дураки - это очевидно, высока вероятность, что и ребенок не будет двоечником.
воще пофиг - главное чтобы обеспечивал
Гость
2 августа, 11:29
Озабоченные с Ленина 12 никак не отойдут.
Гость
2 августа, 17:55
Повышай потенцию и не завидуй.
Гость
2 августа, 11:13
Спермадуров прям каждый день на мониторах. Это кто?
Гость
2 августа, 11:37
С Ленина 12 только об этом думают.
2 августа, 14:45
он не в счет. бабы таких не любят, а только динамят и доят давай за сперму зэка, отсидевшего пятнашку, за разбой, ограбление, или насилие
2 августа, 20:42
варенник, ну хотя бы по 228 как минимум
Гость
3 августа, 00:24
2 августа, 20:42
варенник, ну хотя бы по 228 как минимум
Ты по этой статье отсидела и превратилась из пацана в женщину?
Гость
2 августа, 11:24
Да сколько можно носиться со своим Дуровым? Вы посмотрите на него до операций. Без слёз не взглянешь. 1,5 метра ростом, худой, лысый, с торчащими ушами. Ну прям вообще не мечта. А то что сообразительный и хитрый, так это в отличие от внешности, детям не передаётся.
2 августа, 12:36
Золотые слова. Нарощенные волосы и результат хирургических ухищрений по наследству не передаются.
Гость
2 августа, 13:49
Не передаётся? А почему мне всё время талдычат, что я хитросделанный как мой отец? Да и сыну моему говорят тоже самое.
2 августа, 17:53
Вообще-то когнитивные способности и интеллектуальный потенциал передаются через гены. но главная фишка Дурова - это его энергетический, организационный и созидательный потенциал. Здесь постоянно пишут о его болезненном виде в молодости, судят по паре фоток. Но как бы он добился таких успехов в бизнесе, как бы выдерживал супердавление (в том числе от спецслужб разных стран) если бы он был больным и вялым?
Гость
2 августа, 11:54
статья и без дурова интересная. но, если подумать... ну ...купить вина)) пригласить мужчинку)) может ну его, эти клиники?
Гость
2 августа, 12:51
Анализы сами оплатите?
Гость
2 августа, 12:27
могу бесплатно от иметь кого угодно.
Гость
2 августа, 14:23
Тузика,винограда,Neo?
Гость
2 августа, 11:24
да ладно мужики!!! не судьба так и скажите,...
Гость
2 августа, 11:35
Выдам бесплатно Биоматериал. Много. Качество Топ. Писать в личку.
Гость
2 августа, 12:08
Вот это реклама клиники!!!! Аплодисменты. А Дуров то в курсе? Он ведь и засудить может.
Гость
2 августа, 12:10
Дуров юморист просто. Прикололся.
Гость
2 августа, 12:28
Ждём более 100 исков по алиментам к Дурову по результатам ДНК)
Гость
2 августа, 13:02
Вы лучше бы прикрепляли к статье фото ДО пластики )))
Гость
2 августа, 14:32
Вы тут кого умным называете?
Гость
2 августа, 18:10
Кому спермы?
Гость
2 августа, 11:17
А других тем нет???
2 августа, 12:18
возможно путин но он пока не раскрылся